Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 21.11.2020



БК «Рязань» дома с крупным счётом обыграл белгородский «Технолог»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

БК «Рязань» 21 ноября в спортивном зале Дворца детского творчества провёл первый домашний матч первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд с командой «Технолог — СШОР №4» (Белгород).

Встречались соседи по турнирной таблице, сыгравшие в турнире по два матча. Гости с четырьмя баллами занимали седьмое место (белгородцы дома дважды разгромили команду «СШОР № 2 — КБК» из Костромской области — 76:35 и 88:37), хозяева с двумя очками — восьмую («рязанцы» в гостях дважды проиграли БК «Брянск» — 61:82, 59:69). Читать дальше...

Областной Совет женщин сменил председателя

БелНовости 

Областной Совет женщин сменил председателя Возглавила региональную общественную организацию «Совет женщин» депутат белгородской областной Думы Любовь Киреева sechina 21:29, 21 ноября 2020 Теги Совет женщин Белгород Любовь Киреева Подробнее о Областной Совет женщин сменил председателя

Туристический ролик белгородцев признали лучшим в ЦФО на конкурсе «Уместный туризм»

FONAR.TV (Белгород) 

Творческую работу Леси Шкребы, Александра Ляльченко, Анастасии Череп, Дианы Бражник и Натальи Кондауровой о туристических объектах Белгородской области признали лучшей в ЦФО на конкурсе «Уместный туризм». Высоко оценили видео белгородцев другие участники конкурса «Медиаклуба Ростелекома». Всего свои ролики представили команды из 16 городов ЦФО.

Читать дальше...

Новости: Напугал проверкой: мужчине из Сызрани сотрудница магазина в Белгороде перевела почти 160 тысяч рублей

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Молодой сызранец «провернул» операцию, раздобыв, особо не стараясь 159 500 рублей. Но вскоре оказался в полиции. Разыскали его после заявления 30-летнего индивидуального предпринимателя из Белгорода, который сообщил стражам порядка, что у него обманным путем похитили крупную сумму. Как вскоре было установлено, некто позвонил в принадлежащий потерпевшему магазин и, представившись владельцем, предупредил администратора о грядущей проверке. Звонивший сообщил, что перед проверкой лучше взять из кассы 159 500 рублей и перевести ему. Читать дальше...



«Факел» победил «Зенит» из Санкт-Петербурга, «Кузбасс» переиграл «Белогорье»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В рамках 10-го тура Париматч суперлиги состоялись несколько матчей мужских команд. «Зенит» из Санкт-Петербурга на своей площадке уступил «Факелу» в трех сетах. «Кузбасс» также в трех сетах победил «Белогорье».

Читать дальше...

«Факел» победил «Зенит» из Санкт-Петербурга, «Кузбасс» переиграл «Факел»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В рамках 10-го тура Париматч суперлиги состоялись несколько матчей мужских команд. «Зенит» из Санкт-Петербурга на своей площадке уступил «Факелу» в трех сетах. «Кузбасс» также в трех сетах победил «Белогорье».

Читать дальше...

Угроза диспансеризации и новые жертвы инфекции: итоги субботы

Bel.ru

Главными темами в Белгородской области в субботу, 21 ноября, стали новые смерти от коронавируса, инфицирование COVID-19 бывшего главврача горбольницы № 2 и диспансеризация в области. Подробнее — в итогах дня.

"В чей-то ЛаГГ вскочил прямо в фартуке, в котором чистил на кухне картошку"

Блог сайта «Великие тени истори» 

Его называли "рыцарем воздуха" и "асом высшего класса". За годы Великой Отечественной он совершил 475 боевых вылетов и сбил 42 немецких самолета. Факты из его биографии легли в основу фильма "В бой идут одни „старики“".

Читать дальше...

Мусорный «Оскар». Что отыскали волонтёры на субботнике в Белгороде

«Белпресса» (Белгород) 

Осенним субботним утром корреспондент молодёжного журнала «ОнОнас» вооружилась перчатками, присоединилась к пяти командам добровольцев и отправилась вместе с ними на уборку левого берега Везёлки.

Пашаев прокомментировал дело о лжесвидетельстве в ходе суда над Ефремовым

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший адвокат осужденного актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что предупреждал свидетелей по делу об ответственности в случае дачи ложных показаний. Об этом сообщает телеканал "360".

Читать дальше...

Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн сделал фото с Ефремовым

Bel.ru

Вчера, 20 ноября, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн посетил СИЗО № 3 в Белгороде. Он отслужил молебен о болеющих в храме святителя Николая Чудотворца, исповедовал заключённых и сделал фото с Михаилом Ефремовым.

В Белгородской области синоптики прогнозируют потепление

Bel.ru

Плюсовая дневная температура вернётся в регион в начале рабочей недели. Завтра, 22 ноября, в области местами будет небольшой снег, туман, а на дорогах гололедица. Ночью и днём температура воздуха будет минусовой.

Белгородская губерния: почему в старину этот регион считался проклятым местом

Cyrillitsa.ru 

Сегодня Белгородскую область нередко называют «Святым Белогорьем» — за огромное количество храмов, монастырей и других православных достопримечательностей, которые имеются на этой земле. Но так было далеко не всегда. Еще и сегодня в деревнях Белгородчины можно услышать рассказы стариков о ведьмах, колдунах, проклятых местах и прочей чертовщине, что творилась (а то и творится) здесь. И неудивительно […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Суд возбудил уголовные дела против трёх свидетелей по делу Ефремова

Bel.ru

Правоохранители возбудили уголовные дела против трёх свидетелей, которых правозащитники Михаила Ефремова пригласили в суд для дачи показаний. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Точку в этом вопросе поставит суд.

В Белгородской области будут судить псевдоактивистов, которые якобы боролись с продажей алкоголя подросткам

FONAR.TV (Белгород) 

Следственное управление УМВД по Белгородской области после завершения расследования направило в суд уголовное дело о мошенничестве, которое предположительно совершили четверо жителей Курской, Саратовской и Белгородской областей, которые представлялись активистами одной из организаций — мнимыми борцами с продажей спиртного подросткам.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 21.11.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Белгород

В Белгородской области два человека пострадали в столкновении легковушек на трассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net