123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 10.01.2019

Погоды пока не радует...

Sputnik.ru (авто) 

11-12 января - На территории края ожидается усиление южного ветра, с переходом 12.01 на юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с, 11 января порывы на Черноморском побережье (на участке Новороссийск, Геленджик, Туапсе) до 23 м/с. В большинстве районов осадки, преимущественно в виде дождя, в горах с мокрым снегом.

Пешеход прёт как танк (с)

Русские дороги 

10 января. ДТП на мосту в Вологде. От автора: "Пешеход прёт как танк, хотя там нет пешеходного перехода".



Первое ДТП (с)

Русские дороги 

Тамбов. Автор попал в первое свое ДТП, врезавшись в ТагАЗ.

Большая Очаковская

Русские дороги 

Москва. 10 января. Большая Очаковская. Автор попал в ДТП.

Сколько можно заработать на незамерзайке? Продажа на дорогах

Avto-blogger.ru 

Очень часто в осенне-зимний-весенний сезон, можно увидеть стоящие на обочинах машины которые продают канистры с незамерзайкой. Причем цены у них иногда в два раза меньше чем в магазинах! Примерно 100 – 120 рублей. Наверное многие задумывались – сколько они зарабатывают, где ее берут, выгодно это или нет и не опасно ли покупать такие составы на […]

Сколько можно заработать на незамерзайке? Продажа на дорогах пост с блога: Автоблог

Обочечники, платите за свое хамство сами

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

С хамством на дорогах нам приходится сталкиваться всё чаще и чаще. Этим уже никого не удивишь. Но в последнее время из шутки "Российские дороги, лучше объезжать по обочине" получилась проблема.

Читать дальше...



Петерансель выиграл третий этап «Дакара», Сайнс потерял более трёх часов

Sputnik.ru (авто) 

Стефан Петерансель стал победителем третьего этапа ралли «Дакар» в классе внедорожников. Второе место по итогам дня занял Нассер Аль-Аттия, а тройку лучших замкнул Якуб Пшигонски. В ходе дня про...

В ближайшие три года ОСАГО ждут существенные изменения

UsedCars.ru 

Принятая в России система ОСАГО продолжает реформироваться. В 2019—2021 гг. в неё будут внесены значительные изменения правил расчёта стоимости полисов. Кроме того, изменятся или, с меньшей вероятностью, будут отменены, некоторые коэффициенты.

Как изменились автомобили за последние 50 лет

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Глядя на современные автомобили, мало кто задумывается о том, что 50 лет назад автомобили выглядели совсем иначе. Признаюсь честно, что я и сам об этом не особо задумывался до тех пор, пока случайно, во время поиска картинок для очередной статьи, не увидел в результатах поиска несколько очень старых фотографий нужного мне автомобиля. Этим автомобилем был Porsche 911 первого поколения, выпускавшийся с 1964 по 1973 года.

Читать дальше...

Бальзам для губ своими руками: 3 «вкусных» рецепта

Sputnik.ru (авто) 

Чтобы губы всегда оставались увлажненными и мягкими, за ними нужно ухаживать — особенно в зимнее время, когда кожа легко может потрескаться из-за ветра и мороза. Бальзам можно приобрести и в готовом виде, но как приятно приготовить его своими руками — ведь цвет и текстуру вы сможете выбрать самостоятельно.

В столице Югры после коммунального ЧП водоснабжение вернулось в 160 домов

Sputnik.ru (авто) 

В 21 час было восстановлено водоснабжение более 160 домов в Ханты-Мансийске, которые остались 10 января без воды из-за прорыва полиэтиленового трубопровода диаметром 400 мм на наружных сетях в районе магазина Еврострой . Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Чиновники договорились отменить нештрафуемый порог в 20 км/ч в 2019 году

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Руководитель Министерства транспорта выступил с заявлением, которое фактически означает конец существующего сейчас нештрафуемого превышения скорости на 20 км/ч.

Читать дальше...

На трассе семья с двумя детьми едва не замерзла

Sputnik.ru (авто) 

В Кузбассе на дороге сломался автомобиль в котором сидела супружеская пара с двумя детьми. Семья чуть не погибла на морозе. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на news.vse42.ru, ЧП произошло на участке трассы Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк накануне, примерно в 8 часов вечера. На счастье семьи, их заметил экипаж полиции.

"Когда в ГАИ услышали, сколько здесь "улетело" машин, у них были квадратные глаза"

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В новогодние праздники мы все становимся немного лучше: не хочется ругаться и ссориться, омрачать себе и другим светлые дни, а когда выдается возможность побыть немножко волшебником и дать чуду произойти, мы не отказываем себе в этом удовольствии.

Читать дальше...

Kia Sportage, 2018 г.

Drom.ru 

Любите длинное чтиво? Хотите подробный обзор Тигуана от того, кто предпочел Спортейдж? Интересует сравнение с другими кроссоверами? Получайте Знаете шутку про корейцев, что это такие китайцы, которые думают, что они японцы? То же самое можно сказать и про весь корейский автопром: Hyundai - это такие корейцы, которые тоже думают, что они японцы, а KIA - это корейцы, которые думают, что они немцы. Японцами корейские китайцы от этого не становятся, Hyundai не превращается в Toyota, а машины KIA при всем желании не становятся от этого немецкими. Читать дальше...

Ароматная свинина «Стир фрай»

Sputnik.ru (авто) 

Ингредиенты: свиная мякоть — 300 г морковь — 1 шт оливковое масло лук — 1 шт перец болгарский — 1 шт шампиньоны — 5 шт чеснок — 2 зуб соевый соус — 60 мл сок лимона картофельный крахмал — 1 ч.л.

FCA Will Pay Nearly $800 Million to Settle Diesel Emissions Claims

MotorTrend.com 

Volkswagen’s emissions-cheating scandal may have garnered the most headlines, but it’s not the only automaker that’s gotten into trouble with its diesel engines. In a statement, Fiat Chrysler Automobiles announced that it has reached final settlements with federal and state agencies, as well as private class action suits, over its 3.0-liter EcoDiesel V-6 engine, which regulators allege […]

Читать дальше...

Тест-драйв Jaguar F-Pace: от Трансфагараша до Контиолахти

«110km.ru» 

Спустя полгода после румынского теста (см. фотографии) вновь удалось «прихватить» на 340-сильном Jaguar F-Pace. На этот раз в зимних условиях, включая обледенелую дорогу. Автомобиль – приятельский, в личном пользовании у товарища порядка 10 месяцев. Достаточно времени, чтобы «раскусить» кроссовер как грецкий орех.

Как экономить топливо на автомобиле

UsedCars.ru 

Обязательно нужно следить за состоянием воздушных фильтров вашего авто, от этого зависит приток воздуха. Если фильтр загрязнен, от этого ухудшается работа двигателя, соответственно растет потребление топлива.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

В Люберцах продолжается строительство подземного перехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net