123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 12.01.2019

Названы самые продаваемые модели авто в США

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов По итогам 2018 года на американском рынке было реализовано 17 млн 420 тыс. новых легковушек, что на 1% больше по сравнению с показателями за предыдущий год. Традиционно первые места в рейтинге продаж занимают полноразмерные пикапы. Читать дальше

Пропавший в Белогорске 10-летний мальчик найден и возвращен в семью

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В результате проведенных поисковых мероприятий пропавший 11 января 2019 года в городе Белогорске 10-летний мальчик найден и передан родителям. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. В дальнейшем с семьей будут работать сотрудники органов, входящих в систему профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.



Подборка абсурдных знаков и вывесок

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Обычно знаки ставятся для того, чтобы предоставлять окружающим полезную информацию. Однако обнаружить какой-либо смысл в собранных здесь знаках довольно проблематично:

Читать дальше...

Как возможно будет выглядеть новый BMW 4-Series

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Дизайнеры представили экстерьер будущей новинки баварского концерна, опубликовав в Сети рендерные изображения, которые сделаны на основе шпионских фотографий. Читать дальше

LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 2017 — отзыв владельца

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

После улучшения, заводом изготовителем, технической части автомобиля и многих доработок, машина стала намного лучше. Для дачи и сельской местности отличный автомобиль.
По трассе также стало ехать намного комфортнее, вибрация и шум стали ощутимо меньше. Не надо регулировать ступичные подшипники.
Радуют такие функции как ГУР, кондиционер, подогрев сидений, стеклоподъемники. Сравнивать с иномарками конечно нет смысла, но цена на новую Ниву почти в два-три раза дешевле, и как говорится каждый сам решает на чем ему ездить. Читать дальше...

Бетономешалка "шлифанула" джип. Авария около "Леруа Мерлен"

Sputnik.ru (авто) 

В Туле в субботу 12 января столкнулись строительный грузовик и внедорожник. Фото с места ДТП выложили в соцсетях. В аварию попали батономешалка на базе КамАЗа и серебристый "Мицубиси Паджеро". "Леруа Мерлен выезд", - подписал снимок столкнувшихся машин автор. Судя по фото, авто получили незначительные технические повреждения.

Илон Маск: Новый Tesla Roadster сможет летать. Без шуток

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Система реактивных двигателей войдет в пакет SpaceX

Сергей Иванов 10.01.2019 Главное, Техника0

Глава компании Tesla Илон Маск в переписке с пользователями Twitter подтвердил свои планы научить новое поколение спорткара Roadster приподниматься над землей — фактически летать. Комментируя анимационный ролик одного из пользователей, на котором фантастическая машина времени из серии фильмов «Назад в будущее» зависает в воздухе, он отметил, что новый Roadster «в общем-то сможет делать так же». Читать дальше...



Нестандартный ГАЗ-М18 лишился педали сцепления

Sputnik.ru (авто) 

Необычный микроавтомобиль ГАЗ-М18, выпущенный в 1958 году всего в двух экземплярах, неожиданно лишился и педали, и рычага сцепления. Их функции взял на себя гидротрансформатор от серийной «Волги» ГАЗ-21, который значительно упростил управление машиной, фактически став родоначальником современной автоматической трансмиссии.

Citroen C-Elysee, 2013 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток, хочу не много поделиться своими мыслями о данном автомобиле. Это мой первый личный автомобиль. Покупал авто в идеальном состоянии (комплектация exclusive) с пробегом 64000 км. Удалось покататься только 3 месяца. Очень понравилось как автомобиль вел себя на трассе, проехал на нем 1800 км за пару дней (переезд в другой город). Двигателя на обгонах вполне хватало, за время поездки стерлись до конца передние колодки и издавали неприятный скрежет при торможении, больше нареканий не было. Читать дальше...

«Давно пора»: автовладельцев избавят от этой обязанности

Sputnik.ru (авто) 

Владельцев автомобилей избавят от обязанности самостоятельно ставить свои машины на учет. Соответствующий приказ разработали в МВД, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Ъ». Отмечается, что эта обязанность будет передана автодилерам. А соответствующий реестр продавцов будет создан в ГИБДД.

Тройная авария в Кемерове

Русские дороги 

12 января. Кемерово. Перекресток Терешковой – Сибиряков-Гвардейцев. Автор стал очевидцем столкновения трех автомобилей.

В России повысили цены на автомобили Hyundai

Sputnik.ru (авто) 

В России подорожали машины корейского производителя Hyundai. Повышение цен зафиксировано на весь модельный ряд на 19-50 тысяч с начала 2019 года. Аналитики считают, что изменение стоимости произошло из-за увеличения ставки НДС на 2%, пишет портал Автоновости дня .


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Четвертым будешь?

Русские дороги 

Автор не успел затормозить и врезался в попутную машину. По его словам, он был четвертым...

УАЗ Патриот, 2015 г.

Drom.ru 

Уаз патриот 2015 максимальная комплектация. 2.7 бензин 128 л.с. В этом отзыве хотел рассказать об уазе да и об уазах 2015 2016 года с корейской коробкой и корейской раздаткой, так как прилично их изучил, рассказать все недостатки и все плюсы данного авто! Кузов: Начнем к примеру с внешнего вида так по кузову они собраны на хорошую троечку все что замечал а именно косяки сборщиков с завода так это разные разоры как капота, бамперов, и дверей, задней двери. Т.е. капот с завода может быть смещен к... Читать дальше...

Toyota Land Cruiser, 2005 г.

Drom.ru 

Приветствую всех форумчан. Решил написать отзыв про 105 Крузак. В настоящее время данный автомобиль продан в связи с переездом к новому месту жительства и отсутствием необходимости эксплуатации автомобиля в данной местности. Вопрос о выборах модели не стоял, так как искал именно данный Крузак. До этого были различные автомобили: от пресловутой Копейки 1973 года с Фиатовским салоном, до Ниссан Террано Регилус 1997 года с двигателем GD32 (отзыв на форуме). Так как имею хобби "Охота и Рыбалка" искал... Читать дальше...

В Костроме внедорожник снес электроопору и остановил троллейбусы

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в городе Костроме водитель внедорожника двигаясь на большой скорости врезался в электроопору, сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Костроме». Выяснилось что, информация о данном происшествии которое произошло в микрорайоне Черноречье поступила накануне.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Чистка "помощников" мигрантов началась: Увольнение ректора Институте русского языка только начало?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net