Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 23.06.2018



С сентября в Москве дорожные камеры будут проверять наличие ОСАГО

Sputnik.ru (авто) 

Исполнительный директор Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев заявил на семинаре по страхованию, что проект по проверке наличия полисов ОСАГО камерами фото- и видеофиксации на дорогах может быть запущен в Москве с 1 сентября.

Subaru объявила цены на новый гибридный кроссовер Subaru Crosstek 2019

Sputnik.ru (авто) 

Японский автопроизводитель Subaru назвал цены на гибридную версию кроссовера Subaru Crosstek, старт продаж которого ожидается в конце текущего года. Сегодня стало известно, что купить новинку можно будет за 23 000 долларов и более в зависимости от выбранной комплектации.



Из «гадкого мото-утёнка» в отличный мотороллер

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Хочется поделиться результатом работы и рассказать про очередной, нетривиальный проект, за который мы взялись по настойчивой просьбе хозяина этого «гадкого мото-утёнка». По сути, нам нужно оживить то, что давно покрыто тленом и начинает уходить в небытие. И этот «тлен» имеет название мотороллер » Вятка-электрон «, легендарная мототехника советского периода.

Читать дальше...

Ганс Нибель: конструктор, сделавший Мерседес-Бенц великим автопроизводителем

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

История инженера Ганса Нибеля, от рассвета до заката

Mercedes-Benz переживал множество великих взлетов и драматичных падений. Но как бы непросто немецкому автопроизводителю не было, он всегда будет львом среди автомобильных компаний. Таких высот он смог достичь благодаря всего лишь одному человеку по имени Ганс Нибель. Величайшего конструктора и инженера, сделавшего трехлучевую звезду этой великой мировой компанией, взошедшей на олимп.

Роль этого человека в формировании немецкого автопроизводителя частенько забывают сегодня... Читать дальше...

В Бразилии гигантская анаконда перекрыла дорогу

Sputnik.ru (авто) 

В бразильском городе Манаус очевидцы засняли необычного «пешехода», переползавшего автомобильную дорогу. Автомобильное движение на некоторое время перекрыла гигантская анаконда. В коротком ролике можно увидеть, что движение автомобилей парализовано медленно переползающей через дорогу гигантской змеей.

6 откровенно странных гаджетов для автомобилистов, без которых впрочем придется туго в дороге

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Странные, но полезные гаджеты.

Сегодня, когда автомобиля нет только у ленивого, как никогда раньше активизировались производители всевозможных полезных гаджетов и аксессуаров. Некоторые из них, несмотря на всю свою полезность, выглядят очень странно.

1. Автомобильный писсуар

Для мальчиков и девочек.

Вопрос, конечно, деликатный, но давайте, положа руку на сердце, признаем: использовать для этого дела «дедовскую» бутылку - настоящее варварство, недопустимое в XXI столетии! Читать дальше...

Авто по мотивам мото: как бы выглядели автомобили мотоциклетных марок

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

У каждого автомобильного бренда есть своё дизайнерское лицо, хотя в наши дни индивидуальность современных машин теряется. Аналогично обстоит дело и с мотоциклами, хотя там в принципе сложнее выделиться. Но как бы выглядели автомобили, если бы их выпускали мотопроизводители?

Читать дальше...

В сентябре водители без ОСАГО начнут получать "письма счастья"

Sputnik.ru (авто) 

В Москве камеры фотовидеофиксации нарушений начнут вылавливать машины без обязательной страховки. Об этом сообщил исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев. После тестирования эксперимента в столице, новация пойдет в регионы

Автомобильный багажник своими руками

Блог сайта «ЗаБаранкой» 



Если у Вас есть автомобиль, но нет багажника, эта статья для Вас. Зачем багажник покупать, если можно изготовить его самому? Именно так и сделал мастер-самодельщик из Канады. Багажник получился многофункциональный и на нем можно перевозить, как обычные грузы, так и велосипеды, лодки, лыжи. Для изготовления багажника ему понадобились следующие

Инструменты и материалы:
-Циркулярная пила;
-Торцовочная пила;
-Ножовка по металлу;
-УШМ;
-Дрель;
-Сверла;
-Древесина;
-Алюминиевый... Читать дальше...

На автодороге Дон-Керчомья вспыхнула "пятнашка"

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня днем в Усть-Куломском районе Коми на трассе вспыхнул легковой автомобиль ВАЗ-2115. Об этом "Комиинформу" сообщили в МЧС по региону. Информация о возгорании на автодороге Дон-Керчомья поступила дежурному 23 июня в 14:40. В тушении принимали участие одна единица техники и три специалиста личного состава пожарной охраны.

BMW M2 Competition оценили в 4,3 млн рублей

«110km.ru» 

Российский офис BMW назвал цены на самое мощное и быстрое спорткупе M2 Competition, премьера которого состоялась в апреле нынешнего года. Автомобиль с 410-сильным мотором будет стоить от 4 290 000 рублей. Дилеры начинают прием заказов через неделю – 1 июля.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Самый дешевый кроссовер Renault выйдет на европейский рынок

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Псевдокроссовер Renault Kwid, который продается в Индии и Южной Америке за 4-5 тыс. евро, смогут купить и европейцы. Об этом свидетельствуют фото тестового прототипа модели, сделанные в Испании фотошпионами Motor1. Эти же снимки говорят о том, что автомобиль переживет плановое обновление.

Читать дальше...

Автотуризм в СССР Дорога к морю в 60-х

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Под автотуризмом у нас сейчас принято понимать поездку на своей машине к ближайшему лесу, озеру или морю. Или же на машине, взятой по каршерингу, проехаться по европейской стране. Отдельные смельчаки едут в Европу на своей.

Читать дальше...

30 000 км без замены масла

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Для автомобилистов сроки замены масла в двигателе - больная тема. Они, наверное, никогда не придут к согласую по этому поводу. Каждый производитель устанавливает свой режим замены, но на практике оказывается, что этот срок лучше уменьшить в двое-трое. Вот яркий пример - Kia Sorento 2013 года выпуска. Пробег у машинки составляет 150 000 км, а масло последний раз меняли на 120 000 км.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net