123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 15.01.2019

Кавильяссо выиграл 6-й этап «Дакара» в классе квадроциклов

Sputnik.ru (авто) 

Аргентинец Николас Кавильяссо одержал победу на пятом этапе ралли «Дакар-2019» в зачёте квадроциклов. Вторым до финиша добрался Херемьяс Гонсалес Фериоли, тройку сильнейших замкнул Мануэль Андухар. ...

Чудом вырулил (с)

Русские дороги 

Автор рассказывает, что в рождество возвращался с Малых Корел в Северодвинск...



За праздничную неделю в Подольске выявили 12 пьяных водителей

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудниками Отдела ГИБДД УМВД России по г.о. Подольск с начала Нового года выявлено 12 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Один из них находился в состоянии наркотического опьянения, остальные — в алкогольном. Еще один нарушитель сел за руль в состоянии опьянения повторно.

Китайская GAC привезла в Детройт стильный электрический минивэн Entranze EV

Sputnik.ru (авто) 

На международной автомобильной выставке в Детройте присутствуют и китайские производители, и одним из участников шоу является компания GAC Group, которая вот уже несколько лет собирается с силами для экспансии на американский рынок.

Новый болид «Феррари» впервые выйдет на трассу до старта предсезонных тестов

Sputnik.ru (авто) 

Команда «Феррари» планирует частично проверить болид ещё до старта предсезонных тестов, сообщает Autosport. Презентация новинки состоится 15 февраля. Уже через два дня, 17 февраля, «Скудерия» пл...

В Иваново участковые уполномоченные полиции поздравили с новогодними праздниками пенсионеров

Sputnik.ru (авто) 

В г. Иваново участковые уполномоченные полиции поздравляли пенсионеров с Новогодними праздниками. Мероприятие прошло в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

Чемпионы из чемпионов: лучшие гонщики России сразились в Тольятти

Sputnik.ru (авто) 

13 января на полигоне АвтоВАЗа в Сосновке прошла традиционная, уже двадцать вторая по счёту, Гонка Чемпионов, где продемонстрировать своё мастерство собрались 24 пилота из разных отраслей автоспорта и разной степени титулованности. Такую большую компанию мероприятие не собирало ни разу.



"Вызывает улыбку". В Совфеде отреагировали на слова Порошенко об украинском газе

Sputnik.ru (авто) 

Высказывание Петра Порошенко о том, что за пять лет он сделает Украину энергонезависимой, вызывает улыбку, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.— Понятно, что это предвыборная риторика, банальная, причём и настолько примитивная, что вызывает, откровенно говоря, улыбку.

Синий-синий иней: как бороться с обледенением стекол автомобиля изнутри?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Многие подолгу греют зимой машины, дожидаясь не столько прогрева мотора, сколько исчезновения мутного инея на внутренней поверхности лобового стекла, мешающего начать движение. Можно ли избавиться от обмерзания «лобовика» изнутри? А давайте проведём эксперимент! Простой, как три рубля, и убедительный, как гопник с кастетом.

Читать дальше...

Nissan X-Trail, 2006 г.

Drom.ru 

Настоящий Хитрила Дело было пару лет назад -настало время сменить машину. Выбор стоял между первым X-Trail, Grand Vitara и CR-V второго поколения-такой примерно был бюджет. Поиски машины много времени не заняли, и в итоге, я остановился на икстрейле Т-30 шестого года 2.5 автомат, с пробегом 200 тысяч километров, родным, судя по состоянию. Машина производила хорошее впечатление, видно было, что за ней следили, явных косяков кроме незначительных стуков в подвеске и скрипучих колодок я не заметил. В тоже время... Читать дальше...

Фальш-камин в городской квартире: пошаговая инструкция

Sputnik.ru (авто) 

Камин — предмет интерьера, который за долгую историю своего существования превратился из насущной необходимости в декоративную деталь. Раньше ни одно жилище не обходилось без него, так как обогрев площадей и процесс приготовления пищи не представлялись возможными без данного объекта.

Сидения, аккумуляторы и щетки: какие запчасти воруют с каршеринга?

Sputnik.ru (авто) 

Каршеринговый сервис BelkaCar рассказал, что пользователи чаще всего воровали в 2018 году. Пользователи слили более 18 000 литров стеклоомывающей жидкости, забрали из машин 97 ковриков, 2100 щеток для очистки кузова от снега, сняли 146 аккумуляторов, 14 передних сидений, один задний диван и даже 9 магнитол.

Блинчики с начинкой с курицей: рецепт приготовления с фото

Sputnik.ru (авто) 

Блинчики с разнообразными начинками – это прекрасный вариант для ужина или же завтрака. Ими также можно перекусить. Плюс такого блюда — в его универсальности. Сладкие блинчики со сгущенным молоком или вареньем – это отличный десерт. А более сытные блинчики с начинкой из курицы или же телятины – сытный перекус или даже полноценный прием пищи.


Музыкальные новости
Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле





Персональные новости
Евгений Касперский

Касперский представил образец российского смартфона на KasperskyOS





16 января в Костроме 4 дома останутся без отопления

Sputnik.ru (авто) 

16 января в Костроме 4 дома останутся без отопления. В среду, 16 января 2019 года с 09 часов до 15 часов из-за аварийно-восстановительных работ на теплосети в домах № 7 и 9 на улице Профсоюзной и в домах № 3 и 5 на улице Энергетиков в городе Костроме будет отсутствовать отопление.

Минтранс ответил на идею ввести льготы на платные дороги для электрокаров

Sputnik.ru (авто) 

Такая льгота будет несправедлива по отношению к владельцам автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Электрокары занимают столько же места на дороге и так же изнашивают ее, считают в ведомстве

Суд в Нью-Йорке признал незаконным решение добавить в перепись населения вопрос о гражданстве

Sputnik.ru (авто) 

Фурман заявил, что «решение о включении вопроса о гражданстве в перепись 2020 года, даже если оно напрямую не нарушает Конституцию, незаконно по множеству независимых причин». По словам критиков, этот вопрос будет препятствовать участию неграждан в переписи.

В Брянске женщина с ребенком ринулась под колеса автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске на улице Фокина женщина ринулась вместе с ребенком под колеса автомобиля. Этот момент снял регистратор одного из водителей. Выйдя из маршрутки, женщина решила перейти дорогу вне «зебры». Ее не смутило, что к этому месту приближались другие машины. Перейти дорогу нарушительница смогла уже перед носом автомобиля.

УАЗ Патриот получил новый двигатель

Sputnik.ru (авто) 

Ульяновский автозавод вывел в продажу обновленный UAZ Patriot с новым мотором ZMZ Pro. По сути, свежий движок — это хорошо знакомый модернизированный ЗМЗ-40906.10. Инженеры Заволжского моторного завода «поколдовали» над 135-сильным мотором, прибавив ему мощности.

Назначен новый руководитель МО МВД России «Островский»

Sputnik.ru (авто) 

В ходе рабочей поездки МО МВД России «Островский» начальник регионального УМВД Вадим Казьмин представил нового руководителя который возглавит территориальный отдел внутренних дел МО МВД России «Островский», сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Островском».

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

Ефимов: в Кузьминках открылся первый торговый центр по городской программе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net