Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 18.06.2018

К сведению депутатов Государственного Совета Республики Татарстан

Sputnik.ru (авто) 

Тридцать девятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва состоится 21 июня 2018 года в 10 часов в зале заседаний Государственного Совета Республики Татарстан.



PSA укрепляется на российском рынке

«АвтоДела» 

В рамках стратегического плана «Push to pass» CITROËN и PEUGEOT продолжают локализировать производство модельного ряда, укрепляя позиции Группы PSA на российском рынке.

NAVITEL R200 вышел в продажу

«АвтоДела» 

NAVITEL сообщила о старте продаж нового видеорегистратора NAVITEL R200 в России.



Пять премьер KIA на ММАС-2018

«АвтоДела» 

На Московском международном автомобильном салоне 2018 года KIA Motors представит 5 новых и обновленных моделей для российского рынка.

Саранские транспортники о первых днях работы на ЧМ-2018: «Есть дикая усталость»

Sputnik.ru (авто) 

«Столица С» узнала, как пережили начало ЧМ-2018 сотрудники муниципального предприятия «Горэлектротранс», обеспечивающего общественным транспортом гостей и жителей Саранска Запись Саранские транспортники о первых днях работы на ЧМ-2018: «Есть дикая усталость» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Boring Company будет строить скоростной туннель в Чикаго

Sputnik.ru (авто) 

Новая ветка свяжет деловой центр Чикаго с международным аэропортом O`Hare. Официально договор между мэрией и Boring Company будет оформлен в течение месяца, и Илон Маск отдельно подчеркнул, что в прокладке линии не будут задействованы бюджетные средства.

Sedric Active новый беспилотный электроминивэн от Volkswagen

Sputnik.ru (авто) 

Беспилотник— дальнейшее развитие прошлогоднего концепта Sedric, представленного на автосалоне в Женеве. Даже внешне эти машины почти не отличаются – это электромобили почти кубической формы с просторным салоном на четыре посадочных места, где пара кресел и диванчик установлены лицом друг к другу.

Toyota Scores First Victory at Le Mans

MotorTrend.com 

On its 20th attempt, Toyota has finally won the 24 Hours of Le Mans. The Japanese automaker nabbed the top two positions, leading other competitors by a considerable margin. The No. 8 TS050 Hybrid took the checkered flag after 388 laps around the Circuit de la Sarthe in France. Behind the wheel was Fernando Alonso, […]

Читать дальше...

Польский экстремальный путешественник Марек Каминский зарядил в Омске свой электрокар

Sputnik.ru (авто) 

Пробег стартовал из польского города Закопане, трасса пройдет через Варшаву, Калининград, Вильнюс, Минск, Москву, Екатеринберг, Омск, Красноярск, Кемерово, Иркутск, Улан-Батор, Эренхот, Пекин, Тяньцзинь, Пусан, Фукуоку, Хиросиму. Финиширует Марек Каминский в Токио.

Камень от газонокосилки разбил стекло авто на парковке в Нижнем Тагиле

Sputnik.ru (авто) 

Стекло припаркованного автомобиля было разбито камнем, отлетевшим от газонокосилки. По словам собеседников, в Нижнем Тагиле это не единственный случай порчи автомобилей с начала летнего периода.

Новый начальник полиции в Жуковском ранее возглавлял Быковский отдел полиции

Sputnik.ru (авто) 

Новый начальник жуковской полиции, майор Денис Иванов ранее возглавлял Быковский отдел полиции Раменского района.18 июня он был представлен личному составу. Новый начальник ОМВД по Жуковскому Иванов Денис Валерьевич приступил к исполнению обязанностей, сообщил глава города Жуковский Андрей Войтюк на оперативном совещании городских структур.

В Иванове в результате пожара пострадали несколько человек

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о горении в квартире по адресу: г. Иваново, пр. Строителей, д.40, кв.55. Пожарные прибыли в 14.24, когда происходило задымление в квартире, а в 14.34 горение было ликвидировано. Огнем повреждена квартира на площади 20 кв.м. Имеются пострадавшие.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net