Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 14.06.2019

Новые бомбардировщики для ЦВО

Журнал «Национальная оборона» 

«Группа специалистов убыла в Новосибирск для приемки на заводе трех Су-34. Планируем, что в июне самолеты поступят в наш авиаполк», – сказал заместитель командира дислоцирующегося под Челябинском смешанного авиационного полка Дмитрий Карнаухов.



В Челябинске состоится музыкально-комедийное шоу "Смех сквозь песни"

Челябинск Сегодня 

18 июня во дворце культуры железнодорожников в 19.00 состоится музыкально-комедийное шоу «Смех сквозь песни» с участием звезд телепередач «Кривое зеркало», «Смех с доставкой на дом», «Смеяться разрешается».

Челябинская «дочка» «Росинвеста» подала на банкротство АО«Турбаслинские бройлеры»

Коммерсантъ 

Челябинское АО «Развитие оптимальных стратегий инвестирования в энергетике» («Росинвест-проект», входит в промышленную группу «Росинвест») направило в арбитражный суд Башкирии заявление о признании банкротом АО «Турбаслинские бройлеры» (входит в «Русгрэйн холдинг»). Дата рассмотрения заявления пока не назначена. В апреле истец взыскал с «Турбаслинских бройлеров» в арбитражном суде Челябинской 826,4 тыс. руб. за поставку некоего товара в 2018 году. Характеристики поставки в материалах дела не уточняются. Читать дальше...



На базе Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу 13-14 июня 2019 г. состоялось заседание Методического совета по вопросам государственной регистрации и контроля за деятельностью некоммерческих организаций при Министерстве юстиции Российской Федерации

Минюст России 

13-14 июня 2019 г. на базе Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу состоялось заседание Методического совета по вопросам государственной регистрации и контроля за деятельностью некоммерческих организаций при Министерстве юстиции Российской Федерации.

Читать дальше...

Алексей Текслер принял участие в саммите ШОС

Телефакт 

Сегодня, 14 июня, глава Челябинской области Алексей Текслер принял участие в Шанхайской организации содружества в Бишкеке. На Заседании Советов глав государств, которое возглавил Президент РФ, обсудили текущее состояние и перспективы дальнейшего углубления взаимодействия. Об этом глава региона рассказал на своей страничке в социальной сети Instagram. "Бишкек встречает саммит ШОС. Сегодня ключевое мероприятие — Заседание Совета глав государств — членов ШОС, где я работаю в составе российской делегации, которую возглавляет Президент России. Читать дальше...

Челябинцы побывали на грандиозном шоу Bon Jovi в «Лужниках»

«Вечерний Челябинск» 

«Авторадио Челябинск» подарило путешествие на единственный за последние 30 лет концерт Bon Jovi в Москве двум своим слушателям. Розыгрыш билетов с авиаперелетом проходил в мае. А в последний день весны счастливчики оторвались на грандиозном шоу легенды рок-музыки в обновленных «Лужниках»!

Остались считанные дни! Дату проведения саммита ШОС назвал Владимир Путин

Mayak-74.ru 

В Бишкеке, куда отправился президент страны Владимир Путин с главой Челябинской области Алексеем Текслером, прозвучало важное для Южного Урала заявление. Саммиты ШОС и БРИКС пройдут в России в июле 2020 года.

Челябинцы узнают, как со спокойной душой уехать в отпуск

Телефакт 

Началась пора отпусков. И если вы хотите отправиться заграницу, стоит не только проверить лицензию туроператора и срок действия загранпаспорта, но и разобраться со всеми задолженностями. Долг перед бюджетом страны может привести к ограничению выезда за пределы Российской Федерации. Об этом в программе "Челябинск 360" на телеканале "Восточный экспресс" расскажет Александр Шивалье, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности УФНС России по Челябинской области. Александр Александрович ответит на следующие вопросы... Читать дальше...

В Челябинске состоится музыкально-комедийное шоу «Смех сквозь песни»

Up74.ru (Челябинск) 

18 июня во дворце культуры железнодорожников в 19.00 состоится музыкально-комедийное шоу «Смех сквозь песни» с участием звезд телепередач «Кривое зеркало», «Смех с доставкой на дом», «Смеяться разрешается».


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Алексей Текслер: «Моя задача - перенять опыт организации событий подобного масштаба»

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер в составе российской делегации, которую возглавляет президент Владимир Путин, в эти дни работает на саммите ШОС в Бишкеке. На своей страничке в инстаграм глава региона рассказал о первоочередных задачах. Алексей Текслер намерен «перенять опыт организации событий подобного масштаба», ведь на Южном Урале впервые в следующем году пройдет мероприятие мирового уровня.

Читать дальше...

Блог-тур устроили полицейские для южноуральцев

Mega-u.ru 

Весь мир отмечает нынче День Блогера. Иначе его еще называют днем «братьев по Сети». Не остались в стороне от праздника и сотрудники правопорядка. Нет, они не задумали потеряться в глобальной паутине. Они пригласили «альтернативных журналистов» - так еще именуют блогеров – к себе в гости.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Челябинск

Машина ушла под воду из-за рухнувшего моста в Челябинской области. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net