Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 23.06.2019

Видео: водитель после ссоры сбил двух мужчин и "забуксовал" на одном из них 18+

Sputnik.ru (авто) 

В Челябинске после ссоры во дворе водитель сбил двоих пьяных мужчин. Жуткое видео наезда появилось в Сети. На кадрах ролика видно, как двое мужчин выходят из подъезда. Жители двора наблюдают за этим из окон. Очевидно, начало конфликта осталось за кадром.



Владимир Елистратов ушел в отставку с поста главы Челябинска?

LentaChel.ru (Челябинск) 

Владимир Елистратов сегодня написал заявление об отставке с поста главы Челябинска, сообщают неофициальные источники в городской думе. Елистратов считался человеком экс-губернатора Дубровского.

Медики рассказали подробности нападения на бригаду скорой в Челябинске

ИА «Уральский меридиан» 

На ЧМЗ неадекватный мужчина напал на бригаду скорой помощи. Со слов самих медиков, человек находился в наркотическом опьянении. В МВД по Челябинску приступили к расследованию. В Челябинске произошел еще один инцидент с нападением на медиков...

В Челябинске мужчина набросился на врачей "Скорой", приехавших по вызову

«Московский Комсомолец» 

В сообществе "Подслушано ЧМЗ" во ВКонтакте очевидец выложил видеозапись нападения буйного пациента на экипаж машины "Скорой помощи", приехавшей по вызову. По сообщению пресс-службы челябинского ГУ МВД, медики приехали на вызов к лежащему на улице мужчине, однако во время оказания помощи тот очнулся и набросился на врача, а затем кирпичом разбил окно машины. В результате вместо больницы мужчину забрали в районное ОВД.



На Урале «майор полиции» сбил двух человек. «На одном даже буксовал». ВИДЕО

Блог сайта «Спутник» 

В Челябинске «майор полиции» проехался по своим обидчикам Фото: Владимир Жабриков © URA.RU В Челябинске «майор полиции» на сбил двух человек и скрылся в неизвестном направлении. Сейчас врачи оказывают пострадавшим помощь. «Во дворе дома по адресу Социалистическая 12 майор полиции при исполнении сбил двух человек», — говорится в подписи к видео, которое опубликовано в группе «Подслушано ЧМЗ» во «ВКонтакте». Авторы поста утверждают, что на одном из пострадавших высокопоставленный силовик «даже буксовал». Читать дальше...

Команда школьников из Аши победила на чемпионате Кубка губернатора

Стальная искра 

Каждый участник получил дополнительные баллы к результатам ЕГЭ Десятый чемпионат среди обучающихся школ по проектному управлению на Кубок губернатора Челябинской области «РМСup» проходил в Челябинске. 19 июня подвели его итоги. Ашинский район представляла команда «Smile» ашинской школы №9 с профессиональным обучением. Руководила командой педагог Олеся Базунова. Команда «Smile» заняла второе место, показав высокий уровень подготовленности ...

Как прошел Бажовский фестиваль-2019

LentaChel.ru (Челябинск) 

Бажовский фестиваль народного творчества - событие всероссийского масштаба, которое проходит уже в 27 раз. В этом году мастера и творческие коллективы встречали гостей недалеко от села Демарино Пластовского района Челябинской области.

Мэр Челябинска Владимир Елистратов ушел в отставку

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Мэр Челябинска Владимир Елистратов два часа назад написал заявление об отставке, которое было принято главой Челябинской области Алексеем Текслером, сообщили ЕАН собственные источники в руководстве региона. Отставку Елистратова подтвердили и в городской думе Челябинска.

Читать дальше...

На следующей неделе в Великий Новгород заедут участники ралли-марафона Пекин-Париж

Великий Новгород.ру 

Участники ралли-марафона Пекин-Париж проедут по территории Северо-Запада России, посетив Тверь, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Выборг, - сообщается на сайте городской администрации. br / br / span class=quoting«26 июня они стартуют в Великий Новгород, где к обеду окажутся на Сенной площади, а затем отправятся на автодром под Санкт-Петербургом, где стартуют на скоростном участке», - уточняют в мэрии. br / /span br / 2 июня в Пекине стартовало ралли «Peking to Paris 2019», участники которого... Читать дальше...

Мэр Челябинска уходит в отставку, не дожидаясь скандала

Ura.news 

Мэр Челябинска Владимир Елистратов 23 июня написал заявление об отставке по собственному желанию. Об этом «URA.RU» сообщили собственные источники. Отставку Елистратова принял врио губернатора Алексей Текслер. 24 июня в статусе врио мэра начнет работать его первый заместитель Наталья Котова.

ОМОН обеспечил порядок на съезде оккультистов в Челябинской области

Челябинск Сегодня 

На Аркаиме в Челябинской области в день солнцестояния состоялась встреча оккультистов и поклонников эзотерики. За порядком на мероприятии следили полицейские, ОМОН, бойцы Росгвардии, сотрудники ЧОПов и народные дружинники.

Контейнер для бесплатного приёма батареек установят в Белгороде

Bel.ru

Жители города и области смогут сдать отслужившие элементы питания для последующей переработки. Областной центр присоединяется к федеральной акции «Батарейки могут быть переработаны». Экологическая кампания проходит в 35 городах страны. В Белгороде контейнер для сбора батареек и аккумуляторов поставят в понедельник, 24 июня. Это будет бокс размером 2,5*3*3,5 м и вместимостью 6−7 тонн. Установят его на парковке на улице Королёва, рядом с гипермаркетом «Линия» и киноцентром «Русич». В течение трёх... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Челябинск

В домах Челябинска начнут отключать батареи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net