Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 05.06.2018

Большегрузам запретили проезд по дорогам Ленобласти

Sputnik.ru (авто) 

Комитет по дорожному хозяйству Ленобласти ввел временный запрет на проезд грузовиков по трассам региона. Соответствующий приказ подписал глава ведомства Юрий Запалатский. В тексте документа сообщается, что запрет будет действовать с 15 часов 8 июня до 24 часов 11 июня, а также в период с 6 июля по 2 сентября.

В Иванове зарегистрировали кражу

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение от 26-летнего местного жителя который сообщил полицейским, что в вечернее время припарковал автомобиль у одного из домов по ул. 2-ой Чапаева и отлучился. Утром, вернувшись к автомашине, мужчина обнаружил, что стекло передней левой двери разбито и похищено имущество: видеорегистратор, радар-детектор.

В Кинешме задержан подозреваемый в краже

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников С заявлением обратилась местная жительница и сообщила, что у нее из сарая пропало имущество. Неизвестный, повредив дверные петли, проник в сарай у одного из домов по ул. Шуйская и похитил мопед и набор инструментов.



Два автомобиля столкнулись в Кинешме, есть пострадавший

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о ДТП по адресу: Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Советская, у д. 12.Произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Имеется пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП привлекались 3 единицы техники, 8 человек, в т. ч. от МЧС России – 1 единица техники, 3 человека личного состава.

Hyundai Tucson стал мягким гибридом

Sputnik.ru (авто) 

Компактный кроссовер получил 48-вольтовую бортовую электросистему. Корейский производитель обновил свой бестселлер Hyundai Tucson в марте, но тогда у него были доступны исключительно ДВС. «Мягкую» гибридную систему решили сначала представить на обновленном Kia Sportage и только теперь дошла очередь до Tucson.

Семейное путешествие в авто: 5 ценных советов как все предусмотреть

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

5 советов для семейной поездки в авто: комфорт и безопасность

Весна подошла к концу, теплые летние дни подкрадываются все ближе. Начинается сезон отпусков у родителей и летних каникул у детей. Все планируют и готовятся к долгожданным поездкам.

К началу сезона сеть автозаправочных комплексов Socar подготовила 5 советов для тех, кто собирается путешествовать за рулем автомобиля на дальние расстояния всей семьей. Ведь поездка на машине начинается с планирования маршрута, составления списка вещей... Читать дальше...

Ленобласть улучшила показатели по безработице

Sputnik.ru (авто) 

Уровень безработицы в Ленобласти оказался ниже, чем в среднем по России. С начала года он упал до отметки в 0,31 процента. Об этом сообщает областной комитет по труду и занятости. В ведомстве отметили, что с начала 2018 году биржа труда региона нашли работу для почти 6 тыс. человек. Также трудоустроили за пять месяцев 350 особенных соискателей.



Заседание Совета прошло на «КАМАЗе»

«АвтоДела» 

Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и оргразвитию Александр Ушенин провёл в Набережных Челнах очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям в автомобилестроении.

Mitsubishi отмечает юбилей

«АвтоДела» 

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявила, что в Таиланде, был выпущен пятимиллионный автомобиль на заводе в Лаем-Чабанге (Laem Chabang).

«Хендэ Мотор СНГ»: есть чем гордиться

«АвтоДела» 

Продажи «Хендэ Мотор СНГ» в мае 2018 года составили 15 859 автомобилей, что на 32,65% превышает результат за аналогичный период прошлого года.

Ралли «Казахстан» завершилось победой «КАМАЗ-мастера»

«АвтоДела» 

Ралли «Казахстан» финишировало 2 июня в Актау. Победителем грузового зачета гонки стал экипаж «КАМАЗ-мастера». Газодизельный грузовик команды к победному финишному подиуму привел Сергей Куприянов.

Subaru подвела черту

«АвтоДела» 

Компания Subaru опубликовала отчет за первые пять месяцев 2018 года.

Защита двигателя – так ли она важна для транспортного средства

Megavaz.ru 

Современные производители автомобилей достаточно внимательно относятся ко всем деталям при производстве своих транспортных средств. Это объясняется тем, что они стараются создавать машины максимально безопасными, надежными и комфортными для...

В Україні зросли продажі легкових авто: що купують українці

AutoDriving.net 

Найпопулярнішою маркою в Україні в травні стала  з показником 850 реалізованих та зареєстрованих автомобілів. Продажі нових легкових автомобілів в Україні в травні 2018 року, порівняно з аналогічним періодом минулого року, зросли на 4% – до 6,8 тисячі одиниць. Про це повідомляє прес-служба асоціації «Укравтопром». За даними «Укравтопрому», найпопулярнішою маркою в Україні в травні стала Toyota […]

Nissan Laurel, 1990 г.

Drom.ru 

Всем привет... решил написать свой первый отзыв, начну с того, что авто достался мне по обмену, была у меня семерочка " 2107" ее я поменял на эксив 2х литровый 160 коней ехал достойно, и вот его я уже поменял на ЛАВРИКА))) на момент обмена лаурель был дизельный, рд 28. все знакомые, друзья,б ратья, сестры, и.т.д. меня отговаривали, говорили наебе..ся с дизелем, но я не слушал не кого,кроме своего внутреннего голоса,который мне говорил дизель пол беды, главное кузов в порядке!! И я решился на этот... Читать дальше...

В Перми создано реготделение партии Алексея Навального

Sputnik.ru (авто) 

Сторонники пермского штаба оппозиционного политика Алексея Навального учредили региональное отделение партии «Россия Будущего». Как сообщается на страницах штаба в соцсетях, председателем регионального отделения стал гражданский активист Сергей Ухов.

2018 Nissan Kicks Adds A Splash Of Color

MotorTrend.com 

Colorful crossover aficionados, your car has arrived. Nissan has released a color configurator for the 2018 Kicks, allowing potential buyers to choose from a wide array of exterior color combinations. Here, you can select unique colors for the roof as well as other exterior pieces including the door handles and roof spoiler. On the outside, […]

Читать дальше...

К несчастью приморца, во дворе оказалась камера, и вот что она запечатлела

Sputnik.ru (авто) 

В Находке во дворе жилого дома по бульвару Энтузиастов, 12 столкнулись два автомобиля, сообщает PRIMPRESS. Водитель автомобиля Toyota Prius совершил столкновение с Nissan Teana, когда, не убедившись в безопасности маневра, начал сдавать задним ходом.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Вкус майских праздников: шеф-повар Копылов назвал пять лучших маринадов для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net