123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Помогите восстановить справедливость! (с)

Русские дороги 

ДТП произошло 28 декабря на перекрёстке Дунайского - Бухарестской в Петербурге. Девушка за рулем Chevrolet Aveo при повороте налево столкнулась с BMW X6...

Беспилотная Tesla сбила робота в Лас Вегасе

Sputnik.ru (авто) 

Беспилотная Tesla Model S сбила автономного робота модели Promobot v.4 в Лас Вегасе, США. Об этом сообщает пресс-служба компании Promobot со ссылкой на Daily Mail. Инженеры компании Promobot завозили роботов и оборудование в павильон выставки CES-2019, чтобы оформить стенд компании для участия.

«Калину» с двумя девушками разорвало на части в ДТП под Нефтеюганском

Русские дороги 

ДТП произошло 9 января утром на 753 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск между поселениями Каркатеевы и Пойковский в Нефтеюганском районе. Автомобиль «Лада Калина» под управлением девушки вынесло под встречный «Ford Transit». От удара легковушку разорвало на части...



Самый экономный и дешёвый автомобиль в мире от компании Elio Motors

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Компания Elio Motors представила автомобиль, который станет одним из самых экономных и дешевых в мире. Авто это имеет совершенно небольшие размеры, три колеса вместо четырех, а расход топлива при передвижении в нем рекордно мал.

Читать дальше...

Авария на въезде в Кулебаки попала на видео

Русские дороги 

Авария произошла 3 января на въезде в город Кулебаки Нижегородской области. Chevrolet Captiva вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями ВАЗ-2115 и Ford Focus...

Бензин не покупать! Как победить цены на бензин: подорожание уже началось

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

На фоне роста НДС с 1 января до 20% крупные нефтекомпании начали поднимать цены на топливо на своих АЗС, сообщили газете «Коммерсант» участники топливного рынка. По их словам, за время новогодних праздников топливо дорожало на заправках европейской части страны и Урала.

Читать дальше...

Грузовики обгоняют легковушки в автономности. Беспилотный Freightliner обещают уже в этом году

Sputnik.ru (авто) 

На выставке Comsumer Electronic Show в Лас-Вегасе корпорация Daimler объявила, что один из самых популярных грузовиков Cascadia дочерней американской компании Freightliner получит беспилотные функции «уровня 2» согласно принятой международной классификации.



Chevrolet Niva, 2011 г.

Drom.ru 

Здравствуйте. Это мой первый отзыв, прошу строго не судить и не корить за ошибки в написании. Мне 53 года, водительский стаж с 1985 года, во-владении было много авто. Работаю водителем. По работе ездил в основном на иномарках. В личном пользовании начинал с отцовской двойки Жигулей. Потом были шестёрка, восьмёрка, старый Гольф, четырнадцатая модель Жигулей и наконец в 2011г. была приобретена Шевроле Нива новая в салоне. Перед покупкой читал отзывы и слушал подробные рассказы от владельцев Шнивы. Читать дальше...

Столкнулись при повороте

Русские дороги 

Нижний Новгород, Нижне-Волжская Набережная. Два автомобиля не поделили дорогу при повороте налево.

Сворачиваемый телевизор, шагающий автомобиль и дерево с выходом в интернет. Что нас удивило на выставке электроники CES 2019

Sputnik.ru (авто) 

Mui выглядит как простой деревянный брусок, но на самом деле это замаскированный дисплей, который работает еще и как умная колонка. С его помощью можно включать музыку, управлять освещением в комнате и даже проверять погоду. Все благодаря тому, что в Mui встроен голосовой помощник Google Assistant.

Hyundai Elantra, 2005 г.

Drom.ru 

С чего начать. Да пожалуй с покупки. Вообще не смотрел в сторону 1,8. 132л.с. Все Элантры , которые были просмотрены, были 1,6 и находились в печальном состоянии. У Хендай Элантра есть заводское недочет. Все двери внизу, вдоль сварного шва, находящегося рядом с водо-оттоками, очень быстро гниют. Абсолютно на всех Элантрах, за которыми не следили хозяева, эта процедура была замечена. И вот, случайно найден авто, у которого это только на 1й двери и только в зачатке. Решение принято надо брать. Также все Элантры внутри потеют. Читать дальше...

УАЗ Патриот, 2018 г.

Drom.ru 

Подвеска на Патриоте зависимая, но данный факт не сказывается на качестве хода по бездорожью...

Новые назначения в руководстве INFINITI

«АвтоДела» 

Компания Nissan Motor Co. Ltd объявила, что новым Президентом и Председателем управляющего комитета INFINITI Motor Co. Ltd назначен Кристиан Менье.

KIA пожинает плоды

Sputnik.ru (авто) 

Мировые продажи KIA Motorsв 2018 году увеличились на 2,4%.

Дакар 2020. 5 этап (09.01.2020) | Подробности, фото, видео

Autoby.biz 

Дакар 2020. Пятый этап (09.01.2020)

div>
  • Внедорожники
  • Грузовики
  • Мотоциклы
  • Видео
  • Что ждет участников завтра
  • Интересный факт

5 этап (09.01.2020) «Дакар 2020» ознаменовал собой прохождение гонщиками и райдерами 1/3 всего маршрута международного ралли-марафона.

Пятый спецучасток (353 км) увел караван участников в огромные дюны. Почти 50% сегодняшнего трека проходило в песках, не таких техничных как предыдущие этапы... Читать дальше...

Great Wall начала продажи обновленного премиум-внедорожника WEY VV7

Sputnik.ru (авто) 

Китайский автогигант Great Wall начал продажи обновленного внедорожника WEY VV7. Новинка, получившая более современный салон и расширенное опциональное оснащение, уже доступна у дилеров в двух версиях.

8 провальных автопремьер 2018 года

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Российский рынок скуп на премьеры. И это отнюдь не означает, что каждую новую машину у нас ждет радушный прием. Немало из них обречены оставаться на последних ролях, несмотря на все свои достоинства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net