Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 14.06.2018

Celebrity Drive: Poison Lead Singer Bret Michaels

MotorTrend.com 

Quick Stats: Bret Michaels, singer-songwriter, Poison Daily Driver: 2016 Mercedes-Benz S550 (Bret’s rating: 10 on a scale of 1 to 10) Other cars: See below Favorite road trip: California, Arizona, and Las Vegas Car he learned to drive in: 1967 Ford Galaxie 500 First car bought: 1967 Ford Galaxie 500 In this fast-paced world, Poison […]

Читать дальше...

Toyota Cresta, 1993 г.

Drom.ru 

Т.к. в сети много воды про комфорт и муки выбора, и мало конкретики, решил кинуть пару строк о реальной эксплуатации убитого маркообраза в 18 году. Может кому-то пригодится, если стоит выбор брать или нет марковку Crestу взял в декабре 16 года за 120 000, в одном из загашников Подмосковья. Тачка была обижена прошлыми хозяевами вдоль и поперек: оба задних крыла менялись (а может и жопа целиком) и после снова рихтовались, передний лонжерон погнут, телевизор переварен, пороги в труху (но усилители еще держались)... Читать дальше...

15 и 18 июня детский сад в Дымнице, Островского района может остаться без света

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников 15 и 18 июня согласно плановым отключениям «Костромаэнерго» планируется отключение электроснабжение в детском саду расположенном в деревне Дымница, Островского района. Отключение запланировано с 9 до 17 часов. Причина отключения электроснабжения: ТП 192 ф.10-03 ПС Клеванцово. Кап.ремонт ТП.



В Судиславле на базе Дома народного творчества и досуга сотрудники МЧС организовали для детей мероприятие в рамках акции «Безопасные каникулы»

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Акция «Безопасные каникулы» продолжается. Сотрудники территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы Судиславского и Островского районов провели «Урок безопасности» на базе Дома народного творчества и досуга п.

Aston Martin Reveals New Vantage GT3

MotorTrend.com 

Even though it has been 7 years since Aston Martin rolled out the V12 Vantage GT3, the car is still scoring wins, most recently in the Blancpain GT Series Endurance Cup and British GT series. Now, Aston Martin is serving up a replacement. The new Vantage GT3 is debuting in prototype form this week before its […]

Читать дальше...

Легковушка перевернулась на парковке на Центральной площади

Sputnik.ru (авто) 

Вечером в четверг, 14 июня, на стоянке между префектурой и Культурным центром «Зеленоград» перевернулась иномарка. По словам очевидцев из сообщества автолюбителей Зеленограда, Ford Focus ехал на большой скорости со стороны префектуры. На середине площади автомобиль резко повернул налево, врезался в стоявшие там машины и перевернулся.

Складной скутер, который может заменить автомобиль

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Отличный скутер для города.

В последние несколько лет все большую популярность набирают альтернативные транспортные средства. Важное слово в развитии скутеров и велосипедов сказала популяризация электродвигателей. И вот на свет появился очень легкий, компактный и в тоже время достаточно мощный скутер под названием Mylo.

Выглядит современно и интересно.

Трудно будет найти человека, который бы любил поездки на общественном транспорте. Чего стоит только езда в час-пик. Вот только езда на собственном автомобиле... Читать дальше...

Ставим редакционный Stinger против лифтбеков Skoda Superb и Octavia RS

Драйв.ru 

Несмотря на то, что KIA называет прямыми конкурентами своего лифтбека Audi A5 Sportback и BMW четвёртой серии, в своих комментариях вы упорно противопоставляете Stinger Шкодам. Конечно, чаще всего упоминается Superb, но и более компактная Octavia RS фигурирует с завидной регулярностью. Идеологически наша машина ближе именно к подогретой «эрэске» — они обе драйверские. А чтобы Superb не уморил тут всех серьёзностью, мы выбрали для теста самую бойкую в России 280-сильную версию Sportline.



Subaru отмечает юбилей

«АвтоДела» 

60 лет назад, с появления модели Subaru 360, началась автомобильная история бренда Subaru.

Во Всеволожске раскрыт криминальный автосервис

«АвтоДела» 

Специалисты «Цезарь Сателлит» совместно с сотрудниками УМВД России по Всеволожскому району Ленобласти обнаружили в городе Всеволожск Ленинградской области цех по перебивке номеров на угнанных автомобилях.

Продажи Scania возросли

Sputnik.ru (авто) 

В первом квартале 2018 года чистый объем продаж компании Scania в мире увеличился на 6% и достиг 31,115 млрд шведских крон (с 29,299 млрд за январь-март 2016 года).

По предварительным данным, дети нашли в салоне автомобиля во дворе предмет, похожий на коробку, и попытались ее открыть

Sputnik.ru (авто) 

Как передает РБК, четверо детей получили ранения при взрыве в Киеве. Об этом сообщается на сайте Нацполиции Украины. Инцидент произошел в 16:40 мск на улице Чернобыльской в Святошинском районе города. По предварительным данным, дети нашли в салоне автомобиля во дворе неизвестный предмет, похожий на коробку, и попытались ее открыть.

В Рязани на Северной окружной столкнулись две легковушки

Sputnik.ru (авто) 

В Рязани на Северной окружной дороге столкнулись легковые автомобили Audi и Citroen. Как сообщили в группе «Подслушано у водителей в Рязани», ДТП произошло около 2-го Борковского карьера. Движение в сторону Канищево затруднено.

Производство нового CANTER TF стартовало в РФ

«АвтоДела» 

8 июня 2018 года на производственной площадке «ДАЙЛЕР КАМАЗ РУС» в Набережных Челнах стартовало производство нового поколения CANTER TF российской сборки.

В Брянске вечером легковушка насмерть сбила 14-летнюю девочку

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске в 18 часов на улице XXII съезда КПСС водитель иномарки сбил девочку 14 лет, она погибла на месте ДТП, Тетя школьницы обратились к очевидцам трагедии. Она просит откликнуться тех, у кого может быть видеозапись случившегося. Звонить надо по телефону тети девочки 8 920 607-79-45.

Видео: что бывает если не следовать инструкциям на автоматической мойке

«110km.ru» 

В сети появилось видео с камеры наблюдения на автоматической мойке. Конструкция автомата такова, что не автомобиль едет по конвейеру мимо различных щеток и душей, а сам агрегат перемещается вокруг машины. Водитель автомобиля проявил упрямство, достойное лучшего применения.

Лада 2107, 2007 г.

Drom.ru 

Всем привет!) хочу вам рассказать о своем автомобиле ваз 2107. В этом отзыве перечислено все как я копил на свою 1 машину как покупал и как выбирал Декабрь 2016 13 декабря 2016 года я получил водительское удостоверение и начал копить на свою первую машину. Я студент 2 курсник денег толком нету у родителей как-то не удобно просить)))) начал искать работу. Расклеивал объявления раздавал листовки но платили мало. Потом отец насмотревшись на то как я пытаюсь накопить на машину решил мне помочь. Он... Читать дальше...

Прокуратура нашла нарушения на кладбищах Ломоносовского района ЛО

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура Ленобласти нашла ряд нарушений законодательства о погребении и похоронном деле в Ломоносовском районе, сообщает пресс-служба ведомства. Проверка прошла из-за многочисленных нарушений местных жителей. Оказалось, что на кладбищах есть свалки мусора, который не вывозится.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net