Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 20.11.2020

Каспаров предлагает отказаться от всех территорий СССР и Российской империи. Григорий Игнатов

Блог «В курсе событий» 

Практически одновременно с принятием Госдумой закона об ужесточении ответственности за сепаратизм нашёлся и желающий проверить действие этого закона на себе. Гарри Каспаров категорически заявил о том, что в случае прихода к власти его единомышленников они намерены отказаться от ВСЕХ территорий, которые входили в состав Российской империи или Советского Союза. То есть, без обиняков, предложил готовиться к полному уничтожению Российской Федерации.

Читать дальше...

Врио главы Белгородской области не планирует масштабную смену кадров в правительстве

ТАСС 

Вячеслав Гладков намерен посмотреть, "что происходит с образованием, реализацией национальный проектов не только в рамках кассового исполнения, но и в сравнении с другими регионами"



Врио научат любить Белгородчину // Вячеславу Гладкову посоветовали сохранить преемственность в регионе

Коммерсантъ FM 

В пятницу, 20 ноября, полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев представил сотрудникам администрации Белгородской области назначенного в прошедшую среду врио губернатора Вячеслава Гладкова. Господин Щеголев посоветовал господину Гладкову сохранить преемственность власти в регионе, которым почти 27 лет управлял Евгений Савченко. Сам господин Савченко пожелал врио «поскорее стать белгородцем». Местные чиновники предпочли не делиться впечатлениями от встречи с новым главой региона.

2242945

«Вести» 

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал телеканалу "Россия 24" о том, как он вступил в должность, о своих планах и уже поставленных задачах в новой должности.

Против трех лжесвидетелей по делу Ефремова возбудили уголовные дела...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Полиция возбудила уголовные дела против трех лжесвидетелей по делу актера Михаила Ефремова, сообщила журналистам официальный представитель МВД Ирина Волк. Речь идет о о людях, которых защита Ефремова пригласила в суд. Двое мужчин заявили, что за рулем внедорожника актера якобы сидел кто-то другой, а сам Ефремов "стоял рядом с машиной". Еще один свидетель утверждал, что до ДТП он якобы видел на заднем сиденье Jeep незнакомого ему человека, а за рулем — никого не видел. При вынесении приговора суд сделал вывод... Читать дальше...

Главе Роспотребнадзора подобрали статью. Общественники и врачи просят СК и ФСБ дать правовую оценку действиям российского филиала «партии коронавируса»

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Группа российских ученых, медиков, общественных деятелей, обратилась в Следственный комитет и ФСБ России с просьбой проверить мотивацию чересчур тесного сотрудничества руководства Роспотребнадзора с ВОЗ и иными международными фондами. По мнению заявителей, Россия по факту оказалась под внешним управлением, а ее суверенитет нарушен, Конституция Российской Федерации не действует не только в отношении прав граждан, но и в отношении некоторых полномочий высших должностных лиц. Аналогичные инициативы... Читать дальше...



Пир во время пандемии: как в российских регионах будут праздновать Новый год

«Новые Известия» 

Пандемия коронавируса внесла много корректив в различные сферы жизни. Но никто и представить не мог, что такой праздник как Новый год придется встречать с массой ограничений. К чему готовятся в российских регионах — в материале «Новых Известий».

Пашаев сказал, как нашел свидетелей по делу Ефремова

«Взгляд» 

Бывший адвокат Эльман Пашаев заявил, что нашел свидетелей по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова по объявлению в СМИ.

Кроме того, в интервью ФАН он отметил, что граждане не были предупреждены о возможной ответственности, поэтому в возбуждении против них уголовных дел ничего странного нет. При этом ранее Пашаев говорил об обратном: он утверждал, что предупреждал свидетелей об уголовной ответственности за дачу ложных показаний.

Читать дальше...

Проверка лжесвидетелей по делу Ефремова коснулась Пашаева

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 20 ноября. Экс-адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева проверят в рамках расследования дела трех свидетелей, давших недостоверные показания о ДТП на Садовом кольце.

Читать дальше...

Лжесвидетелям по делу Ефремова грозят небольшие штрафы - 20.11.2020

iToday 

МОСКВА, 20 ноя - Новости. Трем лжесвидетелем по делу артиста Михаила Ефремова грозятся небольшие штрафы или исправительные работы, вытекает из настоящих статистики, сконцентрированных Судебным департаментом при Верховном суде РФ.Сама статья предусматривает кара в облике штрафа до 80 тысяч рублей или в размере зарплаты за шесть месяцев, исправительные или неизбежные работы, арест. Однако заключительная мера наказания в России утилитарны не применяется.Сообразно статистике за первую половину 2020 года... Читать дальше...

В итогах дня 20 ноября: кадровые перестановки и коронавирусные антирекорды

Bel.ru

В эту пятницу, как и день, и два дня назад, главной новостью Белгородской области остаётся назначение нового врио губернатора. В список интересного добавилось сообщение о возвращении Дениса Буцаева на старую должность.

В Курске начал работу первый межрегиональный Центр управления сетями

«Смоленскэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр») 

В церемонии открытия участвовали Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Генеральный директор «Россетей» Павел Ливинский, Губернатор Курской области Роман Старовойт, глава «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский. 

Читать дальше...

Белгородская область получила «Золотой каток» за лучшие показатели в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область получила «Золотой каток» за лучшие показатели в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Награду и диплом руководителю департамента строительства и транспорта региона Евгению Глаголеву 19 ноября вручил зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин. К слову, это второй «Золотой каток», который получает область. Первую такую награду вручили региону в прошлом году. По словам Хуснуллина, несмотря на пандемию, в дорожной сфере продолжались работы и даже удалось... Читать дальше...

Вячеслава Гладкова представили белгородским депутатам и чиновникам

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 20 ноября, в большом зале правительства полпред президента в ЦФО Игорь Щёголев представил белгородским депутатам и чиновникам врио губернатора Вячеслава Гладкова.

Читать дальше...

Маэстро органа Константин Волостнов выступит в Белгороде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородскую область с концертом приехал маэстро органа Константин Волостнов. Победитель практически всех самых престижных конкурсов органной музыки в Великобритании, Германии, Чехии играет сегодня для жителей региона. В программе произведения Баха, Мендельсона, Франка, Картыгина и Регера, композиторов разных эпох и направлений. Познакомиться с музыкантом и его репертуаром помогла программа Министерства культуры «Всероссийские филармонические сезоны».

Чем единый белгородский кол-центр поликлиник отличается от регистратуры

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде тестируют единый кол-центр поликлинического звена. Скоро появится единый номер, который стоит выучить, как телефон скорой помощи. Многоканальная линия позволит быстрее дозваниваться, а специализированная защищенная программа изменит логистику действий бригад, что сократит ожидание врача на дом. Так по крайне мере обещают организаторы. Пока в новом формате работает лишь часть поликлинических отделений города, но в ближайшее время подключат все.

Просматривали в Белгороде 20.11.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Белгород

В Белгородской области два человека пострадали в столкновении легковушек на трассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net