123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 17.01.2019

Полицейская машина столкнулась с иномаркой в Ярославле

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером на перекрестке проспекта Машиностроителей с улицей Серго Орджоникидзе в Ярославле автомобиль полиции столкнулся с «Фордом». По словам очевидцев, автомашина правоохранителей на скорости проехала на красный сигнал светофора, но с включенными спецсигналами.

Hyundai Ioniq Hybrid and Plug-in Updated for Europe

MotorTrend.com 

The Hyundai Ioniq arrived three years ago as the Korean automaker’s answer to the Toyota Prius line. Now, Hyundai is updating the Ioniq, giving it a slightly flashier but still modest look. Hyundai announced the update specifically for Europe, although many of these changes will likely also come to the U.S. In these pictures, the Ioniq […]

Читать дальше...



ВОЗ проводит расследование после жалоб на "расизм, сексизм и коррупцию" внутри организации

Sputnik.ru (авто) 

Согласно одному из циркулирующих слухов, сотрудники ВОЗ потратили 1 млн долларов на доставку трех автомобилей из Дубая в Демократическую Республику Конго, хотя в этом якобы не было необходимости. Более того, потраченные деньги были выделены на борьбу с лихорадкой Эбола.

Fiat Freemont, 2013 г.

Drom.ru 

Всем привет. Решил написать отзыв о достаточно редком автомобиле Fiat Freemont. Возможно, отзыв кому-то поможет в выборе, а кто-то просто узнает, что существует такая машина)) Начну с того, что по сути это не Фиат, а рестайлинговый Dodge Journey, а из итальянского в машине только шильдик. В штатах он продавался и продается как Додж, а для Европы выпускался как Фиат с немного другими двигателями. В Россию он поставлялся в 2013-2014 году, всего было ввезено вроде 590 машин Машину я купил примерно полгода назад... Читать дальше...

Volkswagen Concept T 2004: купе, кроссовер, кабриолет и багги в одном концепте

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Что это за автомобиль такой? Спортивное купе? Багги для песчаных дюн? Кабриолет? Или может быть это какой-нибудь новомодный кроссовер? А вот и не угадали. Это всё вместе и даже больше, чем вы могли бы подумать!

Читать дальше...

Ford Explorer, 2018 г.

Drom.ru 

Здравствуйте всем! Решил написать отзыв о своем Ford Explorer, 2018 г.в. (5е поколение, второй рестайлинг). Возможно кому то поможет с выбором нового автомобиля. До этого владел 6 лет тойотой хайлендр, 2012г.в., как и форд, брал с нуля из салона. Выбирал естественно из : - Киа соренто прайм : перед не понравился, рыбий рот какой то; маленький клиренс, третий ряд тесный даже для детей, и на тест драйве дизельная ехала ну прямо скажем- очень не впечатлительно, вяленько. Цена на максимальную такая же как на форд... Читать дальше...



Range Rover Evoque вышел в продажу

«АвтоДела» 

С 3 января в салонах официальных дилеров Land Rove появилась возможность заказа нового Range Rover Evoque.

Уральский мэр сбил ребенка - невиновен. Мальчик сам сбил внедорожник мэра

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Никогда такого не было, и вот опять. Только сегодня написал про то, как пьяный судья сбил 18 летнюю девушку, как прочитал новость о том, что мэр, сбивший ребенка, оказался невиновным.

Читать дальше...


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





ЦСКА взял верх над «Автомобилистом», у Юханссона — «сухарь»

Sputnik.ru (авто) 

Московский ЦСКА на домашней площадке оказался сильнее «Автомобилиста» из Екатеринбурга, игра завершилась со счётом 3:0. «Армейский» коллектив одержал четвёртую победу подряд. Первая шайба в матч...

До России докатился Toyota Land Cruiser Prado в новой версии

«Автовзгляд» 

У российских дилеров появился Toyota Land Cruiser Prado в новой версии Style. Но не зря говорят, что все новое — это хорошо забытое старое. Все дело в том, что до рестайлинга, случившегося осенью прошлого года, внедорожник уже предлагался в варианте под названием Style.

Spied! 2020 Land Rover Defender Plays in the Snow

MotorTrend.com 

Land Rover isn’t keeping its Defender prototypes a secret. Last month, the automaker released pictures of a camouflaged Defender getting muddy and posing with the Statue of Liberty. Now, we’ve caught the SUV playing in the snow looking a little different than before. This new prototype receives a different wrap that highlights its boxy shape. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Подмосковный ГУРБ и судебные приставы разработали план совместной работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net