Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 21.06.2018

Автотуризм в СССР Дорога к морю в 60-х

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Под автотуризмом у нас сейчас принято понимать поездку на своей машине к ближайшему лесу, озеру или морю. Или же на машине, взятой по каршерингу, проехаться по европейской стране. Отдельные смельчаки едут в Европу на своей.

Читать дальше...

В детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта» прошло профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения

Sputnik.ru (авто) 

Фото: ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск Сотрудники пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск с помощью викторины напомнили отдыхающим ребятишкам о том, какие опасности могут подстерегать их во время игры во дворе, при катании на велосипеде или при переходе дороге в неположенном месте.

В социально-реабилитационном центре «Теремок» в поселке Раслово прошёл День безопасности

Sputnik.ru (авто) 

Фото: ГУ МЧС по Костромской области 14 июня 2018 года в рамках акции «Безопасные каникулы» в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием на базе социального реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок» в поселке Раслово, Судиславского района, Костромской области прошёл День безопасности, — узнал «SMINEWS в Судиславле».



Постановление правительства Чеченской Республики от 19 июня 2018 года 101 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Чеченской Республики за I квартал 2018 года"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление правительства Чеченской Республики от 19 июня 2018 года 101 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Чеченской Республики за I квартал 2018 года"

В Ивановском районе автомобиль врезался в дерево, есть пострадавший

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Как узнал корреспондент «SMINEWS в Иванове» около дома 85 в населенном пункте Беляницы, Ивановского района, Ивановской области водитель управлявший автомобилем врезался в дерево. В результате ДТП есть пострадавший.

Как цвет автомобиля влияет на ваш характер: автопсихология

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Как цвет автомобиля связан с вашим характером: автопсихология

Каждый из нас относится к одному из 4 типов темперамента: сангвиник, холерик, флегматик или меланхолик. Конечно, в большинстве своем, у каждого человека присутствуют качества разных типов темперамента, но ярко преобладает какой-то один. Как считают психологи для каждого темперамента есть подходящий исключительно ему цвет, в том числе и цвет автомобиля. Какой цвет авто наилучшим образом подойдет именно вам?

Сангвиник. Читать дальше...

Минтранс: Проверки пассажиров работниками Транспортной инспекции во время автоперевозки недопустимы

AUTO.TUT.BY 

Министерство транспорта и коммуникаций считает недопустимым проводить контрольные мероприятия работниками Транспортной инспекции непосредственно во время автомобильной перевозки пассажиров.



LIFAN подвела итоги

«АвтоДела» 

Компания LIFAN подвела итоги первых месяцев продаж.

Три мифа о моторном масле

Sputnik.ru (авто) 

Масло не должно темнеть, вязкость можно определить "на ощупь", а степень износа — по цвету и запаху. Что из этого правда, а что — миф, в который давно пора перестать верить? Развинчивает мифы о моторном масле главный технический специалист компании "Тотал Восток" Роман Корчагин.

Саратовский мотоциклист остановил пьяного виновника аварии

Sputnik.ru (авто) 

В Октябрьском районе Саратова 21 июня водитель легкового автомобиля стал виновником ДТП. Как сообщил с места событий корреспондент ИА «Регион 64», вечером на ул. Новоузенской мужчина за рулем «Дэу Нексия» с московскими номерами задевает боковую часть УАЗа, при этом чуть не сбив проезжавшего рядом мотоциклиста.

Nissan Serena, 2012 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! Немного расскажу о Серене, или как называют в семье - "Булочке". С увеличением семьи должен увеличиваться и авто, думал я, рыская по объявлениям и размышляя откуда взять денег на, безусловно прекрасную, но недостижимую Toyota Estima. Один раз оказавшись в минивэне, этом просторном и величественном корабле уже не хотелось компромисов. Никак не могу понять - почему в России ( и не только ) так популярны седаны и кроссоверы. Большие снаружи и маленькие внутри. Хорошо если б они были красивее...... Читать дальше...

В Подмосковье предложили наказывать водителей, занимающих парковки для электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

В Подмосковье выступили с предложением о внесении в Кодекс Московской области об административных правонарушениях ответственность для автомобилистов, которые занимают на парковках специальные места для электромобиля. Об этом сообщает РИАМО.

Volvo Cars инвестирует $1,1 млрд в завод в США

Sputnik.ru (авто) 

Производитель легковых автомобилей Volvo Cars открыл завод в Чарлстоне (Южная Каролина). Это первое производственное предприятие на территории США шведской компании, принадлежащей китайской Zhejiang Geely Holding Group. В завод будет инвестирован $1,1 млрд, должно быть создано 4000 рабочих мест.

Трамп хочет запретить импорт немецких автомобилей

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Потому что может себе позволить.

Президент США Дональд Трамп решил запретить немецкие автомобили класса люкс. Еще до инаугурации он высказывался по поводу обилия этих авто в США отрицательно: «Когда вы спускаетесь по Пятой авеню, перед каждым домом стоит Mercedes-Benz. Но это не взаимность. Сколько Chevrolet вы видите в Германии? Не слишком много, может быть, их там вообще нет. Я люблю свободную торговлю, но она должна быть умной и честной торговлей».

Во время недавнего визита президента... Читать дальше...

Под Всеволожском сгорела дача

Sputnik.ru (авто) 

Дачный дом сгорел в Всеволожском районе Ленобласти вечером 21 июня, сообщает ГУ МЧС по региону. Сообщение о пожаре в СНТ Карла Либкнехта поступило в 16:20.

Названы самые надежные автомобили

Point.md (auto) 

Американская маркетингово-исследовательская компания JD Power представила очередное исследование качества автомобилей, продающихся в США.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net