123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

Учёные рассказали, кому вредно посещение сауны

Sputnik.ru (авто) 

Сауна приносит не только пользу, как старательно внушают общественности. Для отдельных людей это может быть смертельно вредно. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на ученых-физиологов, беременным женщинам категорически нельзя посещать сауны. Это может вредно отразиться на внутриутробном развитии малыша.

Новые «скорые»

Sputnik.ru (авто) 

В Чувашию по постановлению Правительства РФ прибыли 18 автомобилей «скорой». Об этом сообщает республиканский минздрав. Авто закуплены за чёт федеральных средств. Среди полученных машин – 10 авто на базе ГАЗ-Соболь и 8 - ГАЗели «Некст», подчеркнули в министерстве.

Интересные факты об автомобилях

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Хотелось бы поделиться с вами интереснейшими фактами об автомобилях. Если даже вы заядлый автомобилист, многие факты для вас будут новыми. Мы расскажем о самом первом авто Генри Форда, о самой длинной пробке за все времена, о том, кто сочиняет мелодию выхлопа самых дорогих авто в мире.

Читать дальше...



Ди Монтедземоло: надеюсь, с Шумахером произойдёт что-то хорошее

Championat.com (Авто) 

Бывший президент «Феррари» Лука ди Монтедземоло выразил надежду на то, что состояние семикратного чемпиона мира Формулы-1 и экс-пилота «Скудерии» Михаэля Шумахера станет лучше, отметив, что немец реши...

Компания Ford отзовёт почти миллион автомобилей из-за дефекта подушки безопасности

Vladtime.ru (Авто) 

Американский концерн вынужден начать отзывную кампанию, в которую будут вовлечено более 953 тысяч экземпляров автомобилей, оснащенных дефективными подушками безопасности от фирмы Takata.

В Гуляевке из-за живой ели едва не сгорел жилой дом

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 04 января текущего года около полудня в одном из жилых домов расположенных на территории деревни Гуляевка Островского сельского поселение Островского района произошло возгорание, рассказали «SMINEWS в Островском» в ГУ МЧС России по Костромской области.

Дакар 2020. День первый (05.01.2020)

Autoby.biz 

Дакар 2020. День первый (05.01.2020)

42-й по счёту «ДАКАР» стартовал! В воскресный день (05.01.2020) участники преодолели дистанцию первого этапа из Джидды в Аль-Ваджх. Саудовская Аравия впервые принимает легендарный ралли-марафон, что придаёт особый колорит гонке.

Новая глава в истории ралли, а это значит, что и «ДАКАР» для всех участников абсолютно новый: незнакомые этапы и спецучастки, а также совершенно новые бивуаки, первый из которых ждёт гонщиков сегодня вечером в Аль-Ваджхе. Читать дальше...



"Сейчас вытащим". В МЧС рассказали, как спасали младенца в Магнитогорске

Sputnik.ru (авто) 

Плач Вани Фокина под горой обломков в Магнитогорске удалось услышать благодаря тому, что с помощью крана подняли две крайние плиты, рассказал "Российской газете" подполковник МЧС Пётр Гриценко — тот самый, который вынес его на руках с места обрушения.Он считает, что малыш услышал шум техники.

Что представляет собой каршеринг?

Megavaz.ru 

В наше время личный автомобиль немногие могут купить, а вот недорогой прокат могут позволить себе многие люди. Каршеринг представляет собой аренду автомашин, которая оплачивается поминутно для недолгих поездок,...

Чем опасен долгий прогрев двигателя, рассказали эксперты

Sputnik.ru (авто) 

Долгий прогрев двигателя, несмотря на запрет ПДД, остается одной из важнейших процедур российских автомобилистов в зимний период. К примеру, в Москве и Петербурге за более чем 5-минутный стоянку с работающим двигателем в жилой зоне могут оштрафовать аж на 3000 рублей.

Лада 2112, 2003 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв про свой первый и пока что единственный автомобиль. Пишу первый раз) Спустя несколько лет эксплуатации есть что сказать, и хорошего и плохого. Поиски машины длились не долго, на тот момент я учился в университете, так что бюджет был не особо большой. Выбор пал на российский автопром, а именно на ВАЗ 2112. Так как это лучшая машина из 10 семейства, то искал экземпляры в хорошем состоянии. И несколько недель поисков привели меня к покупке этого автомобиля. Читать дальше...

Советский внедорожник ГАЗ М-73

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Пред вами уникальный советский автомобиль повышенной проходимости М-73 «Украинец», который в 1955 году разработали на Горьковском автозаводе под руководством Георгия Вассермана. Легкий двухместный вездеход создавался в качестве машины для специалистов сельского хозяйства, участвовавших в освоении целины. Авто передали на завод МЗМА, однако, в серийное производство оно так и не пошло, а его технологии стали использоваться при разработке полноприводных «Москвичей».

Тальятелле с соленым лососем и петрушкой

Sputnik.ru (авто) 

Приятное сочетание лосося со сливками и ароматной петрушкой, дополненное пикантным вкусом тертого пармезана – отличный вариант для ужина в семейном кругу или с друзьями. Стоит попробовать! Ингредиенты Тальятелле 250 г слабосоленый лосось 100 г сливки 150 мл пармезан 50 г петрушка 1 пуч. соль по вкусу перец по вкусу оливковое масло 3 ст. л.

Названы самые продаваемые дизельные автомобили в России

Sputnik.ru (авто) 

За 11 месяцев 2018 года россияне купили 122,5 тыс. новых легковых автомобилей с дизельными двигателями, которые, в свою очередь, заняли 8,1% всех продаж на российском рынке. Эксперты «АвтоСТАТ» назвали самые популярные дизельные автомобили в России.

05.01.2019 20:30 : Беспорядки в центре Парижа устроили участники акции «желтых жилетов»

Sputnik.ru (авто) 

На бульваре Сен-Жермен были сожжены автомобили и мотоциклы. Манифестанты также подожгли ресторан, который находится на плавучей пристани возле музея Орсе. Об этом сообщает телеканал Бэ-эф-эм. По его данным, крыша ресторана загорелась после того, как кто-то из протестующих сбросил на нее горящую ель.

В Марий Эл за взятки осудят бывшего сотрудника полиции

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего бывшего участкового уполномоченного полиции отдела полиции № 3 УМВД России по г.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Пунш из игристого яблочного сидра

Sputnik.ru (авто) 

Апельсиновый пунш – не просто напиток, а настоящий источник витаминов и хорошего настроения. Удивите гостей! Ингредиенты Игристый яблочный сидр 1 л апельсиновый сок 3 стак. клюквенный сок 2 стак. водка по вкусу апельсины 1 шт.

Opel Omega, 1999 г.

Drom.ru 

Никогда не писал ни отзывы ни комментарии. По моим личным наблюдения большинство комментаторов эксперты во всех вопросах в интернете). НО тут другое дело, для меня принципиальны вопрос - ОРЕЛ хоть и старая машина но достойная. При адекватном уходе и эксплуатации будет служить верой и правдой своему хозяину. Началось все осенью 2012го года, после переезда в Киев я заработал свои первые деньги и решил купить себе авто. Кум твердил что нужно брать что-то типа Деу ланос или Шевро Авео 2005 года: -... Читать дальше...

Suzuki Grand Vitara, 2000 г.

Drom.ru 

Ну поехали. Ни когда думал что куплю ее. Но покататься на джипе хотел всегда.И так поехал на авторынок с надеждой купит камри 30. Но е мое за такие цены состояние было беги от туда,а живая от 3.5млн тг. За 2.5 -3 было жалко покупать. Ну да ладно. Собрался в сторону выхода и прохожу мимо сетки где машины по дешевле. Глянул на старые 124 мерс. Ностальгия зайграла, катался на такой. Но цена за типа идеал 2млн. Пожал плечами и дальше пошел. И тут гляжу стоит не мытый Сузуки. Хозяин и с бумажкой думает... Читать дальше...

Почему опасно заправлять машину до полного бака

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Одна из самых удивительных автомобильных «страшилок», гуляющих по просторам Сети, связана с заправкой автомобиля до полного бака. Многие водители всерьез думают, что заливать горючку до краев крайне небезопасно и невыгодно. Насколько это утверждение соответствует действительности, выяснил портал «АвтоВзгляд».

Читать дальше...

Курящий заяц составил компанию снежной свиноматке в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Новая снежная скульптура появилась у авторынка на Антонова-Овсеенко. Скульпторы местного авторынка в очередной раз удивили воронежцев новым творением. К снежной скульптуре свиноматки с поросенком присоединился лиховатого вида заяц с сигаретой в руке.

Бабушка усаживается в Lamborghini. А те, кто «помогал ей с сумочкой» теряют дар речи…

Блог «Автоблоги» 

Эта история произошла в Москве: милая с виду бабушка попросила остановиться прохожего, чтобы он помог ей донести сумки до машины. Разумеется, прохожий отозвался, взял сумки и проследовал до автомобиля, глядя на который, чуть бабусины сумки не выронил из рук… Перед прохожим красовалась новенькая Ламборгини!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net