Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 19.11.2020

Бесплатные лекарства от Covid

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В Белгородской области начали выдавать бесплатные лекарства для ковидподтвержденных больных. Думал опять показуха. Но, сегодня позвонил терапевту, спросил когда начнёте выдавать? Получил ответ, что все узнает и перезвонит. Часа через два перезвонила и обрадовала, приедут брать повторный мазок на ковид и завезут таблетки. А мне как раз назначила антибиотики от пневмонии, но в аптеках города их не нашел (обзвоном занимался). А тут раз и на тебе, лечись на здоровье. И вот он наборчик!



И 30 банок будет мало! Идеальная бюджетная тушенка! Заготовки из мяса

PR soft 

И 30 банок будет мало! Идеальная бюджетная домашняя тушенка в автоклаве
Нам нужно:
-голова - 1 шт.
-щека - 1 шт.
-рульки - 4 шт.
-соль - по вкусу
-перец молотый - 5 гр.
-перец горошком - 10 гр.

Читать дальше...

Где сидит Ефремов: вот как выглядит тюремная камера артиста

Блог сайта «smi.today» 

В сети показали, как выглядит камера российского актера Михаила Ефремова, которого приговорили к 7,5 годам за смертельное ДТП в Москве. Так, артист в настоящее время находится в белгородском СИЗО №3, где он пробудет еще несколько недель из-за карантина. Затем его доставят в колонию для дальнейшего отбывания срока. В изоляторе Ефремова поместили в обычную камеру, а не "VIP-комнату", как писали некоторые СМИ. Снимки помещения показали росСМИ.Камера, в которой находится Михаил Ефремов, рассчитана на двоих людей... Читать дальше...

«#Совершенно секретно» — игры на планшетах в Белгородском художественном музее

Bel.ru (Белгород) 

Психологи считают, что чем больше техники в руках ребёнка, тем больше рассеивается его внимание. А вот сотрудники художественного музея придумали, как любимый гаджет может стать образовательным инструментом. Теперь с постоянной экспозицией музея можно ознакомиться, играя на планшетах.



«#Совершенно секретно» – игры на планшетах в Белгородском художественном музее

Bel.ru

Психологи считают, что чем больше техники в руках ребёнка, тем больше рассеивается его внимание. А вот сотрудники художественного музея придумали, как любимый гаджет может стать образовательным инструментом. Теперь с постоянной экспозицией музея можно познакомиться, играя на планшетах.

Кто такой Гладков, что будет с Буцаевым и когда пройдут выборы: главные темы дня

Bel.ru

19 ноября в Белгородской области обсуждали назначенного накануне врио губернатора Вячеслава Гладкова и дальнейшую судьбу первого замгубернатора Дениса Буцаева. Кроме этого, в избиркоме рассказали, когда ждать выборы. Ответы на главные вопросы уходящего дня — в обзоре.

Одногруппник врио губернатора Белгородской области рассказал о характере нового главы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Выпускник третьего потока программы кадрового резерва ВШГУ Дмитрий Щербинин рассказал о своем знакомстве с Вячеславом Гладковым. Его накануне назначили временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области.

20 ноября в Белгородской области ожидаются снег и гололед

ГТРК Белгород 

По информации белгородского Гидрометцентра, завтра, 20 ноября, в регионе будет облачная с прояснениями погода. Ночью осадков не ожидается, днем местами небольшой мокрый снег, местами туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью до 10º мороза, днем [...]

Читать дальше...

Политконсультант о новых главах Мордовии и Белгородчины. «Школа губернаторов принесла свои плоды»

РИА «ФедералПресс» 

18 ноября на посты исполняющих обязанности глав Мордовии и Белгородской области были назначены новые люди. В Мордовию пришел экс-председатель правительства Дагестана Артем Здунов, а Белгородскую область возглавил Вячеслав Гладков из правительства Ставропольского края. Что характерно, они оба являются выпускниками «Школы губернаторов». Почему выбор главы государства пал именно на таких специалистов, «ФедералПресс» рассказала политический консультант Алена Август.

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 20–22 ноября

«Белпресса» (Белгород) 

Уже почувствовали холодное дыхание зимы? Достали из шкафа пуховик? Пока ещё город не завалило снегом и пока не запретили офлайн-мероприятия, предлагаем хорошо провести время в театре, сходить на выставку и послушать выступления музыкантов филармонии.

Как старооскольский завод СОАТЭ помогает в борьбе с COVID-19

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Одно из предприятий Белгородской области в период пандемии быстро отреагировало на запросы общества и освоило производство комплектующих для кислородного оборудования, так необходимого для ковидных госпиталей. Речь о старооскольском заводе СОАТЭ.

В Белгороде наградили лауреатов премии «Прохоровское поле»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской государственной филармонии сегодня прошла церемония награждения лауреатов премии «Прохоровское поле». Стали известны имена победителей в изобразительном искусстве, а также в композиторском и исполнительском мастерстве. И сегодня же были названы лауреаты ежегодной премии Николая Рыжкова «Созидание».

Следственный отдел по Белгороду проверит информацию о неудовлетворительном капремонте жилого дома

FONAR.TV (Белгород) 

Следственный отдел по Белгороду организовал доследственную проверку по информации в интернете о неудовлетворительном состоянии дома № 32 по Гражданскому проспекту. Согласно публикации, которая вышла сегодня, 19 ноября, из-за плохого капремонта жильцы этого дома остались без крыши и с дырами в стенах в период холодов.

Читать дальше...

Когда ликвидируют очередь на жилье для детей-сирот в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»305 квартир запланировано в этом году приобрести для жителей Белгородской области, которые остались без родительской защиты и семейного тепла. 459 миллионов рублей выделено из областного бюджета на жилье детям-сиротам. Пока им приходится стоять в очереди.

Пожилой белгородец, обвиняемый в убийстве сына, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 71-летнего жителя Белгорода в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» №46 от 20 ноября 2020 года

БелНовости 

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» №46 от 20 ноября 2020 года Перелистаем его страницы и узнаем, о каких событиях и новостях пишет на этот раз городской еженедельник 19:00, 19 ноября 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

Роспотребнадзор будет сообщать белгородцам о контакте с заражёнными COVID-19

Bel.ru

Сотрудники регионального Роспотребнадзора будут сообщать людям о контакте с заражёнными COVID-19. Новые санитарные правила подписали на федеральном уровне, сообщила главный санитарный врач области Елена Оглезнева.

Просматривали в Белгороде 19.11.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Белгород

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net