Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 19.06.2018

«Тарантул»: наш ответ «Хаммеру»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Этот бескомпромиссный внедорожник мог бы стать гордостью российской армии, но судьба распорядилась иначе. Разберемся, почему уникальная разработка питерского КБ «Кайман» оказалась никому не нужной.

Читать дальше...

В Островском районе чествовали работников социальной сферы

Sputnik.ru (авто) 

Фото: SMINEWS в Островском Профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения ежегодно отмечается по всей стране 8 июня. Торжественные мероприятия прошли и в Островском районе, Костромской области, — узнал корреспондент «SMINEWS в Островском».

В Иванове в результате пожара пострадали несколько человек

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о горении в квартире по адресу: г. Иваново, пр. Строителей, д.40, кв.55. Пожарные прибыли в 14.24, когда происходило задымление в квартире, а в 14.34 горение было ликвидировано. Огнем повреждена квартира на площади 20 кв.м. Имеются пострадавшие.



МАЗ-541: гигантский седан из СССР

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Если производитель грузовиков вдруг решается построить легковушку, то результат работы может получиться удивительным. Именно так и случилось в 50-х годах в СССР, когда на Минском автозаводе был выпущен 28-тонный МАЗ-541, претендующий на лавры самого большого и тяжелого седана в мире

Читать дальше...

EcoInCure: компактная система сушки для электромобилей

«АвтоДела» 

Китайский автомобильный стартап Byton, поручил компании Dürr строительство окрасочного цеха «под ключ». Основные характеристики проекта: сокращение производственных площадей на 20 % и использование новейших технологий.

Водителей теперь будет досматривать еще одна государственная служба

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На дорогах стало больше людей, наделенных правом отбирать время и деньги автовладельцев. Теперь остановить и досмотреть транспортное средство, проверить документы у водителя могут не только представители МВД, сотрудники ВАИ, ФСБ и ФСО, но и таможенники.

Читать дальше...

First Tesla Model 3 Dual Motor Rolls off the Line

MotorTrend.com 

Tesla has begun production on the dual-motor Tesla Model 3. It only took 3 weeks to produce the all-new assembly line for the Model 3, according to Tesla CEO Elon Musk. Musk announced the news on Twitter earlier this week. Amazing work by Tesla team. Built entire new general assembly line in 3 weeks w […]

Читать дальше...



MEYLE поможет справится с пылью

«АвтоДела» 

Компания MEYLE предлагает богатый ассортимент салонных фильтров, обеспечивающих покрытие 80 % европейского парка автомобилей.

Osram вывела на рынок новинку

«АвтоДела» 

Компания Osram сообщила о выводе на рынок светодиодной оптики LEDriving® PXZ – новой серии источников головного света, предназначенных для установки в штатные фары автомобиля.

Mitsubishi открыла учебный центр

«АвтоДела» 

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявила об открытии нового учебного центра Education Academy в округе Патхумтхани (Pathum Thani) в Тайланде.

Житель Владивостока пожалел, что припарковал свой джип возле известнейшего отеля

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке с парковки гостиницы «Амурский залив» угнали внедорожник, сообщает PRIMPRESS. Происшествие произошло накануне в обеденное время. «Был угнан Land Cruiser Prado, 1998 года выпуска, госномер ***», - написали пострадавшие в соцсетях.

Mazda Demio, 2003 г.

Drom.ru 

Всем читающим привет. Хотел давно приобрести Демку, но все как-то судьба не складывалась. И вот появилось сие чудо японского автопрома у меня в собственности. Пробег был 182000, в пленке, так что явных проблем по кузову я не обнаружил. По двигателю их тоже не было(небольшой жор масла при таком пробеге , я не считал за недостаток) Взял я Демку в Москве, погнал в РнД. Предыдущий хозяин сказал что поменял все колодки в круг, из-за этого возникла одна неисправность. Подшипник ступицы, весьма хрупкий... Читать дальше...

Не вписался в поворот: у Уваровки перевернулся немецкий седан

Sputnik.ru (авто) 

Минувшей ночью, с 18 на 19 июня, у села Уваровка произошло серьезное ДТП. Известно о нем стало только сейчас. Очевидцы сообщают, что практически напротив выезда из села по улице Придорожная улетела в кювет и перевернулась Audi A8. Немецкий седан с серьезными повреждениями кузова был замечен сегодня утром.

Volvo начинает делать автомобили из пластиковых бутылок

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Пока у нас сетуют, что неразлагаемая пластиковая тара угрожающе заполоняет все мыслимые свалки, шведы, лидирующие в технологиях переработки мусора, нашли применение и этому отходу. Через семь лет новые автомобили Volvo будут на четверть состоять из переработанного пластика. Уже показан специально разработанный гибрид кроссовера ХС60 T8, демонстрирующий внедрение в производство «зеленых» технологий.

Читать дальше...

Харизматичный дом на колесах Patriot с супернадежным двигателем Toyota

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Роскошный кемпер на базе легендарного внедорожника.

Что нужно для комфортного путешествия? Хороший и надежный автомобиль, желательно внедорожник. Еще лучше, если он при этом является кемпером, ведь только он способен сохранить романтику путешествия и при этом привнести частичку цивилизации даже в самую дикую местность.

Роскошный кемпер для путешествий Patriot Supertourer.

Нельзя просто так взять и сделать, по меньшей мере, три вещи: пройти через Мордор, не уронить бутерброд... Читать дальше...

2020 Rivian Pickup and SUV First Look: Elec-Trucks

MotorTrend.com 

Earlier this month, Angus MacKenzie’s story “Tesla Killers: Rise of the E-Machines” detailed the headwinds that will face Elon Musk’s enterprise as mainstream automakers ready some 50-plus new battery-electric vehicles for production by 2025. Not mentioned in that piece are the startup EV disrupters we’ve covered that also hope to muscle in on the long-distance […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net