Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 08.11.2020

Названа причина перевода Ефремова из СИЗО в колонию

Блог сайта «Газета.ru» 

В СМИ назвали причину перевода Михаила Ефремова из СИЗО в колонию - как рассказал осведомленный источник, это решение приняло начальство изолятора, отнесшееся к актеру "крайне избирательно". При этом в хозотряде артиста якобы ждали почти все заключенные - и особенно женщины, видевшие в Ефремове режиссера.

Читать дальше...



Глава МВД: В новом КоАП не снизится нештрафуемый лимит скорости

Блог сайта «Российская газета» 

- Мы категорические противники такого нововведения - сокращения нештрафуемого порога с 20 до 10 км/ч, - сообщил министр. - Могу успокоить, что позиция МВД учтена в новой редакции КоАП, и даже величина штрафа не меняется. Если дорога обеспечена разделительными барьерами, освещена, ровное покрытие - это в большей степени сказывается на безопасности дорожного движения, чем вот это манипулирование - 10 километров больше, 10 километров меньше.

Читать дальше...

«Это суррогат образования». В российских регионах прошли акции против дистанционного обучения

«7x7» 

В Белгороде 8 ноября на Свято-Троицкий бульвар на одиночные пикеты вышли две женщины. В регионе школьников и студентов пока не перевели на дистант, но горожанки волн…



Исповедь врага

Блог «Закон и Порядок» 

24 октября на правом берегу Днепра южнее Днепропетровска был убит лейтенант германской армии К.Ф. Брандес. На нем нашли толстую записную книжку - это был дневник. Не раз мне попадали в руки дневники немецких офицеров и солдат. Это были однообразные записи о грабежах и попойках, об экзекуциях и посылках. Дневник лейтенанта Брандеса отличается от таких документов. Он написан умным и образованным человеком. К.Ф. Брандес был доктором исторических наук и литератором. Он много читал и в отличие от своих сослуживцев много думал. Читать дальше...

Ефремова отправили в бывший фашистский концлагерь

Блог сайта «Спутник» 

Телеканалу «Россия 1» удалось получить небольшой комментарий по делу смертельного ДТП при участии Михаила Ефремова от Главы Министерства внутренних дел Владимира Колокольцева. В московской ОНК рассказали, где и как Ефремов решил отсиживать срок Осужденный на семь с половиной лет Михаил Ефремов отбывать наказание планирует в хозотряде следственного изолятора «Водник». https://t.co/wFacPLoIaChttps://t.co/hwVX4ulaB7 pic.twitter.com/3QqT1QvVco — Петербургская газета (@petro_gazeta) November 1, 2020 «Я себя поймал на мысли... Читать дальше...

В Белгороде в ДТП опрокинулся УАЗ с полицейскими

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 8 ноября, в Белгороде девушка ехала на Mazda по улице Королёва и не уступила дорогу полицейскому УАЗ, который ехал со включёнными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. Машины столкнулись, и служебный автомобиль ППС опрокинулся. Все участники ДТП не пострадали, чего не скажешь об автомобилях.

Читать дальше...

2238816

«Вести» 

В Белгородской области на базе Чернянской больницы оборудуют более сотни мест для больных коронавирусной инфекцией. В медучреждении, которое было построено 20 лет назад по проекту МЧС, заложены мощности для работы в сложных условиях.

Что происходит? Коротко о главных событиях прошедшей недели

ИА «Диалог» 

События минувшей недели, о которых стоит знать, — в нашем вечернем дайджесте. Что было? В столице Австрии — Вене — произошёл теракт. Несколько человек, вооружённых огнестрельным оружием, открыли огонь по людям, в том числе – около синагоги. В результате погибли пять человек. По подозрению в причастности к случившемуся задержали несколько молодых людей в возрасте до […]

Читать дальше...

Информация о ДТП с участием патрульного автомобиля ППСП

МВД России 

По предварительным данным, 8 ноября около 15 часов 30 минут девушка, управляя автомобилем «Мазда», следуя со стороны улицы Щорса по улице Королева в направлении улицы Губкина в городе Белгороде, не уступила дорогу патрульному автомобилю ППСП, следовавшему с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами по проспекту Ватутина со стороны улицы Костюкова, совершила с ним столкновение, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля «УАЗ». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Читать дальше...

О чём спорят белгородские присяжные заседатели и как решают чужие судьбы

«Белпресса» (Белгород) 

Вы в курсе, что в России 156 лет существует институт присяжных заседателей? И что присяжный заседатель на время процесса наделяется полномочиями судьи? И что, чтобы набрать нужное количество заседателей, требуется вызвать 300–400 человек?

«Создавал проблемы»: стало известно, почему Ефремова не оставили в хозотряде СИЗО

"Вечерняя Москва" 

Актера Михаила Ефремова не оставили в хозотряде СИЗО, так как он привлекал слишком много внимания. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на источник в воскресенье, 8 ноября. 

Просматривали в Белгороде 08.11.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Белгород

Вячеслав Гладков рассказал, как отдыхают юные белгородцы в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net