Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 02.01.2019

Появились рендеры пикапа на основе Lamborghini Urus

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Интерес к модели не утихает не только среди автомобилистов, но и среди независимых дизайнеров. Так, в сети появился рендер на основе премиального внедорожника. Вероятнее всего, такой Urus никогда не получит серийное исполнение, но это не мешает восхищаться фантазией дизайнеров.

Как японцы увеличивают мощность моторов ничего не меняя в узлах и деталях

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В представлении основной части автомобилистов, увеличение мощности двигателя это вмешательства в техническую часть с доработками одного и более элементов, из простого: увеличение объема, установка турбокомпрессора, чип-тюнинг и тд.

Читать дальше...



Водителя этого автомобиля просят выйти на связь

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке водителя автомобиля просят выйти на связь, чтобы уладить вопрос с дорожной аварией, сообщает PRIMPRESS. «Водитель красной Honda Fit Е496КА 125, выйди на связь! 30.12.2018 ты стукнул черный Infiniti EX35 и покинул место ДТП! Есть видео! Номер для связи: 8-994-004-00-24!

В Курской области внедорожник сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Накануне в десятом часу вечера на пересечении улиц Непиющего и Кирова во Льгове водитель «Ховер» сбил пешехода. В ДТП имеется пострадавший.

На рендере показали Lamborghini Urus в кузове пикап

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На изображении показана более «злая» модификация Urus, которую дизайнеры оснастили грузовыми шинами и грузовым отсеком в стиле американских пикапов. Судя по размерам, грузоподъемность машины составит примерно 500 – 700 килограммов.

В Уфе жильцы многоэтажки пожаловались на едкий запах газа

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе 2 января 2018 года жильцы дома по улице Акназарова 26 пожаловались на запах газа. По заявлению жильцов прибыли соответствующие службы. Как сообщает ToDay News Ufa источник в Управлении гражданской защиты по Советскому району, на месте ЧП работали сотрудники экстренных службы. Была проведена контрольная проверка.



Новости BMW Group 2019

RuBMW.ru 

Большинство событий наступившего года предвидеть нельзя, но нововведения BMW 2019 года в значительной степени сегодня уже известны. Основное внимание уделяется новому BMW 3 серии G20, которы...

Редчайший прототип гоночного Ferrari 275 GTB продадут на аукционе

Sputnik.ru (авто) 

Уникальный спорткар Ferrari 275 GTB, собранный в 1964 году в единственном экземпляре, продадут на аукционе Gooding&Company в Скоттсдейле (Аризона, США). Модель, в свое время ставшая преемником легендарной 250 GT SWB Berlinetta, построена на экспериментальном шасси 06003 с укороченным передком и двигателем Tipo 213.

«Глобальное потепление в действии»: необычное животное на дороге сняли на видео

Sputnik.ru (авто) 

В Приморье очевидцы заметили на дороге необычное животное, сообщает PRIMPRESS. Экзотического зверя сняли на видео в Арсеньеве. Там по дороге бежал верблюд. «Корабль пустыни» выглядел довольно испуганным, при этом по дороге в этот момент ехали автомобили, которые «пропускали» величественное животное.

BMW 5-Series, 2004 г.

Drom.ru 

Всем привет дорогие любители авто) Не судите строго первый отзыв))) В кратце о себе мне 29,права с 18,первое авто 9ка,потом тойота,потом хонда,и вот довела жизнь до немца) Короче о том как купил,хотел всегда немца,седан,чёрный желательно,внутри тоже всё чёрное) Смотрел мерса е класс обьём 3.2л 2003 - 2008 год,катался не понятно,шумка хорошая,но 1.5 часа по городу и понял не понравилось.. Ауди 6 тоже как то не полюбил,хотя 4вд в нашей сибири полезно да... Бмв о них только что читал разве отзывы,типо... Читать дальше...

Лоренсо доволен новым мотоциклом «Хонды»

Sputnik.ru (авто) 

Новичок «Хонды» Хорхе Лоренсо остался впечатлён новым мотоциклом японской команды. «В прошлом сезоне я ездил на более высоком и громоздком мотоцикле «Дукати», который, возможно, был для меня сл...

Прототип нового BMW 1-Series замечен на тестах

Sputnik.ru (авто) 

Компания BMW приступила к дорожным испытаниям нового поколения самой маленькой модели в своей линейке – хэтчбека BMW 1-Series. Первые шпионские фотографии с тестовым прототипом новинки опубликовало издание Motor1. Серийная версия баварской «копейки» дебютирует уже этой зимой (место и время будут объявлены дополнительно).

Toyota Camry, 2014 г.

Drom.ru 

Доброго времени!!!так как не пью а все вокруг пьют Новый год как никак )))))решил пока начать писать отзыв)Итак продал японца а точнее Ниссан цефиро 97 год выпуска 2,5 мотор с пробегом в районе 700 тысяч Км из них 350 проехал я сам за 6 лет никаких проблем особо не было менял коробку кое что делал в основном по желанию типа шумки, промывки печки и всякого такого что надо делать на старых авто)до этого были авто несколько цефир (5) тойота виндом ниссан икстрэйл, и вот надоело ковыряться в старых... Читать дальше...

Привязать автогражданку к владельцу машины. Мнение страховщиков.

Sputnik.ru (авто) 

Отечественный союз автостраховых компаний подверг критике предложение думцев о введении иного вида полиса ОСАГО для тех автолюбителей, на которых зарегистрированы сразу несколько машин.

Tesla Slashes Prices by $2,000 in Lieu of Max EV Tax Credit

MotorTrend.com 

Tesla sold its 200,000th vehicle in 2018, which means the federal government is starting to phase out its EV tax credits. To soften the blow for customers, Tesla is dropping prices on its vehicles by $2,000. Now that Tesla has cut prices, the Model 3 starts at $44,000 for the mid-range battery before incentives. The Model S […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Машина протаранила автобус на юге Москвы, пострадали двое

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 2 января на юге Москвы произошла авария с участием пассажирского автобуса. Как стало известно РЕН ТВ, автомобиль боком врезался в автобус, который находился около остановки. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали два человека. Информацию об аварии подтвердили в ГИБДД по Москве.

Автофургон Mercedes X-Class с полной загрузкой стоит $205 000

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немецкая фирма Matzker специализируется на подготовке Land Rovers к приключениям на суше, но последняя работа использует Mercedes-Benz X-Class в качестве основы для установки снаряжения в пустыне.

Jeep Grand Cherokee, 2013 г.

Drom.ru 

Буду краток ! До этого были - Хонда , аутлендр, Крузер 120, с нуля Хайлендер , все паркетники... поездил на них и по трассе и по проселочным дорогам ...... , все с ДВС бензин .... ездил и в мороз и жару...... использовал каждый день....! Чероки купил ,можно сказать незапланированно ......при переезде....,но до этого покататься на нем в качестве пассажира , у друга был и есть бензин 3,6 ...., ездили с ним на охоту и рыбалку ....очень понравился......,очень комфортный мне тогда показался.....и когда... Читать дальше...

«Кемперский» Mercedes X-Class оценили в $205 000

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Вместо грузовой платформы новинка получила палатку с мини-кухней. Снаружи кемперский Matzker X-Class имеет вертикально открывающуюся дверь, которая напоминает о легендарном 300SL Gullwing. Когда пассажиры заходят внутрь, в глаза сразу бросается отделка из полированного аллюминия.

Митт Ромни заявил, что Трампу не хватает честности и порядочности. Президент ответил, что «смог победить по-крупному», а Ромни — нет

Sputnik.ru (авто) 

Новый сенатор от штата Юта, республиканец Митт Ромни опубликовал колонку в газете The Washington Post, в которой раскритиковал Дональда Трампа. По его мнению, президент должен объединять страну, давать ей чувство взаимного уважения и «демонстрировать важные качества честности и порядочности» — и этого не хватает Трампу.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net