Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

САРБ "Заря" - советское купе целиком из пластика, на базе ГАЗ-21

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Есть на Украине такой город, как Северодонецк. В послевоенные годы там был создан авторемонтный завод, который не только чинил технику, но и собирал прицепы-дачи из стеклопластика.

Читать дальше...

В соцсетях раскритиковали новое поколение Нивы за кроссоверность, дизайн и цены

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

В соцсетях в штыки встретили информацию о том, что новая Lada 4x4 лишиться блокировки межосевого дифференциала, постоянного полного привода и понижающей передачи.

Читать дальше...



В России за неделю выросло число безработных

Sputnik.ru (авто) 

В России подскочило количество безработных. Только за неделю количество таких граждан подскочило на 3,2%. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Федерал Пресс”, за последнюю неделю резко увеличилось число безработных. Эта плохая тенденция отмечена сразу в 77 региона. Общее число граждан, потерявших работу составило почти 692 000 человек.

Nokian представила новую зимнюю шину

«АвтоДела» 

Новые шины Nokian Hakkapeliitta LT3 отличаются не только отличными «зимними» характеристиками, но и инновационными шипами и увеличенной глубиной рисунка протектора.



Renault поможет водителям, попавшим в аварию

«АвтоДела» 

Компания Renault Россия объявила о старте социального проекта для водителей, нуждающихся в реабилитации после дорожно-транспортных происшествий.

Mitsubishi Pajero Sport, 2010 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени! Обычно отзывы не очень большие, поэтому я постараюсь поподробнее, так что букв будет много))) Прошло полтора года и около 35 тысяч километров пробега как владею митсубиси паджеро спорт 2. Эмоции прошли, попробовал во всех режимах и условиях можно оставлять отзыв. Начну по традиции с того, почему и как выбрал именно его. Если эта часть не интересна можете переходить сразу к следующей главе. Преамбула. Предыдущей машиной была сузуки гранд витара, отзыв о которой я оставлял здесь... Читать дальше...

Ученые выявили, чем полезен регулярный секс

Sputnik.ru (авто) 

Научно доказано, что секс влияет как на физическое, так и на психическое состояние человека. Секс повышает иммунитет к гриппу и простуде, сокращает риск сердечно-сосудистых заболеваний, снижает артериальное давление. Но это не единственная польза от секса.

5 причин, по которым ваши волосы не выглядят роскошно

Sputnik.ru (авто) 

Даже если вы вовремя подрезаете секущиеся концы, регулярно моете волосы и правильно питаетесь, ваша прическа может не стать такой, как вам хотелось бы. В нашем материале — полезные рекомендации для улучшения состояния волос! 1. Подберите уход под тип волос Наверняка вы не стираете шерстяной свитер или шелковую рубашку на 90 градусах?

Водитель «Весты» погиб в ДТП в Тверской области

Русские дороги 

ДТП произошло 24 января в 7:20 утра на 28 километре автодороги Дубна — Кимры — Горицы в Кимрском районе. 31-летний водитель автомобиля Opel Omega при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Веста». В результате столкновения 48-летний водитель «Весты» погиб на месте...

Житель Аризоны спас женщину с помощью правил реанимации из сериала «Офис»

Sputnik.ru (авто) 

Автомеханик Скотт проводил в тот день тест-драйв автомобиля одного из своих клиентов. На дороге он увидел машину, которая медленно двигалась, а за рулем находилась женщина без сознания. Чтобы остановить машину, Скотт подложил камень под колесо, а затем разбил окно. Позже он понял, что женщина находится без сознания и у нее нет пульса.

Петербургские автозаводы притормозили конвейеры

Sputnik.ru (авто) 

Число машин марок Hyundai, Nissan и Toyotа, собранных на заводах в Северной столице в 2018 году, превышает показатели 2017 года на 4,9%. Но в декабре в Петербурге немного замедлили темпы производства, сообщили в Петростате. Всего за 2018 год было выпущено 376,7 тысячи легковых и коммерческих моделей. Темпы производства замедлились не случайно.

Женщина и ребенок погибли в ДТП на трассе Нижний Новгород - Саратов

Русские дороги 

28 января в 16:30 на 148 километре федеральной трассы Р-158 «Нижний Новгород — Саратов» в Шатковском районе 44-летняя женщина за рулем «Опеля» не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем «Citroen». Автоледи и её 9-летняя пассажирка погибли на месте...

Японский завод Subaru возобновил работу

«110km.ru» 

Subaru сообщила о возобновлении производства автомобилей на своем заводе в префектуре Гунма (Япония). Компании удалось решить проблему с дефектными электроусилителями руля. Завод не работал в общей сложности 12 дней.

Жители Кузбасса погибли в ДТП в Адыгее

Русские дороги 

ДТП произошло 26 января на трассе Краснодар — Новороссийск в Тахтамукайском районе. 29-летний житель Кемеровской области за рулем «Хонды» не справился с управлением и столкнулся с припаркованным на обочине грузовиком. Водитель легковушки и его пассажир скончались на месте…


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





«Кто-то явно накосячил»: приехавшего на Mercedes мужчину застали за нетипичным занятием

Sputnik.ru (авто) 

Жители Владивостока немало удивились картине, которая им открылась в районе Молодежной, сообщает PRIMPRESS. Произошедшее совершенно случайно попало в объектив камеры горожанки. Девушка снимала видео для своей мамы, которой рассказывала о погоде.

8 фургонов Mercedes-Benz Sprinter попали под отзыв для проверки работы замков дверей

Авто сайт Рязань 

АО «Мерседес-Бенц РУС», являющееся официальным представителем Mercedes на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 8 транспортных средств марки Mercedes-Benz Sprinter (906), реализованные в июле 2018 года.

ДТП в Магнитогорске

Русские дороги 

ДТП в Магнитогорске на перекрестке Ленина - Завенягина. Водитель грузовика передумал поворачивать направо.

Три автомобиля столкнулись на улице Юбилейной в Пскове

Sputnik.ru (авто) 

28 января в 19:18 в МЧС поступило сообщение о ДТП на улице Юбилейной в Пскове с участием трёх легковых автомобилей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации аварии привлекались 1 единица техники, 3 человека.

По просьбе гостей (с)

Русские дороги 

Автор рассказывает: "Данное видео выложено по просьбе гостей из солнечной Армении, которые очень просили посмотреть, как ездит их родственник. Инспектор уже насмотрелся, поэтому можно и всем остальным".

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net