Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 14.06.2019



Духовой оркестр из Германии даст единственный концерт в Зеленом театре ВДНХ

Звездный Бульвар (Москва) 

Wangen im Allgaeu входит в тройку лучших в стране Один из лучших духовых оркестров Германии даст единственный концерт в Зеленом театре ВДНХ. Музыкантам из Wangen im Allgaeu рукоплескали меломаны в Швейцарии, Испании, США, Украине, Голландии, Италии, а три года назад музыканты впервые побывали в России — в Челябинске, Магнитогорске и Екатеринбурге. В понедельник, 17 июня, с их творчеством смогут познакомиться гости ВДНХ. — 90 музыкантов мирового уровня исполнят как классические произведения Р. Вагнера, И. Читать дальше...

Челябинский филиал «Ревилайн» дарит скидку 10% на ирригаторы RL500 и RL200

Компания «Ревилайн» 

Официальное представительство «Ревилайн» в Челябинске только до 18 июня 2019 года снижает цену на 10% на самые популярные ирригаторы в регионе - стационарный RL500 и компактный RL200. Скидка от Ревилайн Челябинск приурочена ко Дню России, который повсеместно отмечали в стране 12 июня.

Читать дальше...

Алексей Текслер уверен в готовности Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС

Телефакт 

Сегодня, 14 июня, Алексей Текслер работает в составе российской делегации на саммите ШОС в Бишкеке. Как сказал сам глава региона, он перенимает опыт организации саммита в столице Кыргызстана и уверен, что в 2020 году Челябинск покажет наивысший уровень проведения мероприятий. "Челябинск и вся наша область сейчас активно готовится к проведению саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году. На это выделены средства, в том числе, из федерального бюджета. Президент сегодня озвучил даты. Это одновременно и вызов, и уникальные возможности для региона. Читать дальше...

Офисы для выплат вкладчикам «Югры» открылись в девяти городах России

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 июня, ФедералПресс. В девяти городах Российской Федерации начали работу представительства АО «Комплексные инвестиции», осуществляющего выплаты вкладчикам-превышенцам банка «Югра», лишенного лицензии в 2017 году. Офисы открыты в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте.

Челябинская область: СР добилась восстановления военных в очереди на получение жилья

Партия Справедливая Россия 

Старший прапорщик Игорь Дышаев обратился в Центр защиты прав граждан СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Челябинске с просьбой помочь восстановить его в очереди на получение жилья.



Жители Челябинской области могут помочь восстановить музей природы

Челябинск Сегодня 

Власти Челябинской области предложили южноуральцам помочь нацпарку «Таганай» восстановить музей природы. Горожане смогут принести экспонаты и фотографии из семейных архивов.

Уехала к любовнику: трагическая гибель россиянки в Бахрейне

Блог сайта «Газета.ru» 

В Королевстве Бахрейн погибла 22-летняя россиянка Любовь Мезенцева. Тело девушки нашли под окнами гостиницы - по словам подруги, ее вытолкнули из окна. Родные девушки отмечают, что та несколько месяцев назад уехала за границу по приглашению местного жителя Хасона. Тот полностью содержал россиянку и даже периодически общался с ее родственниками. Они описывали иностранца как "адекватного парня". Вскоре пара разошлась - девушка решила остаться в Бахрейне, однако долго прожить ей не удалось.

Читать дальше...

В Челябинске наградили лучших мастеров пожарно-спасательного спорта

МЧС России 

В областном центре завершился чемпионат Челябинской области по пожарно-спасательному спорту, посвящённый 370-летию пожарной охраны России. Сильнейшие прикладники получили награды и призы за высокие результаты, показанные на беговых дорожках.

Школьница из Челябинска потушила пожар, советуясь по телефону с мамой

Polit.info 

Девочка-подросток потушила природный пожар, советуясь по телефону с мамой. Случай произошел в Челябинской области. Об этом 14 июня сообщает ГТРК «Южный Урал», ссылаясь на сообщение школьницы в социальной сети.

В Челябинскую область придут заморозки

Newdaynews.ru 

На Южный Урал вновь придут заморозки. Как передает корреспондент РИА «Новый День», теплая погода вернется в Челябинскую область лишь к концу следующей недели. В субботу, 15 июня, синоптики Челябинского гидрометцентра обещают...

Офисы для выплат вкладчикам «Югры» открылись еще в 9 городах РФ

"Мой Район" (Москва) 

Дополнительных офисы АО «Комплексные инвестиции» открылись в: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Самаре, Ярославле, Челябинске, Тюмени и Сургуте. Об этом в пятницу, 14 июня, сообщило сетевое издание Гражданские силы.ру Вкладчики могут прийти в офис, оформить документы и получить свои деньги. Для того чтобы получить выплаты, кредиторы должны заключить договор переуступки требований на АО «Комплексные инвестиции». Напомним, что […]


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Курилка №18. Премудрый Мякуш, парад кандидатов и изгнание депутатов из ложи

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Меняем Малафеева на Моисеева 

На этой неделе политическая тусовка обсуждала перестановки в региональном исполкоме «Единой России». С должности руководителя комитета сняли Алексея Малофеева, имя которого связывают с бывшим губернатором Челябинской области Борисом Дубровским. И здесь хочется отдать должное главному «единороссу» региона Владимиру Мякушу. Эксперты отмечают насколько филигранно он действовал, выдавливая соратника по партии отовсюду. В публичные конфликты не вступал, мягко журил... Читать дальше...

Проект повестки дня заседания ЦИК России № 205, назначенного на 17 июня 2019 года в 11 часов 00 минут

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ
ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

17 июня 2019 года
Начало заседания в 11 часов 00 минут

1. О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам 8 сентября 2019 года (проект постановления ЦИК России)

ГРИШИНА
Майя... Читать дальше...

Владельца особняка на озере Увильды не могут заставить освободить пляж

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 июня, ФедералПресс. Сегодня у здания администрации Кузнецкого сельского поселения прошло собрание по поводу сноса забора на «Коровьем» пляже. Жители старались донести до властей, что ограждение необходимо убрать.

Просматривали в Челябинске 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Челябинск

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net