Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 03.06.2019

В Челябинске призвали горожан погасить долги за отопление

«Вечерний Челябинск» 

В противном случае, предупреждает поставщик тепла, долги, накопленные за отопление и горячее водоснабжение перед АО «УСТЭК-Челябинск», будут взысканы с неплательщиков в судебном порядке.

Гисметео: новости прогнозов о погоде на неделю

«ИД Свободная пресса» 

Непостоянство погоды будет связано с борьбой циклонов, по анализу Гисметео из новостей, восточные районы и Предуралье окажутся под протяженными облачными полями, которые будут быстро перемещаться в юго-восточном направлении.

Читать дальше...



На Юге России введено в эксплуатацию новое ...

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "НПП "ЦРТС"

Интегрированная многопозиционная система наблюдения "Альманах" (МПСН "Альманах"), внедренная компанией "ЦРТС" под контролем АО "Концерн "ВКО "Алмаз-Антей" в аэропорту Минеральных Вод в 2018 году, введена в эксплуатацию в качестве источника информации для системы управления и контроля за наземным движением (КСА УВД) в зоне ответственности Минераловодского Центра обеспечения воздушного движения. Соответствующий приказ подписан 20 мая 2019 года.

"Изначально... Читать дальше...

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области поздравил воспитанников детских домов с Международным днем защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Коллективом следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области на постоянной основе оказывается помощь воспитанникам нескольких расположенных на территории области центров для детей, оставшихся без попечения родителей.

В Челябинске планируют начать ремонт дорог. Список адресов

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Сегодня, 3 мая, Управление дорожного хозяйства Администрации Челябинска и ООО «Нижавтодорстрой» подписали контракт на выполнение работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«В связи с тем, что на электронный аукцион поступила только одна заявка от ООО «Нижавтодорстрой», он признан несостоявшимся, а договор заключен с единственным участником торгов по максимальной цене — 827,7 миллионов рублей»... Читать дальше...

В Кустанайской области прошло совместное командно-штабное учение Казахстана и России

МЧС России 

Челябинская и Кустанайская области являются приграничными регионами, поэтому взаимодействие экстренных служб и ведомств России и Казахстана является закономерной и необходимой совместной работой.



Челябинские автомобилисты вновь раскатывают свежий асфальт

Челябинск Сегодня 

В Челябинске повторилась история, которая имела место в конце прошлой недели: на дороге Шершни-Северный автомобилисты проезжали прямо по свежему асфальту, превращая полотно в дорогу с оригинальным «узором» от шин.

В Челябинской области объявили штормовое предупреждение

Newdaynews.ru 

Южноуральцев предупредили об ухудшении погодных условий. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, днем 4 июня на территории региона ожидаются порывы ветра до 24 метров в секунду.

Премию губернатора на Собиновском фестивале получила вокалистка из Петербурга

Регион 64 

В Саратове завершились XXXII Собиновский музыкальный фестиваль и его главное событие - вокальный конкурс молодых оперных артистов России. Участников было 12. Напомним, для чистоты результата в номинацию местные певцы не включены.

Первую, Губернаторскую премию (100 тысяч рублей) в этом году получила Ольга Маслова (Санкт-Петербург), сопрано; вторая премия (75 тысяч рублей) - у Кирилла Белова (Уфа), тенор; третья премия  конкурса (50 тысяч рублей) вручена Оксане Шишениной (Екатеринбург), колоратурное сопрано. Читать дальше...

Врио челябинского губернатора переподчинил областное минэкономразвития

ИА REGNUM 

Теперь он будет лично его курировать.   Министерство экономического развития Челябинской области теперь будет курировать лично врио губернатора Алексей Текслер. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе главы региона. Ранее это министерство курировал вице-губернатор Руслан...

Просматривали в Челябинске 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Аудиторы проверят, как челябинский минпром тратит бюджетные деньги





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Челябинск

Работу общественного транспорта оценят в Магнитогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net