Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 28.11.2020

Знаменитости высказались о «разводе» Ефремова

Блог сайта «НТВ» 

Недавно в СМИ появилась информация, что жена Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП, решила подать на развод. Сама Софья Кругликова эту информацию не комментирует, а многие знаменитости считают, что развод станет ударом для артиста.

Читать дальше...

В белгородском горсовете не стали отвечать, будут ли помогать своему коллеге Сергею Фуглаеву, которого две недели назад задержали силовики

FONAR.TV (Белгород) 

В белгородском горсовете до сих пор не обладают официальной информацией о задержании братьев Фуглаевых, которое произошло 10 ноября.

Читать дальше...



Глава Минздрава РФ пообещал «сделать все» для завершения пандемии в 2021 году

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Минздрав России делает все необходимое для завершения пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 в стране. Об этом заявил в интервью «РИА Новости» глава ведомства Михаил Мурашко.

«Мы все для этого делаем», — сказал министр, отвечая на вопрос, рассчитывает ли он, что COVID-19 может завершиться в России уже в 2021 году.

По словам министра, массовая вакцинация населения от коронавируса в России начнется в январе—феврале 2021 года. Мурашко отметил, что медработники... Читать дальше...

Жителям одного из домов в Разумном предложили взять кредит более 7 миллионов рублей на ремонт фасада

FONAR.TV (Белгород) 

Жительница дома № 4 по улице Скворцова в посёлке Разумное Тамара Овчарова обратилась в редакцию «Фонаря» после того, как увидела на нашем сайте реакцию регионального фонда ЖКХ на обращение жителей Разумного. Активистка ждала, что Фонд содействия реформированию ЖКХ выделит деньги на ремонт фасада, но этого так и не произошло, поэтому она обратилась в редакцию с просьбой осветить её проблему. Женщина пояснила, что отремонтировать их дом должны были в 2017 году, но позже дату перенесли на 2019 год из-за ремонта дома №12 по улице Филиппова. Читать дальше...

Крайний срок. Вячеслав Гладков оценил ремонт Центра культурного развития села Богородского

«Белпресса» (Белгород) 

Центр культурного развития в Богородском не успевают отремонтировать к 1 декабря, как планировалось ранее. Вячеслав Гладков выяснил причины срыва сроков и поставил задачу открыть центр к концу декабря.

В итогах за 28 ноября – две новые жертвы COVID-19, доппоезда и психиатр с наркотиками

Bel.ru (Белгород) 

В эту субботу новостная повестка порадовала разве что дополнительными поездами в столицу в праздники. В остальном – ещё два умерших с коронавирусом и приговор для врача.



Суд в Казани обязал владельцев дома опровергнуть баннер

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Вахитовский районный суд Казани 23 ноября обязал владельцев дома опровергнуть баннер с надписью «Росреестр Исполком УВД Казани Мафия». Об этом сообщают «Idel.Реалии» со ссылкой на автора баннера Марса Хайруллина. Суд удовлетворил иск Росреестра, Исполнительного комитета Казани и местного УМВД. Ответчиками по делу суд признал владельцев дома, на котором висит плакат, а не его автора. Это противоречит постановлению пленума Верховного суда «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан... Читать дальше...

Куда белгородцы могут сдать ненужные вещи? [инфографика]

FONAR.TV (Белгород) 

Жители Белгорода могут пожертвовать свои вещи в несколько благотворительных организаций, которые передадут вещи нуждающимся. «Добромаркет» — благотворительный магазин. Здесь принимают вещи, разбирают их, направляют в химчистку, после чего выставляют на продажу за символическую цену или раздают их бесплатно. «Добромаркет» находится на улице Архиерейской, 8, на втором этаже. Телефон: (+7 4722) 36-50-78.

Читать дальше...

В многоквартирном жилом доме в Белгороде загорелся мусоропровод

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 01.00 - на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в городе Белгороде, на улице Щорса. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 2. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что произошел пожар в мусоропроводе многоквартирного жилого дома.

Читать дальше...

В белгородском фонде содействия реформированию ЖКХ объяснили, почему лимит денег на капремонт меньше суммы, которую платят собственники

FONAR.TV (Белгород) 

В белгородском фонде содействия реформированию ЖКХ рассказали, почему лимит выделенных средств на капремонт меньше суммы, которую обязаны платить собственники до завершения программы капремонта домов, то есть до 2048 года. На расхождения в суммах обратили внимание белгородцы, дома которых ремонтировали в 2020 году.

Читать дальше...

59-летний белгородец пострадал под колёсами Daewoo Matiz

Bel.ru

На мужчину наехала женщина, управлявшая иномаркой. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу рано утром. Всего в минувшую пятницу в области зафиксировали пять ДТП с последствиями.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Белгород-Днестровске супруга нанесла ножевое ранение мужу

Одесский обозреватель 

Полицейские разоблачили жительницу Белгорода-Днестровского в причинении тяжких телесных повреждений сожителю. Во время семейного конфликта 39-летняя женщина ударила мужа ножом в живот. Пострадавшего едва спасли. Но во время разговора с правоохранителями супруги в один голос заявили, что на мужчину в подъезде напали неизвестные. Несмотря на то, что оба пытались ввести правоохранителей в заблуждение, во время досудебного расследования было установлено, что ножевое ранение 43-летнему пострадавшему нанесла сожительница. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 28.11.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Белгород

К лету в Белгородской области оборудуют 124 пляжа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net