Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 07.01.2019

Казанские спасатели помогли выбраться собаке, попавшей в капкан

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники казанского поисково-спасательного отряда спасли собаку, которая попала в капкан в поселке Нагорный. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану. Жители поселка сообщили спасателям, что уже двое суток там лает и скулит собака, которая случайно попала в капкан. Они приехали на вызов и освободили животное из ловушки.

В 2019 году в Костромской области произошло более 30 пожаров

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников С начала 2019 года в городе Костроме и в Костромской области уже случилось больше 30 пожаров, из них, по причине короткого замыкания электропроводки и аварийного режима работы электрооборудования произошло 3 пожара.

Уральца, находящегося в федеральном розыске, задержали в Ингушетии

Sputnik.ru (авто) 

Сейчас мужчина находится в изоляторе Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU В городе Сунжа республики Ингушетия 6 января задержан 39 летний житель Копейска Челябинской области. Мужчина находился в федеральном розыске, сообщили в пресс-службе республиканского МВД.



Skoda Yeti, 2012 г.

Drom.ru 

Плюсы городской авто для 2х человек пенсионеров минусы может только для меня 1. лакокрасочное покрытие слабое 2. Стабилизаторы каждые 25 тыс 3.коробка подшипники через40 тыс 4.вебасто насос через 25 тыс 5. жгут передних дверей через 30 тыс. 6...

Вот так встреча! В Витебске столкнулись несколько поколений Volkswagen Passat и один Polo

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Так тоже бывает. Четвертого января в Витебске в ДТП попали пять автомобилей. «Паровоз», как «паровоз» — ничего серьезного. Но все пять машин — Volkswagen. Один Polo и четыре поколения Passat. «Внеплановая встреча Volkswagen-Клуб», — шутит сообщество «Это Витебск, детка! [Типичный Витебск]».

Автомобили даже выстроились в нужном порядке: впереди маленький Polo, а за ним, как предполагается, четыре Passat — от В3 до В6. Сообщается, что ДТП случилось на Московском проспекте.

Читать дальше...

Сильный снегопад оставил часть Крыма без электроснабжения

Sputnik.ru (авто) 

Несколько районов Крыма остались без света из-за сильного снегопада и ветра. Всего нарушения были зафиксированы в 23 населенных пунктах. Шесть пострадали частично, еще 17 городов полностью лишились электричества. Об этом рассказали в пресс-службе ГУП РК Крымэнерго .

Lexus GX460, 2010 г.

Drom.ru 

Здравствуйте форумчане! Вот прошло чуть больше года эксплуатации моего Джексона, поулеглись эмоции и положительные и негативные, я решил написать этот отзыв, может кому то пригодится так как на данном ресурсе информации по это модели не много. И так, права имею с 16 лет много ездил на мотоциклах в 18 получил категорию Б и понеслось, не буду описывать что были за машины, их было не мало, был опыт и перегонов, но все машины были праворульные (мы же в приморье живем как никак). Последним был SURF в... Читать дальше...



Немцы отказываются приобретать электрокары

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В прошлом году немецкие власти получили от юридических и физических лиц Германии более 44 тысяч заявок на получение специальной премии на приобретение электрического автомобиля, либо его гибридного варианта.

Читать дальше...

Компания Porsche пошла в грузовики?

Блог сайта «Автоблоги» 

учше бы они даже и не пытались... Нет, у Porsche с дизайном всё отлично, но тут как-то слишком уж. Перед вами концепт грузового седельного тягача Porsche GT Vision. Глазастый, обтекаемый, выглядит как робот-лягушка из далёкого космоса. Для пущей красоты его нарисовали везущим куда-то по гоночному треку другой концепт – GT Vision 906/917 Le Mans. Они и правда чем-то похожи друг на друга. Вот только у спортивной машинки четыре колеса, а у грузовика с полуприцепом аж двенадцать.
Надеемся, что дальше концепта на бумаге этот уродец не зайдет. Читать дальше...

Топ автолидеров в отечественном сегменте SUV

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

За период с января 2018 г. по ноябрь 2018 г. в нашей стране было реализовано в общей сложности свыше 656 тысяч новеньких машин класса внедорожников и сегмента кроссоверов. При этом на долю десяти автопроизводителей пришлось более 7/10 от всего количества проданных машин таких видов, сообщает аналитический сайт «Автостат».

В Сети появились первые фото нового Ford Kuga 2020 модельного года

Sputnik.ru (авто) 

На днях компания Ford приступила к тестам нового поколения кроссовера Ford Escape, больше известного в России, как Kuga. Основываясь на свежих шпионских снимках, дизайнеры портала «Колеса.ру» нарисовали свое представление внешности модели в уже серийном исполнении.

Нужно ли поднимать дворники зимой? Подробно + видео

Avto-blogger.ru 

Если на улице идет сильный снег, а вы, скажем — приехали с работы. Автомобиль горячий, лобовое стекло тоже (с него текут просто ручьи воды). То выйдя из машины, некоторые водители, поднимают дворники (щетки стеклоочистителей), просто отгибают их вверх и они «торчат» всю ночь до утра. Это очень простое действие, для того, чтобы ваши щетки не […]

Нужно ли поднимать дворники зимой? Подробно + видео пост с блога: Автоблог

ТОП-10 стран по объему экспорта автомобилей из РФ

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Согласно оценке аналитического агентства «АВТОСТАТ», за 11 месяцев 2018 года из Российской Федерации в другие страны (кроме государств, входящих в Евразийский экономический союз) было экспортировано 26 тысяч легковых автомобилей.

Читать дальше...

Лада 2109, 1996 г.

Drom.ru 

Для меня первым личным автомобилем стала Лада Самара (ВАЗ 21093) 1996 года. Хорошая эта машина или нет тема для несколько другой истории. Да, зимой в ней было холодно, а летом жарко. Да, частенько я выезжал утром из гаража, а вечером машину закатывали туда вручную. Я лично знаком с людьми, которые для покупки первой машины ехали не на рынок, а в салон AUDI или TOYOTA. Я ни в коем случае их не осуждаю и, тем более, не завидую. Просто для меня первой машиной стала вишневая девятка, и я был очень рад этой покупке. Читать дальше...

Что поможет запуску двигателя в морозы

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

В зимнее морозное время завести автомобиль, постоявший на улице, порой не так-то просто. Процедура для неопытного водителя может превратиться в сущий кошмар, и чтобы избежать этого, надо помнить и применять несколько основных приемов.

Великое чудо явил великий вождь

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В Пхеньяне показали «восьмое чудо света» — старый троллейбус, который уже 50 лет ездит, не потребляя электричество и не нуждаясь в ремонте после того, как на нем однажды проехал Ким Ир Сен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Электрический кроссовер Infiniti расскажет о японской культуре

«Motor» 

Компания Infiniti раскрыла внешний вид концептуального электрического кроссовера QX Inspiration, публичный дебют которого состоится на автосалоне в Детройте. Шоу-кар станет предвестником серийной модели и продемонстрирует новый подход к созданию интерьеров, вдохновенных японской культурой.

На трассе омич на иномарке врезался в автобус с пассажирами

Sputnik.ru (авто) 

В салоне было 23 человека. Накануне в паблике «Аварийный Омск» омичка Ольга Глухих рассказала о том, что в Знаменском районе произошла авария с участием автобуса VOLVO. Пассажирский автобус двигался по маршруту «Усть-Ишим — Омск». По словам свидетельницы ДТП омич на легковом автомобиле не справился с управлением.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net