123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Эдуард Николаев: «Вся команда была хорошо готова, и мы могли занять все четыре первых места»

News.sportbox.ru (Авто) 

Многократный победитель ралли-марафона «Дакар» в категории грузовиков в качестве пилота россиянин Эдуард Николаев считает, что команда «КАМАЗ-мастер» была способна забрать четыре первых места.



В Испании двухлетний ребенок провалился в стометровую шахту

Sputnik.ru (авто) 

Двухлетний Хулен Розельо пропал 13 января, передает Meduza. Как сообщает The New York Times, мальчик исчез днем, пока его родители были заняты приготовлением воскресного обеда. The Guardian пишет, что инцидент произошел во время семейного пикника.

Ольга Бузова отметила 33-летие в Куршевеле

Sputnik.ru (авто) 

Ольге Бузовой исполнилось 33 года. Она отпраздновала свой День Рождения в Куршевеле. Как сообщает ToDay News Ufa, Ольга Бузова, едва вернувшись с Мальдив, сразу полетела в Куршевель, где снег и горы. Там она продолжила свой отдых и 20 января отметила 33-летние. Телеведущая катается на лыжах, наслаждается заслуженным отдыхом и фотографируется.

Что ждет в 2019: самые ожидаемые новинки автомобилей

Supercoolpics.com (Авто) 

Праздники закончились, и 2019 год уверенно берет бразды правления. В этом году автомобильный рынок пополниться сразу несколькими интересными новинками, которые заинтересуют многих. Так что же...

Читать дальше...

BMW 8 Series Gran Coupe снимает камуфляж

RuBMW.ru 

Третий член БМВ семьи 8 серии - Gran Coupe - войдет в комплект в 2019. Наряду с 8 купе и 8 кабриолетом , 8 Gran Coupe будет предлагать клиентам максимум роскоши и спортивности в привлекательной ...



В Росте во время пожара сгорела мебель

Sputnik.ru (авто) 

Мурманчане в социальной сети сообщили о пожаре на улице Хлобыстова, 18. В посте было указано: "Пожар на Хлобыстова 18. Горит 3 этаж". Информация появилась примерно в 17:30. Сайт МЧС подтвердил информацию. В ликвидации огня участвовали 9 огнеборцев. В результате пожара сгорела мебель и вещи домашнего обихода, квартира закопчена по всей площади.

Лоренсо сломал ладьевидную кость его ждёт операция

Sputnik.ru (авто) 

Испанский гонщик команды MotoGP «Хонда» Хорхе Лоренсо получил перелом ладьевидной кости во время тренировки в Италии, сообщает пресс-служба команды. «К сожалению, Хорхе Лоренсо получил перелом ...

Самые первые лифты в истории человечества

Sputnik.ru (авто) 

Хотя еще 150 лет назад эти подъемные механизмы были такой же редкостью, как скажем, сейчас автомобили на водородном двигателе . Но было время и были места, где гений античного мастера все-таки создавал что-то подобное тому, что мы сейчас называем лифтом.

«Внедорожник» Renault RBC на базе Datsun Cross оценили в 420 тысяч рублей

Sputnik.ru (авто) 

Новый внедорожный компактвэн Renault RBC, ранее неоднократно замеченный на дорожных испытаниях, получил предварительный ценник – от 450 000 рупий или 420 000 рублей (по текущему курсу). Публичная премьера перелицованного Datsun Cross состоится весной текущего года. Первые «товарные» автомобили поступят к индийским дилерам в августе.

Автомобильные демотиваторы

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Скопились у нас прикольные демотиваторы про автомобили, автолюбителей, дороги и блондинок за рулем. Все демотиваторы, как обычно с юмором и приколом.

В Башкирии в результате ДТП «Ладу» разорвало на части

Русские дороги 

ДТП произошло 20 января на 349 километре автодороги Магнитогорск - Ира в Кугарчинском районе. Водитель автомобиля ВАЗ-2113, двигаясь со стороны Мелеуза в направлении села Мраково, по неизвестной причине выехал на встречную и совершил касательное столкновение со встречным автомобилем «Лада Калина», после чего «тринадцатую» развернуло, и в неё "въехал «Hyundai Solaris». Удар был такой силы, что ВАЗ-2113 разорвало на части...

На учебу мальчик из уральской деревни добирается на лошади

Sputnik.ru (авто) 

Артура Панова из Свердловской области до остановки школьного автобуса довозит лошадь. Преодолеть пешком пять километров школьнику сложно. За право детей нормально добираться до школы семья Пановых борется не первый год

Пиката из свинины. Быстрый ужин для всей семьи без хлопот!

Sputnik.ru (авто) 

Чтобы порадовать близких вкусным ужином, необязательно полвечера проводить у плиты. Можно приготовить пикату из свинины, одно из блюд итальянской кухни. Вкусно, быстро и необычно! Ингредиенты: свиная корейка — 250 г;мука;сливочное масло — 3 ст. л.;куриный бульон — ½ чашки;белое вино — ⅓ чашки;каперсы — 2 ст. л.;соль и перец.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Аксайчанин угнал машину на эвакуаторе и сдал ее в металлолом

Sputnik.ru (авто) 

Работники эвакуационной службы не потребовали никаких документов, подтверждающих право собственности на автомобиль В Аксайском районе Ростовской области 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела по статье «Кража». Он сумел украсть старый автомобиль своей соседки и сдать его на металлолом.

Яжмать в такси

Русские дороги 

Яжмать на такси едет в детский сад.

Владелец раритетной «Чайки» хочет ее продать за 600 тысяч долларов

Sputnik.ru (авто) 

600 тысяч долларов – именно такую сумму за легендарный советский автомобиль ГАЗ-13 «Чайка» хочет выручить ее нынешний владелец из Азербайджана. По своему прямому назначению машина, конечно, уже не используется, но как средство заработка со свадеб и киносъемок – только в путь.

Hyundai Sonata

Drom.ru 

купил Сонату в ноябре 2018 г. Критерии выбора были: 1. Седан с большим салоном (очень люблю седаны-так как по мне-это самые комфортные машины) и кучей места сзади. 2. Атмосферник с гидромеханической АКПП (турбомоторы и роботы больше не хочу, наелся...хотя 2.0 TSI+6DSG считаю максимально сбалансированной "парой" в плане динамики, разгона, расхода топлива) 3. Багажник (двое детей+частые поездки межгород) 4. Цена... ибо деньги не печатаю 5. Машина должна быть новой. За руку здороваться с мастерами надоело. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net