Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 10.06.2018

Пакет опций SpaceX превратит спорткар Tesla Roadster в «ракету»

Sputnik.ru (авто) 

Глава Tesla Илон Маск рассказал о некоторых опциях, которые может получить спортивный электрический автомобиль Tesla Roadster нового поколения. Названный электрокар был представлен в ноябре прошлого года, но его фактические поставки начнутся не ранее 2020-го. Время разгона с 0 до 100 км/ч заявлено на уровне 1,9 секунды.

ТОП-10 больших внедорожников с маленькими и экономичными двигателями

AutoDriving.net 

Многие автолюбители негодуют по поводу тенденции снижения рабочих объемов двигателей и компенсация мощность турбинами. Турбированные двигатели малого объема заполонили капоты автомобилей классов B, C и D. При этом те, кто критикуют эти машины в большинстве своем на них не ездили. На самом деле, они отличаются отличной тягой с низких оборотов и хорошими показателями экономичности. Те, […]

Видео: агрессивные павлины нападают на автомобили

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появилось видео с агрессивными павлинами, которые нападают на автомобили в канадской провинции Британская Колумбия. Об этом пишет портал Travel and leisure. Они наносят машинам ущерб на тысячи долларов. Причины такого поведения птиц – сезон размножения. В отражении зеркал они видят свое изображение, принимая его за соперника и атакуют.



Авторынок Екатеринбурга: все стабильно

Sputnik.ru (авто) 

Последний весенний месяц в этом году на рынке автомобилей с пробегом оказался не очень ярким. Ожидаемого всплеска продаж не случилось. Но и провалов тоже нет.

Экс-механик завода Mercedes едет на ЧМ по футболу на довоенном тракторе

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Немецкий пенсионер Губерт Вирт из города Форхгайм, раньше работавший механиком на заводе Meredes, 15 мая отправился в путешествие до Москвы за рулем собственного трактора Lanz Bulldog 1936 года. Сейчас он проезжает Беларусь, сообщают журналисты портала TUT.BY, встретившие его в дороге.

Читать дальше...

Українець продає дуже рідкісне авто за 19 мільйонів доларів

AutoDriving.net 

В Україні продають раритетний і дуже рідкісний спорткар Ferrari 857 S 1955 року випуску. Авто оцінили в 19 мільйонів доларів. Цікаво, що це один з двох випущених автомобілів цієї серії. До того ж, спорткар перебуває в ідеальному технічному стані. Під капотом Ferrari 857 S встановлено 3,4-літровий двигун потужністю 280 к. с. autotheme

В Брянске автомобиль улетел в реку

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске автомобиль улетел в реку, на место происшествия прибыла полиция. Как сообщил сайт «Наш Брянск.Ru», авария в Фокинском районе Брянска. Автомобиль улетел в реку под железнодорожным мостом. Возможно, что водитель был пьян. Издание сообщает, что его преследовали сотрудники ГАИ. Фото: «Наш Брянск.Ru»

AA 9485 PC

«AutoCarma» (Україна) 

https://www.youtube.com/watch?v=ju_f0prcAZc очередное \"маршруточное\" быдло. Ненормативная лексика



Нужно ли открывать багажник по требованию инспектора ДПС?

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Не существует такого автовладельца, который никогда бы не сталкивался с необходимостью общения с инспектором ДПС. Чаще всего такое общение подразумевает лишь проверку документов, после чего инспектор желает счастливого пути и отпускает автовладельца. Но что делать в тех ситуациях, когда гаишник требует у водителя открыть багажник автомобиля. Вправе ли требовать подобное инспектор, и должен ли показывать содержимое багажника автовладелец.

Читать дальше...

Старинные машины увидят вологжане в День города

Sputnik.ru (авто) 

Около 50 ретро автомобилей представят на выставке, которая развернется на площади Возрождения в День города, 30 июня, сообщили в пресс-службе администрации Вологды. Советские машины фирм «Волга» и «Победа» разных времен, а также редкие модели - первый

Прощайте, легенды! ТОП-5 громких потерь 2017-го

Sputnik.ru (авто) 

За многолетний кризис на российском рынке автомобилисты уже привыкли к сокращению ассортимента в автосалонах. Бренды уходили и возвращались, переставали импортировать некоторые модели. По большом счету такая политика никоим образом не сказывалась на жизни среднестатистического россиянина.

У стоматолога в гараже нашли старинные Мерседесы почти без пробега

AutoDriving.net 

Mercedes-Benz 300 SL – настоящая легенда автопрома, за которой гоняются многие коллекционеры. А вот у некоторых такие раритеты стоят скрытыми от чужих глаз по 20, 30 и даже 50 лет! В их числе шведский хирург-стоматолог Гуннар Джермарк, который купил сразу два таких Мерседеса еще в 1960-х годах, но фактически не ездил на них. Спустя полвека, […]

Под Саратовом перевернулся автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

На выезде из Саратова 10 июня произошло ДТП с участием отечественного транспорта. В соцсетях очевидцы разместили видеозапись, в которой видно, как на Вольском тракте у стелы «Саратовский район» при повороте на железнодорожную станцию «Тарханы» перевернулся ВАЗ-21099, а на месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции.

AB 5353 AA

«AutoCarma» (Україна) 

Парковка на два места

10 возможных неприятностей на АЗС: как залить бензин без приключений

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Важные правила на АЗС

Заправка автомобиля топливом – одна из обычнейших процедур для любого водителя. Во избежание несчастных случаев и неприятных ситуаций, важно придерживаться на АЗС нескольких простых правил.

В первую очередь, важно ответственно отнестись к выбору заправочной станции. Важен и сервис, и территориальное размещение, и, самое главное - качество топлива, так как в последнее время участились случаи обмана на АЗС.

Правила перемещения. Перемещаться по территории АЗС необходимо по схеме движения... Читать дальше...

Актуальные цены на б/у авто с ДВС и электромобили из США

AutoDriving.net 

Б/у авто из США все чаще привлекают украинцев. Такие машины зачастую выгоднее покупать, чем на внутреннем рынке, плюс среди них встречаются весьма интересные экземпляры в хорошем, а порой и в отличном состоянии. Но альтернативой “евробляхам” их тяжело назвать, так как из Штатов в основном пригоняют авто более дорогие и престижные авто. В этом видео представлены […]

Мудрость мамы спасла жизнь ребенку!

Sputnik.ru (авто) 

К восьмилетней девочке на улице подошел незнакомец и позвал ее с собой. Он сказал, что с ее мамой что-то случилось, и она прислала его за ней. В ответ девочка попросила его назвать секретный пароль. Незнакомец растерялся и не нашелся, что ответить, а девочка в это время убежала.

В июне при покупке автомобиля можно сэкономить

Sputnik.ru (авто) 

В июне автомобили бренда LADA можно будет купить на выгодных условиях. С 1 по 30 июня при приобретении автомобилей LADA с ПТС 2018 года по программе Трейд-Ин предоставляется выгода в 40 тысяч рублей.

В Украине действуют новые правила оформления ДТП: что следует знать водителям

AutoDriving.net 

В Украине поменялись правила оформления ДТП. Речь идет об изменениях в «Инструкцию», которой руководствуются патрульные при составлении протоколов об административных нарушениях. Эксперты считают, что изменения усиливают правовую защищенность водителей. Но пользоваться этими механизмами нужно с умом. Как же теперь водителям вести себя с полицией? ПОЛУЧИТЬ СХЕМУ ДТП ТЕПЕРЬ МОЖНО НА МЕСТЕ Одно из важнейших нововведений […]

ГАЗ-УАЗ: Симпатичный Франкенштейн

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Проехать мимо такого «Симпатичного Франкенштейна» не смог. Повидал много самоделок и гибридов, но чаще это монстроподобные солянки не знающие эстетики, а тут — целое произведение технического искусства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net