Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 26.11.2020



Долг за жилищно-коммунальные услуги оплачен в полном объеме

ФССП России 

Судебные приставы Белгородской области взыскали задолженность по коммунальным платежам на сумму более 178 тыс. руб. На исполнении в Губкинском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области в отношении бывших супругов находилось сводное исполнительное производство по солидарному взысканию задолженности в пользу управляющей компании. Судебный пристав уведомил должников о возбуждении исполнительного производства и предупредил о последствиях неисполнения требований исполнительного документа. Читать дальше...

ФСБ задержала иностранцев торговавших частями краснокнижных животных

360° Подмосковье 

Сотрудники ФСБ задержали двух иностранцев, которые привезли в Россию более 2,5 тысяч рогов азиатских сайгаков. Это животное относится особо ценным и занесено в Красную книгу России.



Загадка «Cлова о полку игореве». Как список памятника оказался в северо-восточной Руси?

Oboznik.ru 

#историяроссии#история#народ#русь#общество#Словоополкуигореве Аннотация. Единственный список «Слова о полку Игореве» был найден в Северо-Восточной Руси, хотя был создан в Южной. Выдвигается предположение, что его увезла во время своего переезда Верхуслава, дочь Всеволода Большое Гнездо, находившаяся в родственных отношениях с главным героем «Слова» Игорем Святославичем. Ключевые слова: «Слово о полку Игореве», Верхуслава, Всеволод Большое Гнездо, Игорь Святославич, Ростислав Рюрикович, [...]

Вячеслав Гладков отклонил предложение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте

ГТРК Белгород 

Сегодня в Белгороде прошло заседание правительства области. Главная тема — проект бюджета региона на 2021 год. Временно исполняющий обязанности губернатора Вячеслав Гладков внес ряд существенных изменений в главный финансовый документ области. 2020 год выдался непростым. [...]

Читать дальше...

В Калуге наградили победителей ТЭФИ-Регион 2020

Nikatv.ru

В Калуге сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей XIX Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион — 2020». Как мы уже сообщали, ТЭФИ в номинации «Телевизионный документальный фильм» получил фильм Ники ТВ «Доктор Пауст».

Читать дальше...

Врио губернатора собирается больше общаться с белгородцами в соцсетях

Bel.ru

Вячеслав Гладков сообщил, что собирается завести аккаунт в «Одноклассниках» и во «ВКонтакте». Также он планирует общаться с белгородцами через соцсети, принимать жалобы и наладить обработку подобных обращений.

Вячеслав Гладков совершил экскурсию по Белгороду

ГТРК Белгород 

От центра города до дворов на окраине. Сегодня Вячеслав Гладков совершил первую рабочую поездку по областному центру вместе с мэром города Юрием Галдуном. Побывали и в проблемных точках, о которых временно исполняющему обязанности губернатора белгородцы [...]

Читать дальше...

Вячеслав Гладков отметил проблемные дворы с «убитым» асфальтом в Белгороде

Bel.ru

Врио губернатора Белгородской области посетил в областном центре несколько проблемных точек, о которых ему писали белгородцы в социальной сети. Чиновник отметил, что центр города действительно очень отличается от некоторых дворов.

Белгородцы могут рассчитывать на выходной день 31 декабря 2020 года

Bel.ru

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков сказал, что не видит причины заставлять белгородцев работать 31 декабря. Он отметил, что действительно стоит выйти на работу финансистам и экстренным службам.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Проезд в Белгороде не подорожает, а ёлку украсят к 5 декабря: итоги четверга

Bel.ru

Врио губернатора региона Вячеслав Гладков 26 ноября отказался повышать стоимость проезда в общественном транспорте. Кроме этого, стало известно, что коронавирусом переболела Ольга Павлова, школа в Белгороде попала в тройку лучших в стране, а ёлку на Соборной должны украсить к 5 декабря.

Пожилых белгородцев обязали соблюдать режим самоизоляции

ГТРК Белгород 

За прошедшие сутки в  Белгородской области коронавирусной инфекцией заразился ещё 171 человек. Из них семеро детей. Всего с начала пандемии общее число заболевших достигло 15536 человек. Об этом журналистам сообщили на брифинге. Двое жителей региона [...]

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 26.11.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Белгород

Над Белгородской областью сбили два беспилотника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net