Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 10.11.2020

Ефремова доставили в колонию, где отбывали наказание Кокорин и Мамаев

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Актер Михаил Ефремов будет содержаться в исправительной колонии № 4 в Белгородской области, где ранее отбывали наказание футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. Об этом сообщил адвокат актера Владимир Васильев.

Ефремова в день рождения привезли в СИЗО в Белгороде

Static.feed.rbc.ru 

Актера Михаила Ефремова, осужденного на 7,5 года заключения за ДТП со смертельным исходом, перевезли в СИЗО в Белгороде. Об этом РБК сообщил его адвокат Владимир Васильев. Сегодня актеру исполнилось 57 лет. «В СИЗО-3 он [находится] в Белгороде сейчас, карантин 20 дней», — заявил защитник. Васильев пояснил, что после 20-дневного карантина актер будет отбывать наказание в исправительной колонии № 4 в городе Алексеевка Белгородской области. Как сообщает ТАСС, карантин Ефремов проходит в СИЗО, поскольку... Читать дальше...



Если ты жив, отец…

«Литературная газета» 

Валерий Черкесов
Родился в 1947 году в Благовещенске (Амурская обл.). Работал в газетах Приамурья и Белгородчины. Автор 24 книг поэзии, прозы, публицистики, произведений для детей, изданных в Москве, Белгороде, Благовещенске, Воронеже, Хабаровске. Печатался в центральных и региональных антологиях, альманахах, сборниках, журналах, газетах. В Союз писателей СССР (России) был принят в марте 1991 года.

Мишустин и его команда

Novayagazeta.livejournal.com 

Зачем потребовалось делать кадровые перестановки в правительстве второй раз за год? Отвечают эксперты.

В понедельник, 9 ноября, президент Владимир Путин объявил кадровые изменения в составе правительства. Согласно указу президента, число вице-премьеров в кабмине увеличится на одну позицию — до десяти человек, кроме того, назначены пять новых министров. Согласно новым поправкам в Конституцию и соответствующему закону, обсуждать их будут в Государственной думе. Профильные комитеты в парламенте... Читать дальше...



Белгородские казаки принесли присягу

Skvk.org 

В среду 4 ноября 2020 по окончании Божественной̆ литургии в Сергиевском казачьем храме города Белгорода, казаки Белгородского областного казачьего общества […]

Кокорин рассказал о колонии, где будет отбывать наказание Ефремов. «Как в детском лагере»

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

По словам Кокорина, кормят в колонии нормально

Осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова отправили в одну из колоний Белгородской области. Отбывавший там наказание брат футболиста Александра Кокорина — Кирилл — рассказал об условиях содержания в учреждении и сравнил его с детским лагерем.

«Условия там абсолютно нормальные, как в лагере детском. Там есть где спать, есть где кушать. Матрасов особенных или пуховых подушек там нет. В одной огромной комнате находятся от 20 до 50 человек. Читать дальше...

Скончался председатель белгородской ремесленной палаты Николай Забуга

БелНовости 

Происшествия Скончался председатель белгородской ремесленной палаты Николай Забуга Председатель ассоциации «Ремесленная палата Белгородской области» ушёл из жизни в возрасте 64-х лет 21:42, 10 ноября 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

Антимонопольщики подозревают «Газпром газораспределение Белгород» в необоснованном повышении цен на услуги по техобслуживанию

FONAR.TV (Белгород) 

В отношении компании АО «Газпром газораспределение Белгород» возбудили дело по нарушению антимонопольного законодательства за необоснованное повышение цен на услуги, связанные с техобслуживанием внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. На действия газовой службы пожаловались не только жители региона, но и ОНФ и областная прокуратура. Об этом сообщает пресс-служба Белгородского УФАС.

Читать дальше...

Анатомия слухов: перестановки вместо увольнений — Росбалт

IA NewsToday.ru 

У Эллы Памфиловой есть все шансы провести выборы в Госдуму в 2021 году. Путин остается Полной чушью назвал президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков слухи о заболевании Владимира Путина и его неизбежной отставке уже в начале 2021 года. Эту информацию первым распространил […]

Михаил Ефремов будет отбывать наказание в той же колонии, где были Кокорин и Мамаев

53news.ru (Великий Новгород) 

Актер Михаил Ефремов будет отбывать наказание в исправительной колонии № 4 в городе Алексеевка Белгородской области. Там отбывают наказание впервые осужденные. В том числе, там содержались футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.

Читать дальше...

Кокорин рассказал об условиях содержания в колонии Ефремова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 10 ноября. Отсидевший Кокорин рассказал, в каких условиях будет отбывать наказание осужденный за смертельное ДТП заслуженный артист России, актер Михаил Ефремов.

Читать дальше...

Кирилл Кокорин рассказал, что ждет Ефремова в колонии в Белгородской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

Побывавший в колонии в Белгородской области брат футболиста Александра Кокорина Кирилл рассказал, в каких условиях будет отбывать наказание артист Михаил Ефремов. Сравнивать ему не с чем, но жить там можно.

Читать дальше...

Саратовский силач вылечил актера из «Полицейского с Рублевки»

Регион 64 

Обладатель титула «Сильнейший человек России» Вячеслав Максюта из Саратова разместил видеоролик, в котором снялся со звездой популярного сериала ТНТ «Полицейский с Рублевки» Сергеем Штатновым.

В минутном сюжете силач пытается вылечить огромной битой актера, «подстреленного черным опером», а «раненый» эмоционально молит дядю Славу о пощаде.

«Заклинило спину! Надеюсь, что завтра ему будет легче», - лаконично написал Максюта в «Инстаграме».

«Да, Сереге явно с доктором не повезло»... Читать дальше...

Кокорин рассказал об условиях в колонии, куда отправили Ефремова

«Взгляд» 

Побывавший в колонии в Белгородской области брат футболиста Александра Кокорина Кирилл рассказал, какие условия ждут артиста Михаила Ефремова в месте отбытия наказания.

По словам Кирилла Кокорина, других колоний он не видел, поэтому сравнивать ему не с чем, но общие впечатления у него остались неплохие.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 10.11.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Белгород

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net