Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 07.01.2019





В США испытали "пневмобазуку"

Sputnik.ru (авто) 

Морпехи США испытали необычное оружие, получившее название "пневмобазука". Оно весит 10 килограммов, а для выстрела использует сжатый воздух, накачанный в баллон

Жители Левенцовки повесили на машину мусор за то, что водитель припарковал ее вплотную к жбанам

Sputnik.ru (авто) 

Ростов-на-Дону, 7 января 2019. DON24.RU. Жители Левенцовского микрорайона Ростова решили отомстить неправильно припарковавшемуся водителю возле мусорных жбанов и «украсили» машину мусором. Фотография выложена в паблике «Левенцовка_news». «Правильно, ибо нечего ставить машину где попадя.

«Мне, пожалуйста, непреодолимое ощущение провала!» Американский комик снял видео про развалины родного города

Sputnik.ru (авто) 

29-летний американский комик Дэнни Вега снял сатирическое видео о своем родном городе Каса-Гранде (штат Аризона). В ролике он высмеивает достоинства Каса-Гранде, иллюстрируя их кадрами развалин и закрывшихся магазинов.

Honda Accord, 1996 г.

Drom.ru 

Приветствую товарищи Хондоводы. Решил оставить отзыв о своем автомобиле т.к. я передвигаюсь на нем я уже много лет. И так, аккорд я купил в 2014 году, тогда в автомобилях еще не особо понимал,но приоритет у меня был, что б стоял метан на машине. И после долгого поиска, появилось новое объявление, авто на метане, как раз то что мне нужно. Я сразу поехал туда, и не особо вдаваясь в подробности купил его. и с того дня не пожалел ни грамма что купил именно его. Аккорд как и все автомобили... Читать дальше...

Японские эксперты определили «Автомобиль года»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Специалисты подчеркнули, что были некоторые сложности с выбором.

По мнению автомобильных экспертов из Японии, лучшей машиной года признан кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross.

Специалисты объяснили выбор тем, что помимо стильного дизайна, автомобиль обладает великолепными ходовыми качествами и сбалансированной управляемостью.Такие характеристики Mitsubishi Eclipse Cross получил благодаря технологии Super All-Wheel Control.

За звание почетного победителя также боролись Honda CR-V и Clarity Hybrid... Читать дальше...

Маленький ублюдок

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Маленький ублюдок — прозвище автомобиля Джеймса Дина, вокруг которого происходили мистические события, приводившие его обладателей к несчастьям. В истории существует немало документально подтвержденных событий о предметах, приводивших своих хозяев к трагичным событиям, а бывает, что и к смертельным. Но этот случай, ставший городской легендой, игнорировать просто невозможно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Subaru Forester, 2018 г.

Drom.ru 

Всем день добрый, купил Forester 5, откатался около месяца, комплектация 2 л, Elegance ES (2,3 млн.руб.) До этого ездил на VW Jetta, Fluence, Prado ( в предыдущем кузове). По выбору авто- выбирал новую, кроссовер, основные требования комфорт, безопасность, надежность, проходимость (без фанатизма но чтобы без проблем могла проехать по среднему бездорожью. Престиж и статус вообще не оценивал-не нужно. Посмотрел много(new Hyundai Santa Fe, new Kia Sorento, Toyota Rav4, Nissan X Trail, Kodiaq, старый Sorento, Forester). Читать дальше...

Renault Logan, 2015 г.

Drom.ru 

Привет всем авто любителям от машины в восторге мотор начал ехать только после 70000 тыс.км. Разгонялась по началу до 150 потом как говорится дальше больше после 70000 тыс.км 200 пошла. Масло каждые 10000 тыс меняю лью только шел хеликс ультро в КПП тоже шел замена каждые 35 40тыс.км...

У водителя в крови нашли все известные наркотики мира

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Люди порой совершают очень необдуманные поступки, и после очень о них жалеют. Водитель на Ибице умудрился попасться полиции, и после теста обнаружилось, что у него в крови содержатся все известные наркотики.

Читать дальше...

Гибрид по-русски: как выглядит низкоэмиссионный УАЗ завтрашнего дня

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Стоит завести речь о машине будущего, неважно какой – гибриде или электрокаре, как все тут же начинают твердить о средстве доставки «себя любимого» из точки «А» в точку «Б». При этом не так уж много людей задумывается над тем, что большое внимание конструкторы автомобилей уделяют именно грузовым моделям. Мировой автопром уже не раз показывал интересные электрогрузовики. Чем на это ответят отечественные производители?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net