Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2020

Новости Челябинска за 01.08.2020

Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»,  пять ее  победителей получили от Банка денежные призы в размере 200 000 рублей.

Читать дальше...

Широкомасштабная модернизация гусеничных кранов ДЭК «крупного калибра»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © www.cmz.ru

В августе 2019 года Челябинский механический завод, после расширенных испытаний обновленной модели гусеничного крана ДЭК-1001, которые длились более 2-х месяцев, отгрузил модернизированный экземпляр Заказчику из Сибири. Одно из основных требований эксплуатирующей организации — это бесперебойная эксплуатация гусеничного крана грузоподъемностью 100 тонн в суровом резко-континентальном климате.

О ключевых изменениях в конструкции самой крупной модели гусеничного крана... Читать дальше...



Вильфанд предупредил об опасной погоде в нескольких регионах России

ИА REGNUM 

Москва, 1 августа 2020, 23:22 — REGNUM В Краснодарском крае, Крыму, Челябинской области, регионах Приволжского федерального округа и Северного Кавказа 2 августа ожидаются интенсивные дожди, гроза, крупный град и сильный ветер. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман...

Гидрометцентр предупредил об опасной погоде в ряде регионов России

Profile.ru 

В воскресенье, 2 августа, в Крыму, Краснодарском крае, Крыму, а также регионах Северного Кавказа и Приволжского федерального округа ожидаются сильные дожди с грозами и градом. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, в Краснодарском крае и Крыму в связи с прохождением атмосферного фронта прогнозируются интенсивные осадки с грозой, градом и сильным

Россиянам спрогнозировали опасную погоду

Lenta.ru 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил о надвигающейся на ряд российских регионов опасной и неблагоприятной погоде. Так, интенсивные дожди, гроза, крупный град и сильный ветер ожидаются в воскресенье, 2 августа, в Краснодарском крае, Крыму, Челябинской области, регионах ПФО и Северного Кавказа.

Синоптики предупредили об опасной погоде в ряде регионов России

"Вечерняя Москва" 

Интенсивные дожди, гроза, град и сильный ветер прогнозируются в воскресенье, 2 августа, в ряде российских регионов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.



Гидрометцентр предупредил об опасной погоде в ряде регионов РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Мощные дожди, гроза и град ожидаются 2 августа в Краснодарском крае, Крыму, Челябинской области, регионах Приволжского федерального округа и Северного Кавказа, сообщает ТАСС со ссылкой на слова научного руководителей Гидрометцентр России Романа Вильфанда.

Читать дальше...

Синоптики прогнозируют непогоду в нескольких регионах России

Rambler.ru (новости) 

Интенсивные дожди, гроза, крупный град и сильный ветер ожидаются в воскресенье в Краснодарском крае, Крыму, Челябинской области, регионах Приволжского федерального округа (ПФО) и Северного Кавказа.

«ОВД-Инфо»: на акциях в поддержку Хабаровска задержали 70 человек в 14 городах

Коммерсантъ FM 

Сегодня, 1 августа, в Хабаровске прошел очередной большой митинг против ареста губернатора региона Сергея Фургала, обвиняемого в заказных убийствах. В поддержку протестов в Хабаровске в некоторых российских городах также прошли акции. Некоторые из них сопровождались задержаниями. По данным правозащитного центра «ОВД-Инфо», в 14 городах были задержаны не менее 70 человек.Задержания по городам на 21:30 мск:Санкт-Петербург -- 23 задержанных;Москва — 14;Челябинск — 7;Владивосток — 5;Омск — 3;Казань ... Читать дальше...

Земля на пути к облаку астероидов: ОБНОВЛЕНИЯ

UFO SPACE 

С началом настоящей глобальной войны за Сирию, куда, за последнее десятилетие, полезли все кто мог и кто даже не мог, полез через силу, в конспирологическом сообществе часто высказываются подозрения, что в Сирии все что-то ищут, причем ищут со страшной силой.

Фестиваль «Культурный код» стартовал в Челябинске

«Озёрск.ru» 

В Челябинске состоялась церемония открытия международного фестиваля уличного искусства «Культурный код» – совместного проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» и ОНФ. В рамках фестиваля в Челябинске будет создано 10 муралов на фасадах домов, пройдут онлайн-встречи с художниками и лекции о современном искусстве, появится карта туристического маршрута по району «Академ Риверсайд». Церемония открытия фестиваля прошла в неформальной обстановке – художники представили эскизы будущих... Читать дальше...

Под Челябинском три человека погибли в ДТП с участием полицейского

ИА REGNUM (происшествия) 

В Миассе Челябинской области три человека погибли в результате ДТП с участием сотрудника полиции. Об этом пишут СМИ. Авария произошла в ночь на 1 августа. Автомашина Hyundai врезалась в опору железнодорожного моста. Погибли два пассажира и водитель. Известно, что за рулём был сотрудник полиции...

Хабаровск вновь митинговал в поддержку Фургала — 22-й раз, под проливным дождём

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня 1 августа, суббота. По уже установившейся традиции Хабаровск вновь вышел на шествие и митинг в поддержку арестованного экс-губернатора Сергея Фургала. Акции солидарности с жителями Хабаровска прошли и в других городах России.

Читать дальше...

В Челябинской области арестовали мужчину, зарезавшего жену на глазах у малолетних дочерей за отказ дать пароль от телефона

Блог сайта «Fine-news» 

Суд в Челябинской области арестовал 31-летнего жителя Башкирии Александра Алексеева по делу об убийстве жены...

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 01.08.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске выбрали 30 лучших авосек региона





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Челябинск

Убийце 11-летней школьницы из Сима вынесли приговор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net