Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 05.11.2020



Что случилось в Белгородской области 5 ноября? Итоги дня

Bel.ru

5 ноября Белгородская область побила все свои предыдущие рекорды по суточному приросту заболевших коронавирусом – 131 человек. Но, как оказалось, это ещё не самое страшное – в регионе настоящая эпидемия пневмонии.

На ул. Студенческой в Белгороде появилось новое граффити

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде, на улице Студенческой, появился город в городе. Яркое граффити невероятных масштабов превратило серые цеха промзоны в грандиозный арт-объект. Авторы – Егор Коноваленко и его команда, уже знакомые белгородцам по таким работам, как мурал Шурика и Лиды, медсестра на здании медицинского колледжа, Владимир Маяковский на улице Попова.

«Надёжный сервис». Как получить выгоду до 3 тысяч рублей на ТО в дилерском центре Renault «Авто-Белогорье»*

FONAR.TV (Белгород) 

До конца ноября 2020 года дилерский центр Renault предлагает специальные условия для собственников автомобилей старше четырёх лет: выгоду до 3 тысяч рублей на техническое обслуживание, комплекс-сервисное обслуживание и покупку запасных частей и аксессуаров. Скидка зависит от суммы чека: например, если сумма чека составляет от 5 до 9,999 тысячи рублей, то вы получите скидку в тысячу рублей. Максимальную выгоду можно получить, если сумма чека от 20 и более тысяч рублей.

Читать дальше...



Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» №44 от 6 ноября 2020 года

БелНовости 

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» №44 от 6 ноября 2020 года Перелистаем его страницы и узнаем, о каких событиях и новостях пишет на этот раз городской еженедельник Anastasia 18:34, 05 ноября 2020 Теги газета «Наш Белгород» Подробнее о Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» №44 от 6 ноября 2020 года

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 6–8 ноября

«Белпресса» (Белгород) 

Можно – если осторожно – выбраться в театр, нарядиться для концерта в филармонию и заглянуть на выставку в музеи Белгорода. Искусство не терпит границ, но соблюдать социальную дистанцию всё же придётся. И маски тоже не забывайте. Хорошего отдыха!

«Газпром газораспределение Белгород» ввел в эксплуатацию газовые сети в микрорайонах массовой застройки ИЖС

Официальный сайт «Газпрома» 

5 ноября 2020

Компания «Газпром газораспределение Белгород» ввела в эксплуатацию уличные газопроводы в микрорайонах «Разумное-81» Белгородского района, селе Замостье Грайворонского района и по улице Лесная в селе Красное Прохоровского района. Общая протяженность газопроводов — 38,7 км. 

Читать дальше...

Полицейский из Белгорода участвует в финале конкурса «Народный участковый»

FONAR.TV (Белгород) 

Старший лейтенант из Белгорода Андрей Клиндухов участвует в финале всероссийского конкурса «Народный участковый-2020». К слову, за девять месяцев он раскрыл десять преступлений и пресёк более 60 правонарушений.

Читать дальше...

В Белгородской области школьников не планируют переводить на дистанционное обучение

Bel.ru

В белгородском депздраве сообщили, что после окончания каникул все школьники выйдут в классы. Поводов для дистанционного обучения нет, статистика по заболеваемости коронавирусом среди детей остаётся позитивной.

В Белгородскую область поступило более 217 тыс. доз вакцины против гриппа

БелНовости 

В Белгородскую область поступило более 217 тыс. доз вакцины против гриппа В регионе начинается второй этап вакцинации взрослого населения alinakharina 17:55, 05 ноября 2020 Теги прививка вакцинация скорая помощь врачи коронавирус COVID-19 Белгородская область медицина Подробнее о В Белгородскую область поступило более 217 тыс. доз вакцины против гриппа

В Белгородской области школьники выйдут с каникул по плану

ИА REGNUM 

Белгород, 5 ноября 2020, 17:44 — REGNUM Вторая четверть для школьников Белгородской области начнётся 9 ноября. Перевод на дистанционный формат обучения не планируется. Об этом на брифинге 5 ноября заявила заместитель губернатора Наталия Зубарева. ...

Арест Ястреба – удар в самое сердце Бречалова?

Инсайдер.org 

Глава Удмуртии потерял Ивана Ястреба, но надеется, что следствие разберется? Арестован первый член команды, приехавшей в Ижевск вместе с врио главы Удмуртии Александром Бречаловым. Суд удовлетворил ходатайство следователя о мере пресечения в отношении гендиректора ГУП «ТПО ЖКХ» Ивана Ястреба, ранее занимавшего должность министра строительства, ЖКХ и энергетики. 32-летнему Ивану Ястребу инкриминируют получение взятки в особо крупном размере (ст. 290, ч.6 УК РФ). Всего в уголовном деле минимум два эпизода... Читать дальше...

Наталия Зубарева: Оставим все высказывания на совести Бондарева

Bel.ru

Начальник белгородского депздрава прокомментировала интервью бывшего главврача горбольницы № 2 Антона Бондарева. В нём он говорил о крайне непростых отношениях с депздравом и о том, что чиновница мешала развитию больницы скрой медицинской помощи.

Жительница Белгородской области подозревается в мошенничестве в сфере кредитования

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Белгороду обратились сотрудники банка, которые сообщили о том, что одна из клиенток обманным путем оформила кредит. Оперативники установили личность подозреваемой. Ею оказалась 58-летняя жительница Белгородского района.

Просматривали в Белгороде 05.11.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Белгород

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net