Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 09.11.2020



Кадровые перестановки в правительстве Мишустина: подробности

Блог «Несекретные материалы» 



За несколько дней до перестановок все подробности были слиты в Telegram. Инсайдеры на сей раз не ошиблись ни в одной фамилии, ни в одной должности. Утро 9 ноября не принесло сюрпризов. Лёгкое перераспределение сфер влияние между ключевыми группами, частичное ослабление позиций Собянина на федеральном уровне при укреплении на региональном, осечка ковальчуковского клана, хорошее настроение у Сечина, Трутнева и татар. Постепенный уход медведевских назначенцев вкупе с усилением Мишустина.

Владимир... Читать дальше...

Новогоднюю ель начали устанавливать на Соборной площади в Белгороде

«Московский Комсомолец» 

О том, как преображается Соборная площадь, широкой общественности, в особенности - тем, кто не проходит мимо центрального места в городе каждый день, стало известно благодаря мэру Белгорода Юрию Галдуну

Южный Урал - в топ-10

Магнитогорский металл 

Министерство спорта РФ обнародовало рейтинг реализации комплекса "Готов к труду и обороне" в субъектах Российской Федерации по итогам III квартала текущего года.

Читать дальше...



Ефремов будет отбывать наказание в колонии, где сидели Кокорин и Мамаев

"SPORT.RU" 

Российский артист, болельщик "Спартака" Михаил Ефремов, совершивший смертельное ДТП в центре Москвы, будет отбывать наказание в исправительной колонии № 4 в поселке Алексеевка Белгородской области.

«Качества жесткого политического менеджера могут пригодиться». Кого, куда и почему послал Путин

ИА «СоцИнформБюро» 

В России бурный политический понедельник сегодня случился. Ньюсмейкером по традиции выступил президент Путин, перекроивший руководство нескольких федеральных ведомств. В условиях узкого пространства публичной политики отставки и назначения становятся главной интригой, а то и главным содержанием политпроцесса. Эксперты стараются за каждым таким действием угадывать «сигналы» и не названные открыто тенденции. Как на самом деле стоит трактовать сегодняшние действий Владимира Путина, действительно ли... Читать дальше...

Яңа ел вакытында Мәскәү һәм Петербургтан Казанга өстәмә поездлар йөриячәк

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 9 ноябрь, «Татар-информ»). Яңа ел һәм Раштуа каникулларында Мәскәү һәм Санкт-Петербургтан Казанга өстәмә поездлар билгеләнәчәк. Бу хакта Россия тимер юллары матбугат хезмәте хәбәр итә.  Өстәмә поездлар Мәскәүдән, Казаннан тыш, Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Котлас, Смоленск, Брянск, Иске Оскол, Новозыбков, Тамбов, Белгород, Курск, Пенза, Саранск, Чебоксар, Ижевск, Киров, Саратов, Самара, Тольятти, Уфа, Чиләбе, Орск һәм башка шәһәрләргә дә планлаштырыла. Санкт - Петербургтан өстәмә рейслар шулай ук Мәскәү... Читать дальше...

Ускорение свободной выделенки. Как в Белгороде проверяли, что едет быстрее: автобус по выделенной или машина по своей полосам

FONAR.TV (Белгород) 

Эксперимент начался в 17:51, то есть в «час пик». Его участники сели в специально подготовленный для мероприятия автобус, который направился по одному из самых загруженных дорожных участков города от остановки «ЦМИ» по улице Студенческой до остановки «Щорса» по улице Губкина. Для чистоты эксперимента параллельно с автобусом выехал и служебный транспорт «Единой транспортной компании». Во время эксперимента генеральный директор ЕТК отвечал на интересующие журналистов вопросы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Ноябрьская ёлка, рост COVID-пациентов и заморозки — итоги 9 ноября в Белгороде

Bel.ru

Этот понедельник поразил жителей и гостей региона установкой новогодней ёлки на главной площади Белгорода в начале ноября, предсказанием роста числа коронавирусных больных и прогнозируемыми морозами.

Домашняя ветчина - готовлю вместо колбасы

PR soft 

В домашних условиях приготовить ветчину настолько просто, что, попробовав раз, потом не устанешь удивляться, почему всегда так не делала
Нам нужно:
-голень индейки - 2 шт. (3 кг)
-куриная грудка - 300гр.
-соль - 25гр. (по вкусу)
-перец - 5 гр.
-чеснок - 10 гр. сухого (1 головка)
-специи…

Читать дальше...

Салат нежность! Вы должны приготовить этот рецепт

PR soft 

Обалденный салат нежность! Вы должны его приготовить - это очень вкусно и не дорого!
Нам нужно:
-яйца - 5 шт.
-куриная грудка - 200 гр.
-лук - 0, 5 шт.
-сыр твердый - 150гр.
-яблоко - 1 шт.
-сок лимона - 1 ч. л.
-орехи - 100 гр. (По вкусу)
-майонез - 150 гр.
Форма 16 см.

Читать дальше...

Суд вынес приговор белгородке, которая оставила свою дочь-инвалида без присмотра, пока она выпивала с друзьями

FONAR.TV (Белгород) 

Суд признал 37-летнюю белгородку виновной в том, что она оставила на два дня свою семилетнюю дочь-инвалида без присмотра и поставила её в опасное для жизни состояние.

Читать дальше...

В молодом возрасте от коронавируса скончался настоятель Троицкого собора РПЦ МП в поселке Ровеньки Белгородской области

Credo.press 

От осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, на 35-м году жизни 7 ноября скончался благочинный Ровеньского округа Валуйской епархии Белгородской митрополии РПЦ МП, настоятель Свято-Троицкого собора поселка Ровеньки протоиерей Димитрий Готовкин. Как сообщает официальный сайт Валуйской епархии РПЦ МП, 8 ноября, в день памяти небесного покровителя покойного, епископ Валуйский и Алексеевский Савва совершил литургию и отпевание протоиерея Димитрия

Просматривали в Белгороде 09.11.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Белгород

Белгород украшают к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net