Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 27.11.2020

В Белгород приедет драматург Юлия Тупикина

FONAR.TV (Белгород) 

Молодёжный театр «Новая сцена-2» приглашает белгородцев 12 декабря на интенсив с известным драматургом Юлией Тупикиной. На встречу смогут попасть 40 гостей, которые предварительно зарегистрируются. Стоимость — 300 рублей. Регистрацию откроют в понедельник. Об этом рассказала на своей странице во «Вконтакте» режиссёр театра Оксана Погребняк.

Читать дальше...

ОЭМК будет производить медицинский кислород

ГТРК Белгород 

Вклад в борьбу с пандемией. Оскольский электрометаллургический комбинат получил лицензию на производство медицинского кислорода. Теперь предприятие сможет снабжать им больницы, помогая пациентам с заболеваниями органов дыхания и системы кровообращения. Документ управляющему директору ОЭМК Сергею Шишковцу [...]

Читать дальше...



Любви хватает на всех: легко ли быть многодетной мамой?

ГТРК Белгород 

Мамы всей страны готовятся принимать поздравления с праздником. День матери ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября. Накануне праздника наша съемочная группа отправилась в село Городище Старооскольского городского округа, где живет большая семья Вишняковых. Ирина и [...]

Читать дальше...

В эфире «Территория Безопасности»

МВД России 

Очередной выпуск программы «Территория безопасности» выйдет в эфире ГТРК «Белгород» 28 ноября в 8:20. Вы узнаете о задержании наркокурьера, у которого дома нашли более полутора килограммов наркотиков, о рейдах сотрудников полиции и Роспотренадзора по соблюдению масочного режима, а также о том, как попытка избежать административного наказания обернулась для мужчины уголовным делом.

«Сурковский чеснок» претендует на звание лучшего бренда России

ГТРК Белгород 

В стране проходит первый Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Его главная задача — познакомить потребителей с оригинальной отечественной фермерской продукцией. Белгородскую область представляют семь региональных брендов. В их числе «Сурковский чеснок». Сурковский [...]

Читать дальше...



Политический стартап «Единой России» собрал 6700 заявок

Bel.ru

В России на участие в кадровом проекте “Единой России” «Федеральный ПолитСтартап» подали анкеты свыше шести тысяч семисот человек. Большинство анкет поступило из девяти субъектов: из Московского региона, Санкт-Петербурга, Ростовской области и еще шести регионов.

Выпуск программы «Территория безопасности» от 27 ноября 2020 года

ГТРК Белгород 

Уголовное дело за неудачную попытку избежать административного наказания, контроль за соблюдением масочного режима, итоги межведомственного профилактического рейда, а также задержание наркокурьера, организовавшего сбыт запрещенных веществ в Белгороде, — главные темы очередного выпуска.

Читать дальше...

Под Белгородом «Фольксваген Джетта» на пешехода

МЧС медиа 

Сегодня в 16.29 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в микрорайоне Таврово-2 Белгородского района, на улице Центральная. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены поисково-спасательная служба Белгородской области, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытию на место пожарного подразделения было установлено, что произошел наезд автомобиля «Фольксваген Джетта» на пешехода. Читать дальше...

Иоасафовские чтения, посвященные Александру Невскому, завершатся в Белгороде 1 декабря

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в рамках 18-х Иоасафовских чтений прошло заседание представителей духовенства и власти области. Чтения посвящены защитнику русской земли Александру Невскому и традициям воспитания детей, которые были заложены нашими предками. Святой, а также правитель и национальный герой князь Александр для современной молодежи – пример личного смирения, духовной стойкости и прозорливости.

В Белгороде прошел финал конкурса исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгороде завершился Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья», организованный Министерством культуры РФ при поддержке благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» Алишера Усманова. Об итогах конкурса, новых именах и музыкальных открытиях рассказал народный артист России, профессор, заведующий кафедрой баяна и аккордеона Российской академии музыки имени Гнесиных Фридрих Липс.

140 часов обязательных работ за неуплату алиментов

ФССП России 

Жителя Яковлевского района Белгородской области, накопившего задолженность по алиментам более 100 тыс. руб., привлекли к административной ответственности и назначили в качестве наказания обязательные работы. В Яковлевском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнении находится производство о взыскании алиментных платежей с местного жителя, который длительное время не исполнял решение суда о ежемесячной выплате денежных средств на содержание несовершеннолетнего ребенка. Читать дальше...

Председатель Белгородской облдумы Ольга Павлова провела личный прием в Вейделевке

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Председатель областной думы Ольга Павлова посещает районы Белгородской области. В Вейделевке она провела прием граждан, а также встретилась с врачами, чтобы лично поблагодарить их за работу на передовой. Благодарности и денежные премии от областной думы получили 10 медиков, восемь из них – медсестры.

Холдинг «РЖД» может увеличить до 700 количество дополнительных поездов на новогодние праздники

Votpusk.ru 

При увеличении спроса пассажиров на перевозки в новогодние и рождественские праздничные дни АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») может назначить до 700 дополнительных поездов дальнего следования. Они будут курсировать по самым популярным маршрутам с 25 декабря по 10 января.

Ожидается, что пиковыми датами выезда пассажиров станут 29 и 30 декабря, наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 8 и 9 января.

Дополнительные поезда запланированы из Москвы в Санкт-Петербург... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 27 ноября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За последние сутки в Белгородской области 164 новых заболевших. 2712 человека лечатся амбулаторно, госпитализированы 944 пациента. 101 из них определены на аппараты ИВЛ. Что касается выздоровевших, их за сутки 191. К сожалению, сегодня умерло три человека.

Новые детские и спортивные площадки появились на местах заброшенных полей в Белгородской области

БелНовости 

Новые детские и спортивные площадки появились на местах заброшенных полей в Белгородской области Рубрика Общество ap 18:18, 27 ноября 2020 Содержимое В регионе подвели итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Дата публикации 00:23, 29 ноября 2020

Пятничные новости Ростова о скандале, жестокости и высоких чинах

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в пятницу юрист Екатерина Гордон снова подняла тему конфликта в больнице № 20, стало известно о жестокости к детям и назначении начальника МЧС, все самое интересное в обзоре RostovGazeta.

Просматривали в Белгороде 27.11.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Белгород

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net