Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 07.01.2019

Барреда Борт выиграл первый этап «Дакара» в зачёте мотоциклов, Нифонтова — 93-я

Sputnik.ru (авто) 

Испанский гонщик Хоан Барреда Борт одержал победу на первом этапе ралли-рейда «Дакар-2019» в зачёте мотоциклов. Второе место осталось за чилийцем Пабло Кинтанильей, третьим стал американец Рикки Брабе...

Нежданчик

Русские дороги 

Водитель Опеля решил неожиданно развернуться.



Lamborghini Huracan Evo Ups the Ante With 630 HP

MotorTrend.com 

The Huracan Performante set a new standard for Lamborghini. Its performance matches its exterior design; it’s quick, and it has the stability to handle its power. We liked it so much that we named it our 2018 Best Driver’s Car. Now we’re curious to see how Lamborghini has taken these cues and applied them to […]

Читать дальше...

Новые правила жизни для автомобилистов

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

За последние 5 лет психология водителей сильно изменилась. В Москве! Если раньше приходилось долго и нудно объяснять людям очевидные вещи, то теперь многие водители всё понимают сами, а некоторые даже готовы менять свой образ жизни.

Читать дальше...

МЧС предупредило москвичей о гололедице и –17 °C в последний новогодний выходной

Sputnik.ru (авто) 

8 января, в последний день новогодних каникул, на дорогах столицы ожидается гололедица, порывы ветра будут достигать 11 метров в секунду, а в ночное время температура упадёт до минус 17 градусов, передаёт предупреждение ГУ МЧС по Москве агентство "Москва".Несмотря на усиление морозов, опасных метеорологических явлений в Москве не ожидается.Для тех,

Мы всё засняли (с)

Русские дороги 

Пенза. На одном из перекрестков столкнулись два автомобиля. Виновник скрылся.

Попал под фуру (с)

Русские дороги 

Автор рассказывает, что таксист попал под фуру, после чего собрал еще несколько машин. Все живы. Фура скрылась с места ДТП, хоть и не была виновата.



Смертельное ДТП произошло на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Русские дороги 

ДТП произошло 7 января в 9:10 утра на 340 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Водитель автомобиля «Toyota RAV4» при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с «Mitsubishi». На месте погибла 51-летняя пассажирка «Mitsubishi»...

Момент смертельного ДТП под Одессой. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 7 января на автодороге «Одесса-Кучурганы». Водитель автомобиля «Daewoo Lanos» не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем «Volkswagen». Пассажирка с переднего сиденья «Ланоса» погибла на месте...

Автомобили, которые не жалко пустить на ухабистые дороги

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Езда по отечественным дорогам – то еще испытание для автомобиля. Именно поэтому у автомобилистов особые требования к надежности и выносливости машин. Про лучшие авто – далее в подборке.

Читать дальше...

Карякин: перед техкомиссией забыли про второй ручной огнетушитель

Sputnik.ru (авто) 

Российский гонщик Сергей Карякин заявил, что его команда полностью готова к старту первого спецучастка ралли-марафона «Дакар». «Мы окончательно прошли техкомиссию. 5 января провели на проверках...

Мужик взял ржавую Волгу и скрестил ее с шасси от ГАЗ-66, получился уникальный внедорожник для охоты и рыбалки

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

До этого на этой Волге ездил отец нашего сегодняшнего героя, но со временем автомобиль встал, автомобиль простоял в гараже очень долгое время, потом его из гаража сын перевез к себе, там машина тоже простояла, но уже на улице.

Читать дальше...

«Прикурить» не найдется? Или как правильно подзарядить «севшую» батарею

«110km.ru» 

На автомобиле соседа «сдохла» батарея. Ничего особенного, как-никак 6 лет непрерывной эксплуатации. Иваныч - мужик путевый, жизнью ломаный - паниковать не стал, достал из багажника провода с зажимами и стал караулить, кто из жильцов дома первым выйдет из подъезда. У того, мол, и можно будет «прикурить».

Парень сделал кемпер из ГАЗ-66 за 500000 рублей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

ГАЗ-66 - очень классный грузовой автомобиль, который имеет огромное количество плюсов. Здесь вам и хороший клиренс, полный привод, кабина без капота, грузоподъемность 2 тонны и отличная проходимость. Это самый массовый двухосный грузовой автомобиль в армии СССР, что неудивительно ибо он надежен и вынослив.

Читать дальше...

И где же новый Nissan Juke 2

Sputnik.ru (авто) 

28 августа 2018 года интернет издание Autocar написало о том, что в ближайшие месяцы публике представят новое поколение Nissan Juke 2. А в 2019 году новинка должна была поступить уже в продажу. На дворе начало 2019 года, а до сих пор нет никакой информации, тизера, фотографий о новом поколении Nissan Juke.

Вкусный салат из вареной печени

Sputnik.ru (авто) 

Салат с печенью изумительно вкусный, нарядный и очень сытный. Он готовится слоями, что делает его вкуснее и красивее. Для любителей печени.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Бюджетную версию Hyundai Creta назвали KIA KX3

Sputnik.ru (авто) 

Компания KIA готовит к премьере новый компактный кроссовер на базе концепта KIA SP, призванный стать «бюджетной» версией Hyundai Creta. По данным издания Autohome, новинка получит название KIA KX3 и станет следующим поколением одноименной модели.

Удешевлённую Hyundai Creta будут продавать под названием Kia KX3

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Компания Kia готовит к дебюту новый компактный кроссовер, созданный на базе концепта Kia SP. Известно, что новинка, построенная на модернизированной платформе Hyundai Creta, будет позиционироваться как следующее поколение Kia KX3.

Читать дальше...

Воронежский лихач повесил автомобиль на ограждении

Sputnik.ru (авто) 

Жесткая авария произошла на улице Космонавтов в Юго-Западном микрорайоне. 7 января воронежец Андрей Балконский сообщил о ДТП, которое случилось на его глазах. На улице Космонавтов мужчина стал свидетелем, как на дорожном ограждении повис автомобиль. Около машины стояло несколько человек. Среди них был и инспектор ГИБДД.

Современные опции в автомобилях, которые пугают владельцев до жути

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В современных автомобилях не счесть разных электронных опций, которые внушают ужас старшему поколению. Да и многие из молодых людей не знают, зачем нужны все этим «примочки» и как ими пользоваться. Давайте приоткроем завесу тайны и объясним автовладельцам, какие именно опции могут их пугать и почему.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net