Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 05.03.2019

Самый мощный и быстроходный трактор

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Согласно принятого в 1933 году Постановления СТО СССР «О системе артиллерийского вооружения Сухопутных войск РККА», в Советском Союзе были разработаны и запущены в серийное производство четыре типа быстроходных транспортных тракторов.

Читать дальше...

Xin Kai Xin Kai, 1986 г.

Drom.ru 

Прелюдия: Шёл 1986 год...Гибель "Челленджера", премьер-министр Швеции Улоф Пальме убит на улице в Стокгольме, цена на нефть, добываемую в Северном море, впервые опускается ниже 10 долларов за баррель, гомосексуалисты известны только по фильму "Полицейская академия", Хонда выпускает легендарную GL1200 Aspencade... Четырёхцилиндровый двигатель объёмом 1200 куб. см, карданная передача, бортовой компьютер, кассетная магнитола и пневмоподвеска, ABS и комфортабельные кожаные диваны для водителя и пассажира и многое другое... Читать дальше...

Когда ждать-то тебя, малыш Сузуки?

Sputnik.ru (авто) 

Спешим всех обрадовать, новое поколение Suzuki Jimny обязательно доберется до России, причем уже в этом году, однако цены до сих пор не объявлены.



Японцы презентовали новейший кроссовер Mitsubishi Engelberg Tourer

«Автовзгляд» 

На автосалон в Женеву японцы прикатили совершенно новый кроссовер — Mitsubishi Engelberg Tourer. Автомобиль оснастили гибридной силовой установкой. Причем название модели намекает на неплохие эксплуатационные характеристики.

General Motors прекратит производство на заводе в Огайо уже завтра

Sputnik.ru (авто) 

Американский автопроизводитель General Motors сообщил о том, что прекратит производство на сборочном заводе в Огайо уже завтра, 6 марта. Заметим, что на данном заводе производятся компактные легковые автомобили Chevrolet Cruze.

Лада 2109, 1988 г.

Drom.ru 

Писать особо не умею!) В 2012 решил брать первый в своей жизни авто . Не считая что я работал, впрочем как сейчас водилой и права в 2009 получил перед армейкой. Бюджет был скуден 50косых !) искал долго посмотрел и насмотрелся всякого говна дохера. Шестёрки семерки копейки) но все это было ушатанно и сожрано бобрами!))) уже бросил это дело до следующего года! И вот как то вечером херачил с работы пешкоебом погода дрянь осень холодно. И случайно увидел её 9ку короткое крыло и состояние по сравнению со всеми помойками что я смотрел просто идеал! Читать дальше...

Toyota Corolla официально стала внедорожником

«Автовзгляд» 

На Женевское мотор-шоу приехала новая Toyota Corolla Trek, отличающаяся увеличенным дорожным просветом. В таком варианте выйдет авто только в кузове универсал, который маркетологи бренда назвали Touring Sports.



Mitsubishi Outlander следующего поколения построят на платформе Nissan

Sputnik.ru (авто) 

Кроссовер Mitsubishi Outlander следующего поколения построят на модульной платформе CMF от Nissan. Российские продажи новинки начнутся в 2021 году. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на операционного директора Mitsubishi Motors Тревора Манна.

Продажи Nokian Тyres на российском рынке выросли на 15,2 %

Sputnik.ru (авто) 

За прошлый год реализация автомобильных покрышек бренда Nokian Тyres увеличилась. Доля резины финской марки на рынке выросла с 14,6% до 15,2%. В неё входят все сегменты, учитывая, что бюджетный сегмент (С) не производится. В общем, за 2018 год в Российской Федерации покупателями было приобретено шин на 10% больше, чем в позапрошлом году.

Волонтеры Мурманска помогают подключить цифровую приставку

Sputnik.ru (авто) 

Мурманчане готовятся к переходу на цифровое телевещание. Процесс отключения аналогового телевещания в Мурманске и области завершится в июне 2019 года. Для устаревших моделей телевизоров нужна специальная приставка. По решению городских властей ее стоимость компенсируют горожанам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Доступный» среднемоторный Aston Martin появится в 2022 году

«Motor» 

Третьей женевской новинкой Aston Martin стал Vanquish Vision Concept — четвертая модель в среднемоторной серии, демонстрирующая облик серийного суперкара. Купе построено на индивидуально спроектированной алюминиевой платформе и оснащено новой V-образной «шестеркой».

Два «Джипа» стали подзаряжаемыми гибридами

«Motor» 

Американская марка Jeep представила на автосалоне в Женеве сразу два кроссовера с новой бензо-электрической силовой установкой. Ею комплектуются компактный Renegade и немного более крупный Compass.

Mazda представила новый кроссовер Mazda CX-30

Автоновости дня 

Компания Mazda представила на автосалоне в Женеве новый компактный кроссовер CX-30. В модельном ряду марки он расположился между…

Ford Transit, 2008 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! Решил дать маленький обзор своего форда транзита. Владею машинкой шесть лет, 2008 года выпуска, движка 2,2 tdci duratorg, цельнометталический фургон, передневедущий, короткая база, средняя крыша. Взял её с пробегом в 100000 км. Первая машина на дизтопливе и учитывая наши суровые зимы, немного пугало что там да как будет зимой с дизтопливом. Сразу поставил автономный подогреватель эбершпехер 4 киловатный, подогрев в топливный бак на приёмник, трубопроводы от бака до движки укатал в утеплитель электический... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net