Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 16.06.2018

BMW X5 M50d примерил «костюм» от Hamann

Sputnik.ru (авто) 

«Заряженный» премиальный кроссовер, оснащенный мощным турбодизелем, получил ширококузовной обвес от немецкого тюнинг-ателье. Хотя, баварский производитель уже представил новое поколение кросса BMW X5 в кузове G05, предшественник в кузове F15, вероятно, еще долго будет оставаться актуальным в плане тюнинга автомобилем.

Для чего нужны пороги в автомобиле?

Megavaz.ru 

В современном автомобиле очень много опции и функции, которые не совсем понятны. Пороги являются очень важным элементом. Они предотвращают различные деформации, которые получаются в результате механических воздействий. Прейдя...



Топ-5 способов сэкономить на покупке автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Существует несколько способов купить подержанный автомобиль и сэкономить. Топ-5 способов сбавить цены приводит DEITA. RU. 1. Будьте вежливы и не наседайте на продавца с предложениями о снижении цены во время телефонного разговора. Вести переговоры о скидке необходимо только при личной...

Лайфхак — как избежать ослепления светом фар встречного автомобиля

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В данной статье хотел бы затронуть такую щепетильную тему, как ослепление встречным светом фар в темное время суток. Если в городе она не столь актуальна ввиду хорошей освещенности улиц, то за городом на неосвещенной трассе она является головной болью многих водителей.

Читать дальше...



23 эмоции, которые люди чувствуют, но не могут объяснить

Sputnik.ru (авто) 

1. Cондеро: Осознание того, что каждый прохожий имеет настолько же яркую и сложную жизнь, как твоя. 2. Опия: Неосознанное желание посмотреть кому-нибудь в глаза, что одновременно может чувствоваться волнительно и уязвимо. 3. Монакопсис: Только зарождающееся, но сильное чувство того, что ты не на своем месте. 4.

Первый танк Мк. 1

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Mark I - британский тяжёлый танк периода Первой мировой войны. Разработан в 1916 году. Первый в истории танк, применённый в боевых действиях (15 сентября 1916 года, Битва на Сомме). Родоначальник семейства британских «ромбовидных» танков.

Читать дальше...

Вот, что случается, когда полагаешься на навигатор

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Бывают ситуации, когда навигатор просто необходим: например, когда едешь по незнакомой местности. Но всё-таки не стоит полностью на него полагаться. Почему? Вам это на собственном примере объяснять герои этой подборки.

Читать дальше...

Весьма своеобразный способ наказания «мастера парковки» показали в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

Жители Уссурийска использовали новый способ наказания «мастера парковки», оставившего свой автомобиль в нарушение ПДД, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, машину нарушителя сфотографировали в районе улицы Кушнира.

Жесткое ДТП на Бородинской попало на видео

Sputnik.ru (авто) 

При столкновении двух иномарок в Краснодаре погиб мужчина. Авария произошла на улице Бородинской. По предварительной информации, автомобиль Infinity выехал на встречку и столкнулся с Daewoo Nexia. фото: Типичный Краснодар Момент столкновения попал в объектив камеры видеонаблюдения.

В Ленобласти загорелась крыша двухэтажного здания и ангара

Sputnik.ru (авто) 

Спасатели МЧС ликвидировали возгорание во Всеволожском районе Ленинградской области, огонь расползся по площади 40 кв. метров. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области появилось сообщение о пожаре в поселке имени Морозова. О возгорании стало известно в 15:55.

В Кировском районе Крыма загорелся ВАЗ 2110

Sputnik.ru (авто) 

В субботу утром, в 06:26 в МЧС поступила информация, что в Кировском районе Крыма районе, недалеко от села Приветное, горит автомобиль, есть пострадавший.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Чернично-гречневая запеканка

Sputnik.ru (авто) 

Необычная легкая запеканка для завтрака из гречневой муки и черники. Ингредиенты Гречневая мука 50 г гречка 2 ст. л. овсянка 2 ст. л. льняная мука (из семян) 1 ст. л. разрыхлитель 0,5 ч. л. яйцо 1 шт корица 0,5 ч. л. грецкие орехи 2-3 шт изюм 1 ст. л. яблочное пюре 4 ст. л. молоко 3 ст. л. мед 0,5 ст. л. ванильный экстракт 0,5 ч. л.

Новый рекорд интенсивности движения установили на Крымском мосту

Sputnik.ru (авто) 

10 июня трафик превысил 25 тысяч автомобилей в обе стороны В минувшее воскресенье, 10 июня, был побит новый рекорд трафика по Крымскому мосту. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Упрдор "Тамань".

В Костроме водитель такси сбил пьяную женщину

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Накануне ночью на улице Нижняя Дебря в Костроме водитель такси сбил 35-летнюю нетрезвую женщину. Установлено, что пешеход переходила дорогу в неустановленном месте. Сообщает SMINEWS в Костроме

Адвокатский подвох

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Два года назад на прием ко мне пришел молодой человек, который рассказал, что выезжая на дорогу из микрорайона и выполняя левый поворот, допустил столкновение с автомобилем, двигавшимся слева. Ему был предъявлен иск в размере 400 000 рублей.

Читать дальше...

Брауни с яблоками и грецкими орехами

Sputnik.ru (авто) 

Насыщенное и влажное шоколадное лакомство с яблоками и грецкими орехами. Ингредиенты Сливочное масло 120 г черный шоколад 180 г яйца 2 шт коричневый сахар 40 г ванильный экстракт 1 ч. л. мука с разрыхлителем 70 г корица 0,5 ч. л.

Ford GT40 1966 года выставлен на аукцион за 12 миллионов долларов

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Да, это один из тех трех Ford, которые уделали Ferrari в гонке Ле Ман

Это действительно особенный лот. Один из трех Ford GT40, который пересек финишную черту в гонке 24 часа Ле Ман 1966 года выставлен на продажу. И его цена, как и ожидалось, включает в себя не только стоимость самого автомобиля, но и его спортивного духа, наследие автоспорта и авторитет легендарной победы.

Автомобиль под номером 5 финишировал третьим в знаменитой гонке 1966 года, один из героев еще более знаменитой фотографии Ford - фотофиниш стразу трех GT40... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Арендуй с выгодой!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net