Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 17.03.2019

Учитель на Audi

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Автор не пропустил перед собой Audi, что не понравилось водителю.

Парк электромобилей в России насчитывает менее четырёх тысяч машин

Avtodrift.ru 

Аналитики агентства «АВТОСТАТ» решили подсчитать экологически чистый автопарк России. По данным этих специалистов, он насчитывает 3.6 тысяч электромобилей. Лидером по «заботе об экологии» является Приморский край, там насчитывается 735 электрокаров (т.е. каждый пятый такой авто в РФ). На втором месте расположилась Москва с Московской областью — 546 штук. Ну, а замыкает тройку Хабаровск со всеми […]



Петербуржец подрался с таксистом, подрезавшим его автоледи

Sputnik.ru (авто) 

В Северной столице на улице Льва Толстого местный житель вступил в перепалку с таксистом из-за своей спутницы. Последний подрезал автомобиль, за рулем которого сидела автоледи, сообщают очевидцы из группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В США фермерам пришлось откапывать заживо погребённых под снегом быков — видео

Sputnik.ru (авто) 

Из-за обильного снегопада на ранчо в штате Южная Дакота быки оказались под слоем снега высотой почти два с половиной метра, сообщает NBC.Видео спасения животных в своём аккаунте в Facebook опубликовала жительница штата Дейл Джесси Воку.

В Сочи по вине лихача на BMW в ДТП погиб пенсионер

Русские дороги 

ДТП произошло 17 марта в 0:30 на улице Донской в Сочи. 36-летний мужчина, находясь за рулем BMW, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями «Волга» и Hyundai. 63-летний водитель ГАЗа погиб на месте...

Топ-10 электрокаров Женевы 2019

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Прощай, ДВС, привет, электро! Именно таким слоганом можно охарактеризовать Женевский автосалон 2019, который проходит в эти дни. Представитель издания e-move побывал на швейцарской выставке, и сейчас мы пробежимся по главным электрическим новинкам данного мероприятия. Ну а поскольку их было огромное количество, остановимся на самых интересных из них.

Читать дальше...



Уйдет ли smart из России «до лучших времен»?

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий автоконцерн Daimler, который ранее объявил о полном переходе марки smart на электротягу к 2020 году, в мае текущего года должен прекратить выпуск бензиновых машин. В Европе к завершению производства подготовлена прощальная серия Urbanshadow Edition для всех типов кузовов.

Два человека погибли в ДТП в Белгородской области

Русские дороги 

ДТП произошло 16 марта в 15 часов в селе Дальняя Игуменка в Корочанском районе. 69-летний водитель автомобиля Nissan Sentra совершил столкновение с попутным автомобилем Skoda Octavia, после чего выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110...

Renault Sandero, 2011 г.

Drom.ru 

Машина приобреталась в 2017 г., как первая для сына и вторая в семью, под этим ракурсом и будет отзыв, который может быть интересен тем, у кого стоит подобная задача. Под эти требования выбиралась машина простая, надёжная, с хорошей репутацией, на механике, не сильно страшная ну и на которой можно относительно безболезненно тренироваться. Бюджет было до 300, в такие рамки попадало много чего, в основном наш свежий автопром. Но поездив на новых, для сравнения, и б/у калинах и грантах я эту категорию отбросил по множеству причин... Читать дальше...

Анализируй это

Sputnik.ru (авто) 

Эта морально-этическая дилемма на самом деле была предложена в качестве теста при приёме на очень высокооплачиваемую работу в одной компании. Что выбрать - подвезти плохо чувствующую себя старушку, ведь надо спасти жизнь человеку? А может, вы выберете старого друга, потому что надо же отблагодарить его?

ДТП в Петербурге

Русские дороги 

ДТП произошло в Санкт-Петербурге на пересечении Пискаревского и Блюхера.

В Горном Алтае за два месяца выписали более 12 тысяч штрафов по данным с дорожных камер

Sputnik.ru (авто) 

ГИБДД Республики Алтай за январь и февраль этого года вынесла 12 168 постановлений по делам об административных правонарушениях, зафиксированных с помощью автоматических дорожных камер. Собранные штрафы перечислены в бюджет региона.

Спустя 15 месяцев после подачи документа в США рассмотрят ходатайство GM о тестировании автомобилей без рулевого колеса

Sputnik.ru (авто) 

Национальное управление безопасностью движения на трассах США (NHTSA) заявило в пятницу о намерении ознакомиться с общественным мнением по поводу поданной 15 месяцев назад петиции General Motors (GM) с просьбой одобрить доступ на дороги общего пользования ограниченного количества транспортных средств без рулевого колеса или других средств

В Сочи определили больше 100 победителей "Лидеров России"

Sputnik.ru (авто) 

По итогам финала в Сочи определились 104 победителя конкурса "Лидеры России". Теперь их ждет год личных консультаций от наставников из числа руководителей органов власти, глав регионов и представителей ведущих российских компаний

Honda CR-V, 2008 г.

Drom.ru 

Здравствуйте православные! Ну и не только! Было очень много машин, но на хонду сел год назад, блин при чем не хотел ее, но так вышло, что и год старый какой не хотели, машину взял по рецепту шурина и жены, шурин спец- работа в ФИЛТРЕ 10 лет, золотой значек компании и т.д и т.п, короче пошел на поводу. Ну вот и начало! Ну не нравилась мне CRV 2008 года выпуска, хотел Фортунера или Прадика. НО.... после эксплуотации данного авто закайфовал влет!!! Во первых: на старте пуля, во вторых очень, очень энергоемкая посадка водителя! Читать дальше...

ВКУСНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ РЕЦЕПТЫ ЛОСОСЯ

Sputnik.ru (авто) 

Маринованный лосось с манго и киви Ингредиенты: * 1 столовая ложка меда * 2 столовые ложки соевого соуса * 1 чайная ложка оливкового масла * Немного черного перца * 4 филе лосося * Половина чашки нарезанных плодов манго * Половина чашки нарезанного киви * Немного свежей кинзы * апельсиновый сок Шаги приготовления: Добавить первые четыре ингредиента

Яндекс.Такси и скидки

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В моем городе появилось Яндекс.такси буквально месяца 4 назад, до этого, я их услугами не пользовался, но читал веселые статьи:)

Читать дальше...

Dagen H - день, который навсегда изменил современную Швецию. (+бонус: как и почему появилось право- и левостороннее движение)

Блог сайта «Автоблоги» 

Интересная и необычная история перехода Швеции с "лева" на "право".

К середине XX века Швеция оставалась последней страной в континентальной Европе, использовавшей левостороннее движение. Но всё-таки пришло время это изменить. 

Как и в прошлых постах, если вы предпочитаете чуть больше подробностей и звук, то смотрите это короткое видео. Если вы любите читать, то листайте ниже, там для вас будут фото и факты :).

День «H» (швед. Dagen H) — день перехода Швеции с левостороннего... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net