Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2020

Новости Челябинска за 22.08.2020

"Преданный сын России": бывшего спецназовца США обвинили в шпионаже

USA.one 

В США арестовали бывшего военного спецназовца Сухопутных сил, 45-летнего Питера Рафаэля Дзибинского-Деббинса по обвинению в шпионаже в пользу России и передаче секретной информации. Об этом сообщило "Голос Америки" 21 августа со ссылкой на заявления помощника директора службы контрразведки ФБР Алана Колера и прокуроров, ведущих дело Деббинса.В заявлении Колера говорится, что ... Читать далее

Четырёхлетняя девочка погибла в жуткой аварии, случившейся в Ишимском районе

Park72.ru (Тюмень) 

Внедорожники  «Ниссан Х-Трайл» и «Джилли» столкнулись сегодня на 564-м километре федеральной автодороги Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Ишимском районе Тюменской области. По предварительным данным, 53-летняя водитель «Ниссана» при обгоне большегруза на мокрой дороге […]



Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль расследование ДТП в Ишимском районе, в котором погибла 4-летняя девочка

Прокуратура РФ 

22 августа 2020 года автомобили Nissan Х-Tral и Geely столкнулись на 564-м км федеральной автодороги Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Ишимском районе Тюменской области. Установлено, что женщина-водитель автомобиля Nissan при обгоне большегруза на мокрой дороге выехала на встречную полосу и не справилась с управлением.

"Трактор" представил новый логотип. ФОТО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Хоккей. Пресс-служба КХЛ сообщила, что челябинский "Трактор" сменил эмблему.

Прежний логотип клуб использовал с 1995 года.

Кравцов будет выступать за "Трактор"

Ранее "Трактор" отменил Кубок губернатора Челябинской области. Челябинская команда опубликовала следующее заявление:

"Решение принято в связи с отказом нескольких гостевых команд, в расположении которых выявлены случаи заражения коронавирусом, а также в связи с ситуацией в "Тракторе", где у ряда... Читать дальше...

В США бывшего спецназовца обвинили в многолетнем шпионаже для России

USA.one 

в пресс-службе Министерства юстиции США.Бывшего спецназовца арестовали накануне в собственном доме в городе Гейнсвилл, штат Вирджиния.По данным Минюста, 45-летний Питер Рафаэль Дзибински Деббинс с декабря 1996-го по январь 2011 года находился в сговоре с агентами российской разведки. Он “периодически посещал Россию и встречался с агентами российских спецслужб”.В 1997 году ему ... Читать далее

В Тюменской области возбуждено дело по факту гибели ребенка в ДТП

«Известия» 

В Ишиме Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое случилось в субботу, 22 августа, на трассе Челябинск–Курган–Омск–Новосибирск. В результате аварии погибла четырехлетняя девочка, еще шесть человек пострадали.



Информация ГИБДД

МВД России 

Автомобили «Ниссан Х-трейл» и «Джилли» столкнулись сегодня на 564-м километре федеральной автодороги Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Ишимском районе Тюменской области. По предварительным данным, 53-летняя водитель «Ниссана» при обгоне большегруза на мокрой дороге выехала на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра.

Наталья Котова заявила, что в Челябинске будут укрепляться традиции уличного искусства, и разрисовала стену

Урал-пресс-информ 

В Челябинске уличные художники в скором времени возьмутся за переход на пересечении Свердловского проспекта и улицы Братьев Кашириных. Чтобы горожанам было веселее переходить дорогу под землей, объект украсят граффити.

Читать дальше...

Американского военного в отставке обвини в работе на Российскую разведку из-за жены в Челябинске

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Вашингтоне так отчаянно хотят уличить Россию во вмешательстве в выборы президента, что наказали уже всех, кого могли. И вот теперь, когда вариантов не осталось, они прошерстили всех «своих» и нашли-таки козла отпущения. Но он, правда, не во вмешательстве в выборы обвиняется.

Четырехлетняя девочка погибла в ДТП на трассе под Тюменью

"Вечерняя Москва" 

Ребенок погиб и еще шесть человек пострадали при столкновении двух легковушек на трассе в Тюменской области. Об этом сообщили на <a href="https://72.мвд.рф/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ГУ МВД по региону в субботу, 22 августа.

В ДТП на тюменской трассе погибла 4-летняя девочка

Nashgorod.ru 

Сегодня, 22 августа, столкнулись иномарки «Ниссан Х-трайл» и «Джилли». ДТП произошло в Ишимском районе Тюменской области на 564-м километре федеральной автодороги Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск.

"Преданный сын России": в США осудят экс-спецназовца за шпионаж в пользу РФ

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

КИЕВ. 22 августа. УНН. Бывшего спецназовца сухопутных сил США “Зеленые береты” Питера Деббинса осудят по обвинению в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает УНН со ссылкой на “Голос Америки”.

Читать дальше...

2215831

«Вести» 

В Челябинске завершился фестиваль уличного искусства "Культурный код". Участвовали художники со всей России. И вот результат: из серых многоэтажек они сделали произведения искусства. Кстати, за время фестиваля установлены два рекорда. Мастер из Петербурга вырезал вручную трафарет размером с 20-этажное здание. А другой художник из Калуги всего за две недели сумел перенести изображения на 20 этажей.

ДТП в Тюменской области: погиб ребенок, шесть человек пострадали

«VSESMI.RU» 

В Тюменской области произошло ДТП, в результате которого погиб четырехлетний ребенок, еще шесть человек получили травмы, сообщает региональное управление ГИБДД. Это произошло на 564-м километре федеральной автодороги Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск. 53-летняя женщина за рулем Nissan при обгоне грузовика на мокрой дороге выехала на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра. Отмечается, что погибшая девочка ехала на заднем сиденье автомобиля в детском автокресле. Пострадали водитель Nissan и две ее пассажирки... Читать дальше...

В ДТП под Тюменью погиб ребенок и шесть человек пострадали

«Газета.Ру»  

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Тюменской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД России по региону. В результате ДТП погибла четырехлетняя ...

Просматривали в Челябинске 22.08.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Челябинск

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net