Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2020

Новости Белгорода за 25.11.2020

С начала зимы белгородские лесные ели будут находиться под круглосуточной охраной

«Московский Комсомолец» 

С 1 декабря текущего года в Белгородской области под пристальной охраной инспекторов областного управления лесами, казаками и полицейскими будут находиться все лесные ели



Депздрав Белгородской области заявил, что эпидситуация может иметь два пути развития

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 25 ноября, в региональном центре Белгородской области прошло заседание Координационного совета по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона

Белгородцы из мкр. Дубровка снова записали видеожалобу, в этот раз — президенту

Bel.ru (Белгород) 

Жители микрорайона под Белгородом уже обращались за помощью к Денису Буцаеву, а их видео заинтересовало прокуратуру. Но они записали новый ролик, адресованный на этот раз Путину.

Белгородцы из мкр. Дубровка снова записали видео-жалобу, в этот раз — президенту

Bel.ru

Жители микрорайона под Белгородом уже обращались за помощью к Денису Буцаеву, а их видео заинтересовало прокуратуру. Но они записали новый ролик, адресованный на этот раз Путину.



Владимирский театр завершил гастроли в Белгороде спектаклем «Моя профессия – сеньор из общества»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»На щепкинской сцене состоялся заключительный показ больших гастролей Владимирского театра в Белгороде. Финальный аккорд взяли герои пьесы Джулио Скарначчи и Ренцо Тарабуззи «Моя профессия – сеньор из общества».

Среда запомнится отменой льгот, проверкой шлагбаумов и печальными COVID-новостями

Bel.ru

К 25 ноября в Белгородской области от коронавируса скончались ещё три человека, а горсовет сообщил об отмене льгот при зачислении детей в детсады и проверке законности шлагбаумов.

В Белгороде презентовали журнал об участниках конкурса «Наша гордость»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Новый белгородский журнал знакомит с теми, кем гордится Белгородская область. Издание посвящено победителям регионального конкурса «Наша гордость», который при поддержке правительства прошел в этом году впервые. Конкурс популяризирует проекты и начинания активных белгородцев, причем как взрослых, так и детей. Здесь есть подробная информация не только о победителях каждой номинации, но и обо всех финалистах, а их было 100.

За сруб лесной ёлки в Белгородской области можно поплатиться машиной

Bel.ru (Белгород) 

О наказании за незаконную рубку елей и сосен в Белгородской области рассказала начальник отдела государственной лесной инспекции и юридического обеспечения управления лесами Ирина Пустовая. Такие правонарушения предусматривают как административную, так и уголовную ответственность.

Выпуск программы «Час пик» от 25 ноября 2020 года

ГТРК Белгород 

Талант – не гарантия успеха, это кредит, который даёт господь Бог, и вернуть его надо с процентами. В этом, казалось бы, простом высказывании скрыт глубокий смысл. Мы часто слышим слово талант, но не всегда задумываемся [...]

Читать дальше...

Документальный фильм Сергея Рудешко «Крепость». Часть 1

ГТРК Белгород 

Старинный русский город Белгород основан как оборонительный форпост южных рубежей Российского государства. Долгое время он являлся военно-административным центром Белгородской защитной черты. Три раза менял город свое место, не изменяя при этом свое предназначение быть грозной [...]

Читать дальше...

Белгородский депздрав разработает чек-лист проверки «красных зон» региона

БелНовости 

Безопасность Белгородский депздрав разработает чек-лист проверки «красных зон» региона Содержимое Инициативу озвучил врио губернатора региона Вячеслав Гладков во время заседания координационного совета по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Белгородской области 18:40, 25 ноября 2020 Читать далее keyboard_arrow_right Wed, 25 Nov 2020 15:40:42 +0000... Читать дальше...

Вице-губернатор Евгений Глаголев подвел первые итоги транспортной реформы в Белгороде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»На прошлой неделе в Москве завершился Международный конгресс по безопасности дорожного движения. Принимающей стороной выступило Министерство транспорта России, а среди участников – представители субъектов, эксперты транспортной отрасли. Для Белгородской области участие было успешным – награда за выполнение нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дроги» и доклад начальника департамента строительства и транспорта региона Евгения Глаголева на одной из дискуссионных площадок. Читать дальше...

«Стрельца на поле!» Как легендарный Эдуард Стрельцов играл в Белгородской области

«Белпресса» (Белгород) 

Команда провела несколько выставочных матчей, вызвав большой интерес: для местных болельщиков это была единственная в жизни возможность увидеть звёзд советского футбола.

Просматривали в Белгороде 25.11.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Белгород

Село в Белгородской области атаковали 5 дронов-камикадзе, есть пострадавшие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net