Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 16.11.2020



Волейбольный «Зенит-Казань» впервые проиграл в нынешнем чемпионате России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). По взаимной договоренности белгородцы и казанцы сыграли в Белгороде два дня подряд. Вчера не без труда гости победили со счетом 3:1, причем наставник казанцев Владимир Алекно не скрыл своего недовольства игрой команды. Как в воду смотрел, сегодня гости проиграли. Сегодня «Зенит» начал 60-ю игру со старым соперником в таком сочетании: Лоран Алекно, Алексей Кононов, Федор Воронков. Бартош Беднорж, Александр Волков, Максим Михайлов и либеро Валентин Кротков. Читать дальше...

Спасся от убийцы своих родителей, но погиб в ДТП: подробности трагедии

Блог сайта «smi.today» 

В жуткой аварии, произошедшей в воскресенье 15 ноября, в половине шестого утра, на 68 км автотрассы «Одесса – Рени», погиб 20-летний Игорь Демченко, родители которого Игорь и Марианна Рознетовские были жестоко убиты в Болграде в сентябре 2016 года. «Думская» не раз писала об этой трагедии.Игорю, которому на момент гибели отца и матери исполнилось 16 лет, и его семилетней сестре Насте удалось выжить после того, как их также жестоко изранил убийца родителей Сергей Глушков.В этом году суд присяжных... Читать дальше...



В Белгородской области 68 детей и 108 педагогов болеют коронавирусом

Bel.ru

Статистику по количеству заболевших коронавирусом школьников, дошкольников и педагогов сообщили в региональном департаменте здравоохранения. Всего в области в настоящее время болеют 68 школьников и 108 педагогов. Это значительно меньше, чем было в конце октября.

В Белгородской области количество умерших от COVID-19 в сентябре оказалось в два раза больше, чем сообщал федеральный оперштаб

FONAR.TV (Белгород) 

По данным Росстата, число умерших от COVID-19 в сентябре в Белгородской области оказалось выше в два раза, чем было представлено в оперативных данных федерального и регионального оперштабов за этот же период. Так в своём отчете сотрудники Росстата указывают, что в сентябре в регионе умерли десять человек, основной причиной смерти которых стала коронавирусная инфекция. В то же время по данным регионального оперштаба таких смертей было всего четыре, а по данным федерального штаба — пять.

Читать дальше...

Стрельба в «Лимоне», рухнувший мост и конфликтный Белгород: итоги 16 ноября

Bel.ru

Полицейские проводят проверку в жилом комплексе «Лимон», где в минувшие выходные неизвестные устроили стрельбу, в Волоконовском районе после первого снега обрушился мост, который открыли совсем недавно, а Белгород признали самым конфликтным городом в Черноземье. Подробнее о главных новостях понедельника — в обзоре.

Одесские пенсионеры на экскурсии: храмы Белгород-Днестровского

Одесский обозреватель 

Пенсионеры Приморского района посетили с экскурсией Белгород-Днестровский, часть «Храмы Белгород-Днестровского». Сертифицированный экскурсовод: Белоцерковская Ирина Михайловна Водитель: Юрий Гуляев. В ходе автобусной экскурсии в Белгород-Днестровский, в составе малокомплектной группы с соблюдением масочного режима, пенсионеры Приморского района, являющиеся подопечными КУ «Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальной помощи) Приморского района города Одессы», вспомнили... Читать дальше...

«Она будет овощем». История 27-летней белгородки Марины Буняевой, которой нужна помощь

FONAR.TV (Белгород) 

— Марину привезли домой овощем. Она не могла держать сама ложку, самостоятельно сидеть и вообще хоть как-то себя обслуживать. Нужно было 24 часа в сутки находиться рядом и параллельно искать способы лечения и восстановления, — рассказывает Ирина Буняева.

Помощь стали искать везде: обращались к родственникам, депутатам, во все инстанции, руководящие органы и больницы. Даже не столько финансовую, сколько консультативную поддержку искала Ирина: что делать с дочкой, как ей теперь жить и есть ли шанс поправить ситуацию. Читать дальше...

Воскресная пробежка с генеральным директором ЕТК: необычная акция в Белгороде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Пробежать от «Сити Молла» до аэропорта, а обратно проехаться на автобусе – именно это предложил белгородцам генеральный директор Единой транспортной компании Александр Васильченко. Напомним, в Белгороде на финишной прямой реконструкция дороги по улице Щорса, уже запущены выделенки для общественного транспорта на магистрали Север – Юг. Оценить изменения и предлагается во время общей пробежки, а заодно и задать вопросы и даже внести предложения. О необычной акции в студии проекта «Такой день» рассказал инициатор идеи... Читать дальше...

В Белгородской области стало меньше заболевших COVID-19 медиков

Bel.ru

В регионе стало меньше медиков, которые болеют COVID-19. Об этом сообщила заместитель губернатора Белгородской области Наталия Зубарева. При этом увеличилось число медработников, которых привлекли для работы в стационарах и поликлиниках области из частных медорганизаций.

В Волоконовке обрушился подвесной мост: пострадавших нет

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Минувшей ночью в поселке Волоконовка Белгородской области рухнул подвесной мост, который был местной достопримечательностью. К счастью, все случилось ночью, пострадавших нет. Но у большинства местных жителей один вопрос, в чем причина, ведь мост ремонтировали только этой осенью. Его реконструкция стала одним из проектов благоустройства общественных пространств, и волоконовцы проголосовали именно за этот объект.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Юго-Западном микрорайоне Белгорода появилась новая детская площадка

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В микрорайоне Юго-Западный Белгорода появилась современная детская площадка с пространством для воркаута и универсальным спорткомплексом общей стоимостью почти 5 миллионов рублей. Она стала итогом успешного взаимодействия местных жителей и власти. В эти выходные там прошел первый спортивный праздник.

В Белгороде стартовал образовательный форум «Мама-предприниматель»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгороде начал работу образовательный форум «Мама-предприниматель». Он ориентирован на женщин, которым важно сочетать профессиональную самореализацию с заботой о семье. Это федеральный проект, к которому регион присоединился в прошлом году. Программа проходит при участии Белгородского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, регионального фонда развития промышленности и центра оказания услуг «Мой бизнес». Образовательную часть взяла на себя Высшая школа управления БелГУ. Читать дальше...

Специалисты двух центров занятости Белгородской области повысят квалификацию

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Специалисты Министерства труда Российской Федерации на этой неделе будут работать над повышением квалификации специалистов корочанского и шебекинского центров занятости. Первые очные занятия прошли сегодня.

В Белгородской области составили рейтинг эффективности управляющих компаний

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Департамент ЖКХ Белгородской области проанализировал более чем 2,5 тыс. обращений жителей региона. В итоге не только определили топ распространенных жалоб на управляющие компании, но и составили списки самых эффективных и неэффективных УК. Результаты доложили первому заместителю губернатора Денису Буцаеву.

Просматривали в Белгороде 16.11.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Белгород

Пять мирных жителей ранены из-за падения дрона-камикадзе в Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net