123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 07.01.2019

Аль-Аттия выиграл 1-й этап «Дакара» в зачёте внедорожников, Васильев стал 4-м

Championat.com (Авто) 

Гонщик Toyota Нассер Аль-Аттия показал лучшее время на первом спецучастке ралли-марафона «Дакар-2019». Второе время по итогам дня осталось за Карлосом Сайнсом, третье время — у Якоба Пшигонски. Россия...

Аль-Аттия выиграл первый этап «Дакара» в зачёте внедорожников, Васильев — 4-й

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Toyota Нассер Аль-Аттия показал лучшее время на первом спецучастке ралли-марафона «Дакар-2019». ВТорое время по итогам дня осталось за Карлосом Сайнсом, третье время — у Якоба Пшигонски. Россия...



Неожиданный гололёд (с)

Русские дороги 

Севастополь. Авария на Сапуне. Внедорожник занесло на дороге, после чего в него врезалась легковушка.

Девушка погибла в ДТП на трассе «Сургут – Нижневартовск»

Русские дороги 

7 января в 15:50 на 19 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск» 28-летняя девушка, находясь за рулем «Chevrolet Spark», допустила занос на встречную полосу и столкнулась с «Уралом», после чего в автобус врезался автомобиль «Nissan Terrano»...

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП на Белоостровском шоссе

Русские дороги 

ДТП произошло 7 января в 11:30 на Белоостровском шоссе под Петербургом. 57-летний мужчина на автомобиле Hyundai ix35 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником Land Rover Freelander. Водитель Hyundai погиб на месте...

Mercedes-Benz CLA Teaser Reveals Front and Rear End

MotorTrend.com 

Mercedes-Benz will unveil the new CLA tomorrow, but we already have a good idea of what it will look like thanks to this teaser video. Here, the automaker shows off the front and rear of the vehicle, plus a bit of the interior. The video starts off revealing an “Edition” badge, hinting at a special edition […]

Читать дальше...



Бунтарский дух: Автомобили, которые выбирали для себя рок-звезды

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В свои ранние годы рок-музыка заслуженно считалась «особенной», а ее исполнители были настоящими бунтовщиками против привычного уклада общества. Многие музыкальные легенды 60-х и 70-х рано ушли из жизни и творчества, но их помнят до сих пор. На чем же ездили рок-звезды тех лет, и как изменились их машины в наши дни – смотрите далее в обзоре Novate.ru.

Читать дальше...

На глазах у ДПС

Русские дороги 

Челябинск. Автора остановили сотрудники ДПС. Женщина на "десятке", сдавая задом, врезалась в автомобиль с видеорегистратором.

Как снять головную боль за 10 секунд?

Sputnik.ru (авто) 

Головная боль часто является результатом напряженной жевательной мышцы, которая соединяет скуловую кость и челюсть. Некоторые люди, которые испытывают стресс, сжимают челюсть так, что напрягают эту мышцу. Если вы будете массировать область несколько секунд, то пульсирующая боль в голове может покинуть вас.

В Томской области ВАЗ-2114 врезался в машину с семьёй

Русские дороги 

7 января в 13:25 на 18 километре автодороги Мельниково – Кожевниково – Изовка 52-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Toyota Ipsum под управлением 33-летнего мужчины. Водитель «Лады» погиб на месте...

В Курске на пешеходном переходе сбили троих человек

Sputnik.ru (авто) 

ЧП произошло на перекрестке проспекта Кулакова и улицы Гагарина. Видео с регистратора выложил в сеть очевидец произошедшего. На записи отчетливо видно, как автомобиль ВАЗ-2114 сбил троих подростков на пешеходном переходе, а затем скрылся с места проишествия. Видео было передано пострадавшим. Подробности ДТП уточняются.

Российскому лихачу запретили посещать Шенгенскую зону за превышение скорости

Sputnik.ru (авто) 

В Эстонии был арестован житель Подмосковья, которого задержали за превышение скорости при вождении автомобиля. Как сообщает РИА "Новости", лихач прокатился по Нарве со скоростью 104 км/ч, что в два раза превышает допустимое значение. Вируский уездный суд арестовал водителя на три дня, после чего ему предписали покинуть страну.

Новая третья серия BMW: длиннобазная версия

Sputnik.ru (авто) 

«Трешка» нового поколения с кузовом универсал пока еще не готова, зато специально для Китая в BMW оперативно подготовили длиннобазную версию седана, столь любимую местной клиентурой. Такая четырехдверка имеет собственный заводской код G28.

Опасный обгон

Русские дороги 

От автора: "Недостаточная дистанция между фурами".


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Улетел с дороги

Русские дороги 

Кривой Рог, ул. Куприна. Автор улетел с дороги.

Советский автотуризм 60-х годов: какой была дорога к морю для наших бабушек и дедушек

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Сегодня автотуризм — это поездка на авто в лес, на озеро или море. Ну или путешествие по Европе на собственном авто. При этом автолюбители не сильно замарачиваются по поводу набора инструментов, достаточно домкрата, доливки антифриза, омывайки, компрессора для подкачки шин, да и хорош. Но даже этот скромный перечень есть не у всех. То ли дело поездка на машине в 60-е годы: полный багажник железа, справочники, палатки, куча вещей на любой случай жизни — романтика..

Читать дальше...

ISUZU против POLO

Русские дороги 

Автор на ISUZU столкнулся с Volkswagen Polo, который, по его словам, "выруливает с обочины на вторую полосу".

Мужик купил у соседа КамАЗ, который простоял на улице 5 лет и восстановил его для себя и для работы

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Более 5 лет мужик наблюдал эту картину проходя мимо соседа, у него стоял старый ржавый КамАЗ, на этот грузовик без слез было не взглянуть. Машина находилась в таком плачевном состояние, что наверное восстанавливать её не имело никакого смысла, она стояла около 5 лет под открытым небом, под снегом дождём и время не пощадило его.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net