Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 17.03.2019

Появился ТОП-10 иномарок, популярных в России

Sputnik.ru (авто) 

Исследования по количеству зарубежных автомобилей на дорогах страны провели сотрудники агентства «Автостат». Если верить подсчетам специалистов данной компании, первая позиция однозначно принадлежит Ford Focus. По состоянию на 1 января текущего года в России было зарегистрировано официально 783 тысяч представителей этой модели.



Как платить за ТКО: с человека или с площади?

Sputnik.ru (авто) 

До недавнего времени плата за вывоз мусора включалась в перечень работ по содержанию жилья. Соответственно, оплачивалась она по метражу жилого помещения. Но сейчас ситуация коренным образом изменилась. Отныне вывоз мусора — это коммунальная услуга. Как она оплачивается по новым правилам? Решение этой проблемы отдали на откуп регионам.

Брянец съехал в кювет и сломал челюсть

Sputnik.ru (авто) 

Поздно вечером на 4-м километре дороги Палужская Рудня – Заборье – Медведи в Красногорском районе автомобиль ВАЗ-21101 слетел в кювет. Его водитель получил травмы и был госпитализирован. Как рассказали в пресс-службе УГТБДД по Брянской области, 37-летний водитель не справился с управлением в ночное время на сельской дороге и оказался в кювете.

Накачка шин азотом — за и против: развенчание популярных мифов

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Сегодня некоторые СТО предлагают автомобилистам такую услугу, как накачка шин азотом — давайте разберемся с этим подробней. Ведь многие хотят понять, действительно ли такая процедура им нужна и дает ли азот в автомобильных шинах какие-то преимущества?

Читать дальше...



Имбирный лимонад

Sputnik.ru (авто) 

Имбирный лимонад Имбирный лимонад — идеальный напиток для летнего дня! Мы подскажем, как сделать имбирный лимонад, который прекрасно утолит жажду и поможет вам освежиться. Готовить имбирный лимонад дома не так уж сложно.

Бинотто признался, что в «Феррари» пока не разобрались в причинах слабого темпа

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто назвал ряд факторов, которые привели к проблемам команды на Гран-при Австралии. Вместе с тем функционер признался, что пока не разобрался в причинах их появления....

Lotus выпустит новый спорткар в 2020 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Lotus Cars выпустит новый автомобиль в 2020 году. Об этом сообщил Фил Попэм, генеральный директор компании. Новый автомобиль будет спортивным и присоединиться к Evora, Elise и Exige.

Haval H6, 2019 г.

Drom.ru 

До этого авто 7 лет откатал на Ховере 5 - никаких нареканий, кроме мелких "рыжиков" на кузове к 6 году езды не было. Главная задача для моей машины - приносить радость, и - поездки до гор и в горах в отпуске. Ну и соотношение цены и комфорта, пожалуй, в первую очередь. Решил приобрести Хавал 6, который случайно увидел в Самаре на какой-то выставке. Свой брал в Казани, так как в моем городе представительство пока не открыли. Мой Хавал первый в городе, многие подходят, интересуются. Пришлось брать комплектацию Элит... Читать дальше...

Феттель: рад, что Боттас одержал победу

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель рассказал, что он рад за гонщика «Мерседеса» Валттери Боттаса, которому удалось одержать победу на Гран-при Австралии. «Мне нравится Боттас и я рад за него. Он ...

Автомобили Range Rover появился в автопарке Яндекс.Драйв

Sputnik.ru (авто) 

Клиенты сервиса Яндекс.Драйв получат возможность использовать автомобиль Range Rover Velar. Осуществление поездок на нем будет доступно для водителей, которым уже исполнилось 26 и управляют машиной уже свыше 6 лет. Доступ к машинам премиум класса обеспечивается особым алгоритмом, следящим за соблюдением основных правил ПДД.

В Хабаровске за год выявили 480 грубейших нарушений ПДД, допущенных водителями автобусов

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД подвели итоги нарушений за прошлый год среди водителей общественного транспорта в Хабаровске. Чаще всего проблемы возникали с автобусами, где за рулем сидели граждане Кыргызстана. Причем уже сейчас у некоторых из них выявлены факты подделки водительского удостоверения.

Будьте бдительны! Способы угонов автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Современный автомобилист постоянно подвергается опасности. То ли въедут в него, то ли он куда-нибудь влетит, то сумасшедшие пешеходы под колеса бросятся, то ГИБДДэшники "прицепятся", то непогда завалит снегом многострадальный автомобиль, то парковщики увезут авто в неведомом направлении.

Вкусные салаты на день рождения: 36 лучших рецептов

Sputnik.ru (авто) 

Поразить гостей закусками нелегко. Очень часто приготовленные на день рождения вкусные салаты остаются на столе и «радуют» хозяев еще пару дней. Что делать, чтобы угощение съедалось подчистую, а гости с азартом выпытывали у хозяйки рецепт?

Honda Civic, 2007 г.

Drom.ru 

Машину приобретали в ноябре 2010 года, выбирали между тойота корола и хонда цивик, желание было взять машину на автомате, до этого ездил на тазах ВАЗ 2106-1992 года, ВАЗ 2109 1997 года. По отзывам в интернете узнал что у тойоты зимой очень не надежная коробка- роботизированная, хотя все равно смотрел пару тойот, хонда цивик понравилась своим дизайном и динамикой после тазов она мне показалась спорткаром: Плюсы авто: Мягкий пласик в салоне, нигде ничего не скрипит, не бринчит, садишься в нее как в космический корабль... Читать дальше...

В Брянске возле магазина в открытый люк провалилось такси

Sputnik.ru (авто) 

Очевидец сфотографировал открытый люк на стоянке возле одного из брянских сетевых магазинов, в который угодил автомобиль такси. Фото опубликовали в соцсети. На снимке видно, что машина заехала в открытый люк передним колесом. Наверное, что-то помешало водителю разглядеть опасность. Брянцы удивились, как его так угораздило.

Туляки "сдали" полиции водителя-лихача

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно "Тульской прессе", бдительный автомобилист помог полицейским поймать водителя, злостно нарушившего ПДД. Мужчина обратился в УГИБДД 15 марта и сообщил, что увидел, как один из участников движения проехал по встречной полосе.

Мастера перевоплотили унылый ГАЗ-24 «Волга» в стильный кабриолет с дверями, открывающимися в обратную сторону

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Кастомы на базе советских автомобилей становятся все более популярны на отечественных просторах. И если раньше за такие проекты брались только энтузиасты из народа, то сегодня за ключ с удовольствием хватаются и серьезные тюнинг-гаражи. Не так давно одно видное ателье представило кабриолет из «Волги».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net