Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 14.01.2019

Адвокат Харви Вайнштейна не хочет больше защищать своего клиента

Sputnik.ru (авто) 

Адвокат американского кинопродюсера Харви Вайнштейна, который обвиняется в сексуальных домогательствах, отказывается защищать интересы своего клиента в суде. Об этом сообщила телекомпания NBC.

Изготовление чип-ключей для автомобиля – восстанавливаем правильно

Sputnik.ru (авто) 

Практически в каждом современном автомобиле, который был выпущен после 1995 года, есть чип-ключ. Этот чип называется иммобилайзером и предназначен для сохранения специального кода, который подает сигнал в блок управления зажиганием – и машина заводится только в том случае, если коды с чипа в самом ключе и с иммобилайзера совпадают.

Жители Судиславского района получили квитанции с новой строкой

Sputnik.ru (авто) 

Жителям Судиславского муниципального района Костромской области пришли квитанции за оплату коммунальных услуг. В новых квитанциях добавлена новая строчка. Оплату за «обращение с твердыми коммунальными отходами» в новой квитанции выделили в отдельную строку в квитанции, рассказывает корреспондент «SMINEWS в Судиславле».



Инструкция по приготовлению гарнира из картофеля с сыром

Sputnik.ru (авто) 

В моей семье всё очень любят картофель, без него не обходится практически не один прием пищи, не говоря уже о праздничном столе. Как говорили в добром старом фильме «Девчатах»: «Ты думаешь, картошка — это так вот просто, сварил и съел? Не тут-то было! Из картошки знаешь, сколько можно блюд приготовить?

Лучшие внедорожники для суровых российских условий в соотношении «цена-качество»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Найти отменный внедорожник на автомобильном рынке не так уж сложно. Другой вопрос, что такого «зверя» позволить себе сможет далеко не каждый автомобилист. Вот и приходится идти на некоторые компромиссы. По счастью, есть достаточно много достойных машин в данном сегменте, которые соответствуют такому запросу, как баланс цены и качества. Посмотрим же на конкретных представителей поближе.

Читать дальше...



Cadillac Escalade, 2012 г.

Drom.ru 

Intro. Возможно, некоторые уже читали мой блог по этой машине на другом ресурсе,но решил его и сюда впихнуть) К тому же здесь уже есть мои отзывы о моих бывших: Отзыв о Audi A4 Отзыв о Audi S5 Отзыв о BMW X6 Отзыв о Porsche Cayenne Прежде всего хочу обозначить свою позицию по слюням-соплям. Все мои отзывы исключительно мой взгляд и моя критика, будь то полноценный отзыв или комментарий. Иллюзий не строю по поводу каждого авто и правдиво указываю минусы какие мне не нравятся, плюсы все видят сами, так как они на виду зачастую. Читать дальше...

Новая Toyota Supra представлена официально

«110km.ru» 

Долгожданная премьера возрожденной Toyota Supra состоялась. После 17-летнего перерыва модель пятого поколения дебютировала на автосалоне в Детройте. Спорткупе получило 340-сильную «турбошестерку» и стало самым быстрым серийным автомобилем Toyota.

В Детройте Kia, наконец, представила новый кроссовер Telluride

Sputnik.ru (авто) 

Компания KIA представила на автосалоне в Детройте новый флагманский кроссовер Telluride с восьмиместным салоном. Серийную версию, прототип которой дебютировал весной прошлого года на автосалоне в Нью-Йорке, оснастили 3,8-литровым 395-сильным двигателем V6 и полным приводом.

Toyota Land Cruiser Prado, 1997 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток. Решил снова написать отзыв о вновь приобретенном автомобиле марки Тойота. Предистория приобретения была такова. После продажи автомобиля Тойота таун айс ноах ( отзыв о нем есть на дроме) хотелось приобрести машину побольше габаритами и тут ко мне в гараж ( немного занимаюсь ремонтами авто ) приезжает этот авто с проблемами неустойчивой работы ДВС и плохого запуска на горячую. Первым делом начал регулировать клапанные зазоры и регулировать давление в форсунках . Затем уже начал снимать ТНВД . Читать дальше...

Назван самый продаваемый в 2018 году автомобиль в России

Sputnik.ru (авто) 

Lada Vesta стала самым продаваемым автомобилем на российском рынке в минувшем году. К такому выводу пришли эксперты Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). По данным специалистов, в 2018 году было реализовано 108364 машин этой модели.

Радий Хабиров попросил помочь многодетной семье с 16-ю детьми

Sputnik.ru (авто) 

Радий Хабиров попросил оказать помощь многодетной семье из Башкирии, воспитывающей 16 детей. Как сообщает ToDay News Ufa, на оперативном совещании, прошедшем 14 января, руководитель региона Радий Хабиров поручил вице-премьеру Ленаре Ивановой решить жилищный вопрос многодетной семьи Потякиных из села Бурибай Хайбуллинского района Башкирии.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Погибшая в ДТП студентка предсказала свою смерть

Русские дороги 

ДТП произошло 9 января в 12:40 на 26 километре автодороги Шали – Сорочьи горы в Лаишевском районе. 20-летний молодой человек, находясь за рулем автомобиля «Лада Калина», выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем с Kia Sorento...

ФАС одобрила продажу завода General Motors в Петербурге

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разрешила белорусско-британскому предприятию «Юнисон» приобрести мощности завода General Motors в Петербурге, который был закрыт еще в 2015 году. Вероятнее всего, компания возобновит производство автомобилей.

Новый Porsche Cayenne Coupe замечен на тестах в Штутгарте

Sputnik.ru (авто) 

Любой автопроизводитель – заложник спроса. Исключением не стал и немецкий Porsche, который на днях вывел на тесты новое кросс-купе Porsche Cayenne Coupe. Первые фотографии с новинкой пришли из Штутгарта, где ее сейчас тестируют вместе с полноприводным Alfa Romeo Stelvio.

KIA подвела итоги года

«АвтоДела» 

За 2018 год было реализовано 227 578 автомобилей KIA, рост объема продаж по сравнению с 2017 годом составил 25%.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net