Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 12.11.2020

Кремль два месяца не может найти кандидата на пост главы Белгородской области

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сначала вся область долгие годы ждала, когда же Савченко наконец то уйдет с губернаторского поста, а сейчас слышу даже разговоры о том, что уж лучше бы он остался. Сейчас исполняющим обязанности исполняет Денис Буцаев, но он известен лишь тем, что недолгое время занимался скандальной мусорной реформой в области. Он явно...



Экс-глава Минтранса мог отказаться от губернаторского поста

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 12 ноября. Бывший министр транспорта Евгений Дитрих отказался от предложения стать врио губернатора Белгородской области. Такая информация появилась в СМИ.

Читать дальше...



Отказ Дитриха и телемедицина: что случилось в Белгородской области 12 ноября?

Bel.ru

Самые громкие темы, которые были на слуху в регионе сегодня, 12 ноября, связаны с отказом стать врио губернатора области бывшего главы Минтранса, появление онлайн-консультаций и протесты против Наталии Зубаревой.

Белгородская область без врио и несовершеннолетние за рулём. Главные новости четверга

Gosrf.ru 

Важные события четверга от журналистов “Регионов России”

The post Белгородская область без врио и несовершеннолетние за рулём. Главные новости четверга appeared first on Регионы России.

Победителями конкурса «Большая перемена» стали 16 белгородских школьников

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня победителей конкурса самых эрудированных и целеустремленных школьников «Большая перемена» поздравила с успехом заместитель губернатора Наталия Зубарева. Участие в нем приняли более миллиона подростков со всей России. В числе призеров всего 600 человек. Среди них 16 одиннадцатиклассников Белгородской области. Кто-то получил 200 тысяч, а кто-то – миллион рублей на будущее образование.

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 13–15 ноября

«Белпресса» (Белгород) 

Уже продрогли от ноябрьского ветра и морозца? А о чём шепчут падающие листья, успели подслушать? Торопитесь – на деревьях их скоро не останется. Мы же спешим согреть вас безалкогольным глинтвейном из новых выставок и мудрых спектаклей, приправленных вечной музыкой классиков.

Для чего создан центр телемедицины

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области запускают центр телемедицины. С ее помощью врачи будут вести онлайн-консультации. Это стало одной из ключевых тем сегодняшнего брифинга с участием заместителя губернатора области Наталии Зубаревой. У начальника депздрава мы уже узнали, как центр будет работать и кому сможет помочь. На оставшиеся вопросы по схеме работы центра телемедицинских консультаций ответит эксперт в студии – главный врач областного центра медпрофилактики, на базе которого работает и единый кол-центр... Читать дальше...

Белгородские пулевики с ПОДА выиграли командный зачет чемпионата России в Краснодаре

Паралимпийский Комитет России 

С 2 по 9 ноября в г. Краснодаре (Краснодарский край) Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела чемпионат России по пулевой стрельбе. В общекомандном зачете первенствовала сборная Белгородской области, набравшая 249 баллов. Второе место заняла сборная Саратовской области с 211 баллами, на третьем место сборная команда города Москвы с 183 баллами. В личном разряде спортсмены разыграли 13 комплектов наград. ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ П-1. Пневматический пистолет. Читать дальше...

«Надёжный сервис». Как отремонтировать свой постгарантийный автомобиль на выгодных условиях*

FONAR.TV (Белгород) 

В дилерских центрах Renault «Авто-Белогорье» предоставляют возможность отремонтировать свой постгарантийный автомобиль на выгодных условиях. Оформляя договор «Рено Экстра», вы получаете возможность без дополнительной оплаты решить вопрос неисправности механических узлов, электрического или электронного оборудования. Цена договора — от 12,99 тысячи рублей. А при заключении договора «Рено Экстра Лайт» от 9,99 тысячи рублей вы сможете устранить неисправность двигателя и коробки переключения передач. Читать дальше...

Валерий Масалитин: «Салют Белгород» ждёт интересная борьба за первое место

«Белпресса» (Белгород) 

На зимний перерыв «Салют» ушёл на третьем месте чемпионата с отставанием в 3 очка от лидера – раменского «Сатурна». В Кубке же России клуб прекратил борьбу на стадии группового турнира, заменившего 1/32 и 1/16 финала.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В Белгородской области в результате взрыва возле экскаватора пострадал помощник машиниста

«Курск.com» 

На Лебединском ГОКе произошла нештатная детонация взрывчатых веществ. Об этом представители предприятия сообщили в социальной сети "ВКонтакте" в среду 11 ноября.

Саратовцы вступают в конфликты реже омичей и самарцев

Регион 64 

Исследовательское агентство Zoom Market составило рейтинг самых конфликтных городов, где в топ-3 вошли Челябинск, Краснодар и Пермь.

В топ-15 самых конфликтных городов также вошли Махачкала, Тольятти, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Брянск, Екатеринбург, Белгород, Самара Красноярск, Воронеж, Саранск, Казань. Саратов оказался на 17-м месте.

Рейтинг сформировали на основании пяти вопросов: «Скажите, часто ли вы сознательно избегаете конфликтов?», «Считаете ли вы, что свою правоту необходимо отстаивать в любой ситуации?»... Читать дальше...

Металлоинвест оказал финансовую помощь Губкинской районной больнице для борьбы с распространением COVID-19*

FONAR.TV (Белгород) 

Лебединский горно-обогатительный комбинат перечислил Губкинской центральной районной больнице около 8,5 миллиона рублей на покупку экспресс-тестов на COVID-19 и дорогостоящих медикаментов для лечения больных с коронавирусной инфекцией. Сейчас в районной больнице на базе инфекционного отделения оказывают помощь пациентам с коронавирусной инфекцией и пневмонией. Для проведения успешной терапии врачам ежедневно требуются дорогостоящие лекарства. Расходы на их приобретение в размере 5,5 миллиона рублей взял на себя Металлоинвест. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 12.11.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Белгород

«Просить он может»: юрист Кваша оценил шансы Ефремова выйти из колонии по УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net