Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 23.06.2019

Южноуральский ученый рассказал, почему не падают небоскребы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кандидат технических наук, заведующий кафедрой «Техническая механика», начальник лаборатории «Экспериментальная механика» ЮУрГУ, рассказал, какие хитрости придумывают ученые и архитекторы, чтобы небоскребы и башни были устойчивыми, не пострадали от землетрясения.

Читать дальше...

Челябинский ГУФСИН провел митинг в память о погибших коллегах

«Вечерний Челябинск» 

Накануне Дня памяти и скорби в Челябинске состоялось открытие обновленной мемориальной доски, посвященной сотрудникам УИС, погибшим в Великой Отечественной войне. 14 молодых сотрудников пенитенциарного ведомства присягнули на верность Родине.





Челябинцы решили потанцевать на крыше несущегося автомобиля

Телефакт 

В Челябинской области двое молодых людей решили прокатиться по-настоящему "с ветерком". В салоне машины такого эффекта было не достичь, поэтому парни решились на отчаянные меры. Сначала южноуральцы просто высунулись из окон, вероятно, чтобы лучше почувствовать скорость. Но потом жажда адреналина стала непреодолимой, и самый "горячий" из парней решил вылезти на крышу. К счастью, ему это удалось. Как молодой человек спустился с крыши – на видео не попало. Остается надеяться, что все закончилось хорошо и обошлось без травм. Читать дальше...

Жители Челябинска своими руками ремонтируют дороги

Телефакт 

На днях у челябинцев закончилось последнее терпение: южноуральцы самостоятельно вышли реконструировать автодорогу. Огромная яма была отремонтирована жителями городка ЧВВАКУШ. Трое неравнодушных горожанина вышли с вёдрами, лопатами и даже лейками, чтобы залатать "прохудившуюся" дорогу. Дружно, используя всевозможные подручные средства, яма была ликвидирована. Многих южноуральцев насмешили необычные способы демонтажа проезжей части. "А поливают, чтобы новый асфальт вырос", — подшучивают челябинцы над такой комичной ситуацией. Читать дальше...

В результате ДТП в Забайкалье погибли пять человек

Static.feed.rbc.ru 

На федеральной трассе в Забайкалье столкнулись два легковых автомобиля, в результате пять человек погибли и четверо пострадали. Об этом сообщает управление МВД по региону, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

Нязепетровцев приглашают принять участие в областном конкурсе

Нязепетровские вести 

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявило о проведении с 5 июня 2019 г. областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года».

В ДТП с автобусом в Челябинской области погибли два пассажира

Спутник 

В результате аварии с участием рейсового автобуса, бензовоза и катка, произошедшей на трассе М5 «Урал» в Челябинской области, погибли два пассажира. Госпитализированы три взрослых пассажира, а также ребенок и водитель автобуса.

Просматривали в Челябинске 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность матча КХЛ в Магнитогорске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Скажем лесным пожарам НЕТ!» Акция под таким названием стартовала в нацпарке «Зюраткуль»





Путин в Челябинской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Челябинск

Стало известно, какие вакансии интересуют россиян больше всего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net