Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2020

Новости Челябинска за 13.08.2020

Челябинская область выделит 250 млн рублей на улучшение качества воды

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Пресс-служба областного правительства сообщает, что для улучшения качества воды в водонапорных сетях региона бюджет выделит дополнительное финансирование в размере 250 млн рублей. Деньги будут направлены на строительство и ремонт очистных сооружений и водопроводных линий. В администрации области подчеркнули, улучшение качества водопроводной воды – одной из приоритетных направлений в работе госоргана. Например, в водопроводных сетях поселка



«АиФ» получил награды за участие в акции #МыВместе

«Полезные инструкции от aif.ru» 

«Аргументы и Факты» удостоились ведомственной награды Федерального агентства по делам молодежи за участие в акции #МыВместе. Благодарности от Росмолодежи получили генеральный директор ИД «АиФ» Руслан Новиков и заместитель генерального директора по производству и дистрибуции Олеся Коробко.

Читать дальше...

«Полкоманды молодых ребят противостояли Хартикайнену, Гранлунду»

КХЛ 

Игроки и тренеры поделились впечатлениями об итогах матчей дня.

Кубок Республики Башкортостан

Нефтехимик (Нижнекамск) – Трактор (Челябинск) – 3:4 ОТ

Алексей Волгин, защитник «Нефтехимика»:

- Как можно оценить матч, который надо было выигрывать, но мы этого не сделали в очередной раз?! После такого крупного и обидного поражения от Уфы должны были сегодня побеждать. Что изменили после 3:8 от «Салавата»? Все и так прекрасно понимали, что до такого больше доводить нельзя. Читать дальше...



Шнуров стал доверенным лицом Бориса Титова

Блог сайта «Культуромания» 


Российский музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров назначен доверенным лицом лидера Партии Роста Бориса Титова на выборах в законодательное собрание Челябинской области. Об этом сообщает URA.RU.


По словам Титова, теперь Шнуров может официально агитировать за него. Политик уверен, что партия будет развиваться вместе с артистом, который является одним из ее десяти сопредседателей.


В феврале Сергей Шнуров вступил в Партию Роста, а 7 июля он стал ее сопредседателем. Читать дальше...

Испытать всё за одну минуту – премьера «Страшно смешных скетчей» на канале «TB-3 Dark»

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

На сателлит-бренде ТВ-3 в интернете – YouTube-канале «TB-3 Dark» – 13 августа состоялась премьера свежей порции оригинального короткого метра: снятый на стыке ужаса и комедии сериал «Страшно смешные скетчи» – еще одна работа той же команды из Челябинска thelastfilm, с чьим хоррор-сериалом «Страшные истории» зрители «TB-3 Dark» уже знакомы.

Читать дальше...

Предсказания о республике Беларусь, известных экстрасенсов

Nlo-mir.ru 

Астролог Павел Глоба, в интервью Утро.ru сказал, что 21 век станет переломным во многих отношениях. Решающими же для всего мира станут ближайшие 10 лет. Атролог не исключил Третью мировую войну, в которой если и будут какие-то лидеры, то ими окажутся радикальные мусульмане. С 2014 по 2018 г. военные действия могут развернуться на Кавказе и в Средней Азии. […]

Читать дальше...

Сергей Скрипин завоевал «бронзу» Кубка России по парусному спорту в классе «кайтбординг курс-рейс»

«Советская Чувашия» 

Бронзовую медаль Кубка России по парусному спорту в классе «кайтбординг курс-рейс» привезет в Чувашию представитель Федерации парусного спорта республики, кандидат в мастера спорта Сергей Скрипин. Зрелищные старты кайтбордеров (от английских слов kite — воздушный змей и board — доска) проходили в акватории Жигулевского моря и собрали сильнейших спортсменов из Самары, Козьмодемьянска, Чебоксар, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, […]

В Челябинской области вдвое перевыполнят показатели по расселению

«Вечерний Челябинск» 

Переселение из аварийных домов в регионе идет с опережением. До конца года показатели нацпроекта «Жилье и городская среда» будут перевыполнены в два раза. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер.

Разработки челябинских предприятий в сфере высоких технологий повышают качество жизни

Ianr.ru 

Интерактивная выставка и демоцентр smart-технологий для «Умного города» открылись на территории челябинского радиозавода «Полет». В составе Радиоэлектронного кластера Госкорпорации «Ростех» он участвует в реализации нацпрограммы «Цифровизация экономики» и нацпроекта «Жильё и городская среда», направленных на создание комфортной и безопасной окружающей среды. Символическую ленточку на церемонии открытия перерезали заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук и генеральный […]

Читать дальше...

Семейное гнездо. На деньги маткапитала теперь можно купить дачный участок

«Вести» 

Обустроить райский уголок в тени деревьев – купить дачный участок или, если такой уже имеется, возвести на нём дом. И все это с использованием денег регионального материнского капитала. Такой законопроект сегодня одобрили депутаты областного парламента.


Музыкальные новости
Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Cамые красивые виадуки России

Блог сайта «Веселуха» 

Эти железнодорожные, автомобильные и пешеходные мосты пересекают горные перевалы на Урале и быстрые реки в Сочи. Но самый старый найденный нами каменный виадук находится в Калуге.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 13.08.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев напугал зеленый налет на машинах





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Челябинск

Житель Челябинской области жестоко расправился с пенсионером

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net