Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2019

Новости за 05.03.2019

Renault vs Datsun

Русские дороги 

Михайлов, Рязанская область. На перекрестке столкнулись Renault и Datsun.

Концепт Nissan IMQ наметил эволюцию гибридов

Драйв.ru 

В рамках стратегии Nissan Intelligent Mobility японцы развивают автомобили на батареях, передовые системы связи и автономного (полуавтономного) движения. Под этим соусом удобно и корректировать язык дизайна, фантазировать, как будут выглядеть автомобили через несколько лет. Например, кроссовер C-класса. Видение на эту тему показано ныне в Женеве — это бензоэлектрический полноприводный концепт Nissan IMQ.

Концепт Nissan IMQ наметил эволюцию последовательных гибридов

Sputnik.ru (авто) 

Длина концепта равна 4558 мм, ширина — 1940, высота — 1560 мм, шины — 22-дюймовые Bridgestone Connect, сделанные специально для шоу-кара. В рамках стратегии Nissan Intelligent Mobility японцы развивают автомобили на батареях, передовые системы связи и автономного (полуавтономного) движения.



Лишился бампера

Русские дороги 

ДТП 5 марта на перекрёстке Костюкова - Ватутина в Белгороде. Toyota RAV4 лишился бампера.

Зачем Яндексу зеркала? (c)

Русские дороги 

Пенза. ДТП на улице Суворова. Водитель такси при движении задним ходом въехал в автора.

Молодые супруги погибли в массовом ДТП на ЕКАД

Русские дороги 

5 марта в 20 часов на 25 километре ЕКАД у большегруза МАЗ на ходу лопнуло левое переднее колесо, в результате чего фура вылетела на встречную полосу и столкнулась с автомобилями Volkswagen, Ford Fusion и Daewoo Nexia…



Итоги февраля на авторынке Уссурийска

Sputnik.ru (авто) 

Первая половина последнего зимнего месяца была отмечена в Уссурийске ветреной, морозной погодой. Безусловно, этот факт отрицательно сказался на деловой активности как покупателей, так и продавцов. Вторая половина февраля встретила жителей одного из городов Приморского края заметным потеплением.

Смертельное ДТП произошло на Зеленогорском шоссе в Петербурге

Русские дороги 

ДТП произошло 5 марта вечером на 7 километре Зеленогорского шоссе в поселке Репино. 32-летняя женщина-водитель автомобиля Ford Focus выехала на полосу встречного движения и столкнулась с пикапом Mitsubishi L200...

Какие мужчины нравятся женщинам: с бородой или без

Sputnik.ru (авто) 

Не так давно, среди мужчин стало модно носить бороду. И не важно будет она модельная или просто заросли на лице. Но интересно, как представительницы прекрасного пола относятся к волосатому тренду. Одни говорят, что борода придает мужчине мужественности и брутальности, другие считают, что растительность на лице – это не гигиенично.

Интервью с угонщиком: поймай меня, если сможешь!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

«Гонорар за угон автомобиля класса Toyota Land Cruiser 200 составляет 500-700 тысяч рублей – как договоришься, – рассказывает мой собеседник, предложивший называть его Андреем. – У нас работает группа из трех человек, по опыту это оптимальное количество для угона. Наше дело – угнать машину и доставить до точки, где произойдет обмен с заказчиком. Сбытом мы не занимаемся».

Читать дальше...

Таран трамвая

Русские дороги 

ДТП на Молодой Гвардии в Одессе. Легковушка пошла на таран трамвая.

Шикарный ГАЗ М-20 по кличке «Гризли».

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Парень по имени Слава с самого детства мечтал иметь автомобиль не как у всех, чтобы выделяться. Прошло много лет, обычный мальчишка вырос, а в голове мечта осталась. Но Слава никак не мог взяться и начать работать над своим проектом. Спустя еще несколько лет парень решился и попробовать что-то сделать. Для переделки взял ГАЗ М-20 «Победа», выпуска 1955 года. Хотелось оставить облик легендарного автомобиля, но параллельно с этим абсолютно все изменить до неузнаваемости.

Читать дальше...

Самодельные бомбы нашли у двух аэропортов и на вокзале в Лондоне

Sputnik.ru (авто) 

В Лондоне началось расследование по факту обнаружения трёх взрывных устройств рядом с транспортными узлами, сообщает полиция столицы Великобритании.Все бомбы лежали в белых почтовых пакетах. Первый из них нашли утром в здании в районе Ханслоу недалеко от аэропорта Хитроу.

Ралли-спринт Снежный Вихрь 2019

«DRIVE RACING» (Екатеринбург) 

Закрываем зимний сезон финалом областных соревнований по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

9 марта (суббота), трасса АСК Арамиль, г.Арамиль,пролетарская,82б/1

Вход зрителям: бесплатно
Программа:
9:00 до 11:00 Регистрация участников
с 9:30 до 11:55 Ознакомительные заезды
12:00 Брифинг
12:10 Основные заезды
18:00/19:00 Награждение победителей

К участию допускаются все желающие на своем автомобиле,  так же - есть прокатный парк, предварительная регистрация... Читать дальше...

Самолет, вылетевший из Мурманска в Питер, застрял в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Сильный снег и ветер внес коррективы в график и маршруты полетов самолетов, летевших в Санкт-Петербург. Вылетев из Мурманска, самолет покружил некоторое время над Питером, но из-за непогоды так и не решился сесть. Развернулся и отправился в Москву. На борту находятся 180 пассажиров. Известно, что перевозчиком является авиакомпания «Россия».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Жителей Рузы приглашают на концерт «Поющая сказка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net