Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2020

Новости Челябинска за 19.08.2020

Как не возвращать кредит

Блог MT «Зашибись» 

Рассказывают, что в управление ФСБ по Челябинской области в последние дни пришло несколько заявлений приблизительно следующего содержания: «Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка — иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной... Читать дальше...

В разных регионах страны учебный год начнется по-разному: в некоторых городах решено отменить даже торжественную линейку 1 сентября

Nastroy.net 

Скоро начнется новый учебный год, который в этом году претерпит заметные изменения. Исходя из ситуации с COVID-19 в разных регионах России, в школах будут вводиться новые правила. Организовать учебный процесс будет непросто, но пандемия диктует свои условия.



Суд отказал партии «Яблоко» в удовлетворении иска к Избирательной комиссии Челябинской области

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Челябинский областной суд рассмотрел иск регионального отделения партии «Яблоко» о признании недействительным постановления Избирательной комиссии Челябинской области об отказе в регистрации регионального списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания.

Энергетики Челябинской области заявили о миллиардных долгах структур «Мечела». ЧМК терпит убытки и оставляет бывших сотрудников без жилья

Блог сайта «Спутник» 

Финансовые проблемы металлургов сказались на работникахЗадолженность за потребленную «Челябинским металлургическим комбинатом» электроэнергию приближается к двум миллиардам. В структурах «Мечела» уверяют, что их пытаются заставить заплатить за ресурсы дважды, однако суды на текущий момент подтверждают обоснованность требований «дочки» «Россетей». Разбирательства протекают на фоне серьезных финансовых трудностей крупнейшего актива холдинга в Челябинской области, являющегося также основным потребителем электроэнергии. Читать дальше...



Южноуральским садоводам на заметку

Магнитогорский металл 

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъяснили вопросы, касающиеся садовых земельных участков.

Читать дальше...

Расходы на ковид

Магнитогорский металл 

В Челябинской области увеличили расходы регионального бюджета на мероприятия по профилактике и устранению последствий распространения ковида.

Читать дальше...

Своевременная помощь

Магнитогорский металл 

По поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера на Южном Урале стартуют выплаты единовременного социального пособия на подготовку детей к новому учебному году.

Читать дальше...

Глаза и в Магнитке сберегут

Магнитогорский металл 

Центральная клиническая медико-санитарная часть совсем скоро сможет выполнять абсолютно все виды диагностики, лечения и оперативной помощи, доступные в офтальмологии.

Читать дальше...

Просмотр и набор • МБУ СШ Метеор Сигнал г. Челябинск

KidsHockey.ru 

МБУ СШ Метеор Сигнал  г. Челябинск приглашает вратаря для участия в играх Первенства России(регион Урал-Западная Сибирь) и первенства г. Челябинска. Тел. тренера: +79128926849 Вельмискин Максим Иванович.

Почему тюремную романтику признали экстремизмом

Spbdnevnik.ru

Движение АУЕ*, которое пропагандирует тюремную романтику и призывает к совершению преступлений, признано экстремистским и запрещено в России. «ПД» выслушал экспертов и узнал, сколько «ауешников»* в нашем городе

Просматривали в Челябинске 19.08.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Челябинск

Долговая нагрузка бюджета Челябинской области выросла больше чем на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net