Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 20.06.2018

Как выбирать диски на Дастер

Sputnik.ru (авто) 

Знаете ли вы, как правильно выбрать диски на Дастер? В чем различия между штампами, ковкой и литьем? Если ошибиться, то вы не сможете натянуть на них шины. Мы поможем разобраться в дисковых размерах. При покупке новых дисков на Дастер специалисты рекомендуют не слишком отходить от размеров, рекомендуемых заводом-изготовителем.

На базе Толбинской СОШ сотрудники ГИБДД напомнили детям о правилах дорожного движения

Sputnik.ru (авто) 

Фото: ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск В лагере дневного пребывания детей на базе Толбинской СОШ сотрудники ГИБДД напомнили детям о правилах дорожного движения.



6 автомобилей столкнулись в Лежневском районе

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 20 июня рядом с населенным пунктом Кукарино в Лежневском районе, Ивановской области столкнулись шесть транспортных средств, — узнал корреспондент «SMINEWS в Иванове». В результате ДТП есть пострадавшие.

Mitsubishi Diamante, 2002 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! Диамант начал подтраивать на холостых (уже было похожее пол года назад, тогда поменял бегунок и крышку трамблера и все нормализовалось), сейчас посмотрел бегунок в трамблере он нормальный, крышка норм, завел опять троит, начал вытаскивать броники передние по очереди проверить какой цилиндр не работает, при вытаскивании броника 4 цилиндра машина заглохла.Завелась только на следующий день, и то не надолго, поднимала обороты до 4 тыщ и глохла…теперь не заводится вообще, заливает свечи…Бензин... Читать дальше...

21 июня в Островском на двух улицах планируется отключение света

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников 21 июня 2018 года в период с 10 часов до 16 часов энергетики планируют временное ограничение электроснабжения в поселке Островское в связи с плановым ремонтом на улицах Маяковского и Комсомольская.

BYD C9 – первый в мире междугородний электрический автобус

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

BYD C9 – первый в мире междугородний электрический автобус

Электрические автобусы в последние несколько лет стали достаточно распространенным видом транспорта в разных городах планеты. Ключевые слова – «в городах». А китайская компания BYD Motors создала первый в мире электрический автобус для междугородних перевозок – BYD C9.

Электрические автобусы становятся все более распространенным видом транспорта. Это, конечно, требует значительных инвестиций в создание соответствующей инфраструктуры... Читать дальше...

Watch: Behind the Wheel of the Ultra-Luxurious Volvo XC90 T8

MotorTrend.com 

Volvo’s XC90 T8 Excellence brings Volvo into the big leagues with Mercedes-Maybach, Bentley, and Rolls-Royce. The Volvo XC90 is a 2018 Motor Trend SUV of the Year Finalist. The XC90 T8 Excellence brings the highly regarded SUV to new luxurious heights with its executive rear-seat package. The car is equipped with power seats, which include a heating […]

Читать дальше...



Porsche Takes Stake in Rimac

MotorTrend.com 

To bolster its EV strategy, Porsche is taking a 10 percent stake in Rimac, the Croatian technology and electric sports car company. “We feel that Rimac’s ideas and approaches are extremely promising, which is why we hope to enter into close collaboration with the company in the form of a development partnership,” said Porsche Finance […]

Читать дальше...

Foton открыла новый склад

«АвтоДела» 

Компания Foton сообщила о введении в эксплуатацию новый складской комплекс для хранения запасных частей Foton.

Opel Astra, 2011 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток дорогие друзья. Хочу оставить честный отзыв о своём авто. Почитав посты о том, что машина г..., проехал 150 000 и избавляйся, и т.п. не вытерпел и решил встать на защиту. Авто приобреталось новым в 2014 г. Двигатель z18xer, механика, комплектация enjoy+. Для себя, как не искушённого Ауди, БМВ, Мерседесами т.д. человека, минусов за 4 года владения не обнаружил. По двигателю: Да, работает грубовато. И что?! Тянет уверенно. Заводится в -35 с первого раза. Ни одного намёка на подтеки масла. Читать дальше...

Михаил Игнатьев вручил огнеборцам республики ключи от 26 новых автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

20 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном вручении ключей от новых автомобилей Чувашской республиканской противопожарной службе ГКЧС Чувашии и Лесной охране Минприроды Чувашии. Торжественная церемония состоялась на Красной площади города Чебоксары. [

Дождались: Новая машина скорой помощи поступила в Судиславский район

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня корреспондент «SMINEWS в Судиславле» узнал о том, что в Костромскую область поступили пять новых автомобилей скорой медицинской помощи. Один из пяти автомобилей будет направлен в Судиславский район, Костромской области. Новый автомобиль класса «В» оснащен всем необходимым комплектом медицинского оборудования.

В Костромской области энергетики устраняют последствия шквалистого ветра

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В Костромской области продолжаются восстановительные работы. Сегодня, 20 июня в результате шквалистого ветра, местами его скорость достигала более 25 метров в секунду, в 10 районах Костромской области произошло отключение электроснабжения.

В Островском районе отмечаются отключения энергоснабжения

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 20 июня во второй половине дня в результате шквалистого ветра в нескольких населенных пунктов Островского района, Костромской области произошли отключения энергоснабжения. Полностью восстановить подачу энергоснабжения планируется сегодня к 23 часам.

Администрация Киришей пытается уговорить горожан не красть цветы и землю с клумб

Sputnik.ru (авто) 

В городе Кириши в Ленобласти власти пытаются убедить жителей не расхищать плафоны для цветов и клумбы вместе с землей. Власти Киришей воззвали к совести горожан и попросила прекратить вандализм на клумбах и цветниках. По сообщению администрации города, вся работа по озеленению разбивается о любовь местных жителей к собственным дачам.

Киришская администрация надеется, что "садоводы-любители" перестанут красть цветы

Sputnik.ru (авто) 

Власти Киришей пытаются убедить жителей города, которые являются «садоводами-любителями», не красть цветы и землю с клумб для своих дач. Как пишет Neva.Today, в Ленобласти расхищают плафоны для цветов и клумбы вместе с землей. Похоже, что дачники хотят пересадить растения на свои участки, но администрация Киришей призывает горожан к совести.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net