Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 13.11.2020

Рагули и отребье в ожидании Кернеса. Новый политический расклад в Харькове

«ПолитНавигатор» 

Вот и стали известны итоги местных выборов в непосредственной близости от Белгорода — в Харькове и области. Помимо того, что мэром областного центра в третий раз избрали Геннадия Кернеса, стало ясно, что в советах придётся формировать коалиции. И тут всё зависит не столько от идейного наполнения, сколько от личностной совместимости депутатских фракций. Горсовет: с хамами…

Ефремов попал на карантин, не доехав в колонию

Блог «Ваше мнение» 

По нашим данным, актер находится в СИЗО Белгорода

Наши источники во ФСИН сообщили, что актер Михаил Ефремов до сих пор не помещен в колонию ИК-4 Белгородской области. Он находится на карантине в СИЗО № 3 Белгорода.

ФОТО: ЕКАТЕРИНА ШЛЫЧКОВА

Ранее сообщалось, что Ефремов был этапирован в колонию из московского СИЗО "Водник" - к месту отбывания наказания его отправили сразу после вступления в законную силу приговора суда. Мосгорсуд назначил Михаилу Ефремову наказание в виде 7,5 лет лишения свободы, на полгода. Читать дальше...

В регионе открыли центр телемедицины: как и с кем врачи работают дистанционно

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгородской области официально начал работать центр телемедицинских консультаций. Хотя он и создан на базе регионального портала gosuslugi31.ru, 15 % всех обращений поступило от жителей других областей, чего разработчики платформы явно не ожидали. В зоне ответственности врачей общей практики, которые ведут дистанционный прием, профилактика, реабилитация, консультативные вопросы, мониторинг пациентов с COVID на амбулаторном лечении. Уже в первый день график расписан почти на неделю вперед. Читать дальше...



Барецкий "предрек" появление куполов у Ефремова и назвал его новую кличку

Блог сайта «Ньюинформ» 

Музыкант Стас Барецкий рассказал, какие по его мнения прозвища могут дать в тюрьме актеру Михаилу Ефремову. Сейчас артист направляется в колонию, которая находится в Белгородской области.

Читать дальше...

Транспортные итоги и первый снег: резюмируем пятницу, 13 ноября

Bel.ru

Мистическая пятница, 13 ноября, ознаменовалась громкими транспортными темами и приближением зимы. Поворот на проспект Славы в областном центре, автобусы на остановке «Родина» и первый снег — подробнее в итогах дня ИА «Бел.Ру».

В Белгороде открылась выставка Олега Булавина

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»У белгородцев снова есть возможность попробовать разгадать тайну магического реализма одного из самых неординарных художников региона. В арт-резиденции «АРТА» в Белгороде открылась персональная выставка Олега Булавина. На ней представлено свыше 10 новых крупных работ автора и несколько малоформатных. В ходе «диалога с холстом» у Олега Булавина обычные понятия обретают новые смыслы и грани. Оригинальность его работ не только в формате, но в названиях и манере исполнения.

Коэффициент смертности в Белгородской области является одним из самых низких в ЦФО

Bel.ru (Белгород) 

За девять месяцев в регионе скончались почти 16 тыс. человек. Общий коэффициент смертности среди субъектов Центрального федерального округа ниже только в Москве.

Стало известно о возможном тюремном прозвище Ефремова

Блог сайта «Слово и дело» 

Барецкий пояснил, что деятеля искусства могут назвать "Артистом" из-за его профессии, пишет издание. Также он высказался о том, что Ефремов может поддаться влиянию тюремных законов и набить себе на теле купола или изображение любимой женщины.

Читать дальше...



Массовое ДТП в Белгороде: на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись 4 автомобиля

МЧС медиа 

Сегодня в 15:37 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Белгороде, на проспекте Богдана Хмельницкого. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены: спасатели города Белгорода, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Белгородские школьники, победившие в конкурсе «Большая перемена», — об экоодежде из кактуса опунция, приложении с точками раздельного сбора мусора и планах потратить полученные деньги

FONAR.TV (Белгород) 

Более миллиона учащихся со всей страны поучаствовали в конкурсе, представив проекты в журналистике, спорте, экологии, творчестве и по патриотической тематике. В финале конкурса Белгородскую область представляли 23 ученика из Новооскольского, Старооскольского, Губкинского, Яковлевского городских округов, Чернянского и Белгородского районов, а также Белгорода.

Читать дальше...

Матч ВК «Зенит-Казань» с московским «Динамо» перенесен на январь следующего года

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Матч лидеров российской волейбольной Суперлиги — московского «Динамо» и «Зенита-Казань» — перенесен с 25 ноября на январь следующего года. Перенос связан с участием «Динамо» в матчах 1/16 финала плей-офф Кубка ЕКВ, сообщает пресс-служба столичного клуба. Принято решение, что обе встречи пройдут в Казани. Они состоятся 15 и 17 января. На данный момент «Зенит-Казань» занимает первое место в турнирной таблице премьер-лиги с 25 очками, 9 побед в 9 матчах. Читать дальше...

На автодороге «Белгород – Грайворон – Козинка» не разъехались два отечественных автомобиля: есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 13:09 13 ноября 2020 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Белгород – Грайворон – Козинка» Борисовского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 17, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Коронавирус. Белгородская область: про сервис телемедицины и надпись с требованием отставки Зубаревой

FONAR.TV (Белгород) 

Официальная статистика заболевших

По данным оперштаба региона, к утру 12 ноября в регионе выявили 156 новых заболевших коронавирусом, из которых было пятеро детей. Из них амбулаторно лечатся 129 взрослых и пятеро детей, госпитализировали 22 белгородца.

Выписали в этот день 100 человек (25 — из стационара и 67 — с амбулаторного лечения — 67, а также восемь детей). Самоизолировались за сутки 183 человека (37 — по контакту с заболевшими), а вышли из самоизоляции — 193.

За 12 ноября... Читать дальше...

В национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания Белгородскую область представляют 7 компаний

БелНовости 

В национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания Белгородскую область представляют 7 компаний Об этом журналистам заявила заместитель начальника отдела развития потребкооперации и мониторинга показателей малых форм хозяйствования департамента АПК и воспроизводства окружающей среды области Инна Гаврик Anastasia 18:35, 13 ноября 2020 Теги экономика бренд Белгородская область Подробнее... Читать дальше...

С начала текущего года специалисты «Газпром межрегионгаз Белгород» выявили 248 фактов несанкционированного отбора газа

Официальный сайт «Газпрома» 

13 ноября 2020

За 10 месяцев 2020 года контролеры абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» газа выявили 248 фактов хищения. Сумма ущерба превысила 9 млн рублей. По 120 случаям поставщик газа направил материалы в правоохранительные органы.

Читать дальше...

Белгород вошёл в число городов, где нет жёстких ограничений из-за коронавируса

БелНовости 

Белгород вошёл в число городов, где нет жёстких ограничений из-за коронавируса Согласно исследованию аналитиков, в 48 регионах России нет карантина или самоизоляции для приезжих из других городов Anastasia 18:25, 13 ноября 2020 Теги путешествие Белгородская область Подробнее о Белгород вошёл в число городов, где нет жёстких ограничений из-за коронавируса

В Китае объяснили, как Россия "разорвала" оборонительные стратегии США

ПолитЭксперт 

России можно больше не думать о прорыве противовоздушной обороны США, так как на вооружении вскоре появится атомный беспилотный подводный аппарат Посейдон, уверен китайский аналитик Sohu.

Под ноги смотри. Чем в Белгороде примечательны крышки канализационных люков

«Белпресса» (Белгород) 

На крышку канализационного люка лучше не наступать – это все знают с детства, а вот что их стоит рассматривать – мало кто. По крышкам можно узнать немало интересного и об истории страны, и о развитии люкового производства.

Белгород отдал приоритет пешеходам в новой концепции города

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Светская хроника - С середины текущего года Белгород переживает настоящую транспортную революцию. Теперь инфраструктура города будет "заточена" под пешеходов, а не личные автомобили. Эксперты отмечают, что именно такие концепции давно применяются в современных городах Европы или США. "Абирег" решил узнать...

Главу администрации Белгорода назвали самым спортивным мэром России

БелНовости 

Главу администрации Белгорода назвали самым спортивным мэром России По мнению образовательного фитнес-ресурса Юрий Галдун — один из самых спортивных чиновников страны Anastasia 17:59, 13 ноября 2020 Теги спорт Мэр Белгорода Юрий Галдун Подробнее о Главу администрации Белгорода назвали самым спортивным мэром России

В Белгороде провели профилактический рейд «Уступи дорогу помощи!»

БелНовости 

В Белгороде провели профилактический рейд «Уступи дорогу помощи!» Главная цель традиционной межведомственной профилактической акции «Уступи дорогу помощи» — напомнить всем автомобилистам, что необходимо незамедлительно уступать дорогу машинам экстренных служб sechina 17:52, 13 ноября 2020 Теги Белгород рейд безопасность Уступи дорогу помощи Подробнее о В Белгороде провели профилактический... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 13.11.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Белгород

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net